×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Может кто посоветует хороший мобильник ?

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96178 от vitosian
Такая неприятная история за год накрылись 3 мобилы , было предпочтение к HTC но что то я разочаровался .
И при этом хотелось бы что нить большое с сенсорным дисплеем , камерой как минимум 5 мегапикселей как минимум , интернетом 3G ну и всеми мульками привык блин так было удобно ! да и iphone не нравится !


Надоело заморачиваться с возвратами и спорить с продавцами , надоело !
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96181 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Может кто посоветует хороший мобильник ?
стучись к Марку, он спец по мобилам! :laugh:

З.Ы. бери аплю и не парься, в финке щас новую 4с можно поиметь за 570 евриков...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96184 от zero67
(ИМХО)Телефон прежде всего должен звонить на все остальное есть гаджеты...Мой вариант-NOKIA 6700(не убиваем)---для всего остального только АЙФОН!!НТС-конечно хорош-НО он на винде-а под винду приложений практически нет(по сравнению с афоней)а те что есть большинство написаны 3-4-5 лет назад-и даже андроид пока отдыхает со своим корявым алгоритмом.на айфон в неделю приложений выходит больше чем на винду за год.Я тож раньше думал что лучше НТС ничего нет пока не попробовал айфон..
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96185 от Ghost
Бери-VERTU......3ГОДА ПАШЕТ И ХОТЬ-БЫ Х.... ПО ДЕРЕВНЕ. И ТОНУЛ И ПАДАЛ ИТД ИТП.......
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96187 от vadim 444
www.honduras.ru/2906 vitosian
Такая неприятная история за год накрылись 3 мобилы

www.honduras.ru/2906 такой может купить :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96190 от Volk686
Samsung Galaxy S II!
Luchshe i moshnee ne naidesh'!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96197 от Filkin
плюсу за G2.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96199 от Olekos 9-12
Смотря для чего, но я бы вибирал среди Samsung Galaxy S II, последнего яблока и блекберри. Все наши топы имеют по каждому для своих функций.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96215 от Andrey47rus
лично я, за айфон!

а чем он тебе не нравитса?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96217 от zero67
айфон руль!!сколько их сменил..отказал только один--после того как я его уронил в море..и то!!после просушки работал-не видил только симку.но как телефон пользую 6700 нокия-железо и есть железо
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96220 от Ленчик
:) Являюсь "счастливой" обладательницей Сонерика- Вокмэна... Утонул в унитазе 2 года назад, перестал быть Вокмэном, но звонилкой остался. Много лет назад был Эрик, сынуля 1 год (тогда) утопил в унитазе... Тот тоже звонил долго. Заглядывалась на все виды гаджетов. Поняла одно: должна быть неубиваемая мобилка, а гаджет прараллельно любой - там кому какой нравится! Тут надысь, по ящику сказали, что подешевеют смартфоны капитально через год , ввиду изобретения китайцами какого-то шибко дешёвого и производительного процессора. Ну, что ж ... подождём, решила... :huh:
Подробнее
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #96228 от Garry NYC
HTC Disaer HD на андройде,проблем знать не будешь.Немеряно бесплатных прог,айфон курит нервно.

А вот мой экстимальный кирпичик моется от рыбъей слизи после рыбалки :laugh: Глубина погружения-метр,падал с 18 на гранит на работе-ниче ему,батарея-1.5недели... Нокиа 6250.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96234 от Elena V
Самсунг галакси два. Пользуюсь с момента выхода на рынок. Не раз прыгал по бетонной дорожке (ну да, я криворукая))), смялся краешек и ничего. В остальном не подводит. Юзаю и в хвост и в гриву. У мужа НТС - не доволен - глючит периодически. Раньше оба были пользователи Нокии - после нескольких разочарований нокия больше не наш телефон.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96236 от Acidscorp
Galaxy S II - лучший на сегодня. Очень доволен.
У жены Wave - всмысле тоже Samsung.
Были у обоих нокии, но нокия больше не делает хороших телефонов.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар