×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Отжег я тут. Или ремонт колеса в РЛД

Подробнее
12 года 10 мес. назад #95366 от Get
Долго искал Nokian Hakkapeliita LT на свой Рэм на зиму. С помощью Кости нашел последний в Москве комплект. Переобулся. И в первый же день на развороте на Садовом у Нового Арбата (будьте внимательны) - порвал боковину об арматуру, торчащую на треть метра из бордюра. Усилие при наезде было такое, что должно было все порваться. Но LT резина крепкая, поэтому заработал грыжу. Чуть не заплакал. В РЛД отремонтировали за 4 тысячи рублей с пожизненной гарантией и без каких-либо ограничений. Посмотрим.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95367 от dingo
Мое сочувствие :angry: :angry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95383 от Viking
Ген, на бережковке делал? Мне они боковой порез пару лет назад устранили - так и отъездил без приключений до полного износа.
Молодцы ребята!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95389 от Рыбак
Ген, а не возникло желание предъявить счёт организации, ответственной за данный участок дороги?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95391 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Отжег я тут. Или ремонт колеса в РЛД
Такие порезы дешевле делать на шиномантжках у дальнобоев, дешевле.

Хорошо хоть так обошлось, а могли быть и серьезней последствия.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95439 от Otez Fedor
У Нокиан раньше была программа "гарантии", по которой при любых повреждениях в течении года колесо меняли бесплатно, но нужно было брать у определенных дилеров
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95456 от Acidscorp
Otez Fedor писал(а):

У Нокиан раньше была программа "гарантии", по которой при любых повреждениях в течении года колесо меняли бесплатно, но нужно было брать у определенных дилеров

Да вроде и сейчас есть, только что взял резину дали зелененькую брошурку, там есть про это.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95568 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Отжег я тут. Или ремонт колеса в РЛД
Otez Fedor писал(а):

У Нокиан раньше была программа "гарантии", по которой при любых повреждениях в течении года колесо меняли бесплатно, но нужно было брать у определенных дилеров

LT не попадает под расширенную гарантию. А вообще эта гарантия вещь. Убитое колесо поменял без проблем. И раз ремонт сделали бесплатно.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95593 от Филипп
а кто в Питере знает умельцев таких же?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #95674 от otez_pimen
Филипп писал(а):

а кто в Питере знает умельцев таких же?


Попробуй обратиться туда, раньше брались, и от тебя недалеко...
Хорошие Колеса
Ленинградская обл., Тосненский р-н, Пионер пос.
+7 (812) 380-40-41www.goodwheels.ru
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар