×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Может кто посоветует хороший мобильник ?

Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #96237 от Filkin
Garry писал(а):

HTC Disaer HD на андройде,проблем знать не будешь.Немеряно бесплатных прог,айфон курит нервно.

А вот мой экстимальный кирпичик моется от рыбъей слизи после рыбалки :laugh: Глубина погружения-метр,падал с 18 на гранит на работе-ниче ему,батарея-1.5недели... Нокиа 6250.

вчера аналогично помыл htс, теперь никого не слышу, даже рингтон пропал :)
хотя до этого был в воде не раз за 3 года, видимо на пенсию просится
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Filkin.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96241 от zero67
Это че это айфон нервно курит Гарри ??весь андроид подобие яблочной оси -начиная с разблокировки экрана а все проги взяты у Айфона в аппсторе...смотри на даты выхода прог...я не фанат Айфона но перепробовал много чего в жестком режиме эксплуатации ...недостаток айфона один --цена...вы просто поюзайте его недельку и все поймете!а что касаемо нокии то да спортилась фирма ...но вот юзаю 6700 два года хоть бы что...а вообще все сугубо индивидуально--каждому свое...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96248 от Граф
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96249 от Get
Galaxy SII - прекрасен, но по сравнению с айфоном ему чего-то не хватает. Точнее знаю чего - породы.
Айфон, как по мне и все тачи, неудобны именно как телефоны.
Я пользуюсь и считаю идеальным симбиоз из 2 телефонов Nokia E6 (E71, E72) + айфон. Первый для звонков, смс и писем (удобно набирать за рулем даже, вслепую), второй - для Интернет и мультимедиа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96251 от Sined
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #96253 от 555 (Сергей)
Пользую Nokia N8. В нем есть все, но люблю я его за возможность качественно снимать HD видео и фото. Камера 12 Мп. Сначала перестал брать за границу ноут ибо пусть и небыстро и на небольшом экране по сравнению с ноутом), но почта и офис под рукой, а друг забросил видеокамеру и снимает фильмы прямо на такой. В общем за полгода почти все друзья кроме айфрнистов (это неизлечимо) купили и довольны. Довольноо крепкий - металл, сапфировое нецарапающееся стекло. Батарейка большая. Правда корпус я ему подрасколол, с бетонной лестницы, но работает.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96254 от Filkin
555 писал(а):

Пользую Nokia N8..

а как с софтом на него? навител и прочее?
на сколько хватает аккумулятора?
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #96257 от 555 (Сергей)
У меня родной нокиевский и яндекс-карты. Но думаю поставлю Гармин, он треки пишет.
Про батарейку, в отпуске и неделю лежал. Если Wi-Fi, GPS и BT постоянно - на сутки хватало.. Но как айфон раньше, за четыре часа не выговорить. В общем при любом раскладе до заряки всегда дотягивал.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96258 от Viking
Разочаровался последнее время в айфоне... То ли потому что у меня залоченный - он нихрена не ловит, только успеваю ловить смс-ки - "вам звонил...", то ли они все такие... Подумываю перейти на Гнусмус Галакси...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96260 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Может кто посоветует хороший мобильник ?
Viking писал(а):

Разочаровался последнее время в айфоне... То ли потому что у меня залоченный - он нихрена не ловит, только успеваю ловить смс-ки - "вам звонил...", то ли они все такие... Подумываю перейти на Гнусмус Галакси...


жжёш! типа с Рэма снять колёса и двигло, вроде он есть, тока нах не нужен... :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96261 от Viking
banochkin писал(а):

жжёш! типа с Рэма снять колёса и двигло, вроде он есть, тока нах не нужен... :laugh:

Паш, дык я его разлочит турбосимкой. Вопрос - это турбосимка препятствует нормальной связи, или сам по себе четвёрка такой глючный...
Я подозреваю, что последнее...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96268 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Может кто посоветует хороший мобильник ?
на счёт глючный или нет - не знаю, думаю, что вес гимор от залоченности, мои девчонки не жалуюццо... :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96270 от zero67
перепрошей и будет тебе счастье--а с турбосим всегда гемор какойтоViking писал(а):

banochkin писал(а):

жжёш! типа с Рэма снять колёса и двигло, вроде он есть, тока нах не нужен... :laugh:

Паш, дык я его разлочит турбосимкой. Вопрос - это турбосимка препятствует нормальной связи, или сам по себе четвёрка такой глючный...
Я подозреваю, что последнее...

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96273 от servikk
Ghost писал(а):

Бери-VERTU......3ГОДА ПАШЕТ И ХОТЬ-БЫ Х.... ПО ДЕРЕВНЕ. И ТОНУЛ И ПАДАЛ ИТД ИТП.......

плюспяЦЦот... Надежный и неубиваемый аппарат... :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96274 от zero67
За те деньги скока стоит НАСТОЯЩИЙ VERTU-можно купить айфон,галакси,нокию,утопить их и еще купить!!! :laugh: :laugh: :laugh:
.servikk писал(а):

Ghost писал(а):

Бери-VERTU......3ГОДА ПАШЕТ И ХОТЬ-БЫ Х.... ПО ДЕРЕВНЕ. И ТОНУЛ И ПАДАЛ ИТД ИТП.......

плюспяЦЦот... Надежный и неубиваемый аппарат... :cheer:

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар