×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно В поисках виновника ДТП

Подробнее
12 года 11 мес. назад #93452 от denkorableff
denkorableff ответил в теме В поисках виновника ДТП
Shaitan писал(а):

Додж это не обязательно Рэм.

Когда не пропускают L200 и он влетает в газель - то у газели ломается рама... А если попадает в ДТП Рэм, то другую машину вообще под списание.


Мой знакомый сломал раму у Газели и вывернул ей задний мост своей Субарой Импрезой, а тут Л200 :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93463 от DDD999
DDD999 ответил в теме В поисках виновника ДТП
фото с лого обязательно , покрайне мере будет видно не 2500 - 3500 ли его оставил
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93465 от Gurgen
Gurgen ответил в теме В поисках виновника ДТП
bravo писал(а):

Здравствуйте!

Мне всего лишь нужно оформить дтп, что бы получить хоть какую нибудь выплату по осаго.

Спасибо.

Без вариантов,ему лишенка горозит.. сам он не объявится...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93521 от Рыбак
Рыбак ответил в теме В поисках виновника ДТП
Браво, искренне мои сочувствия по Вашей ситуации, но Додж Рам с колпаками - это нонсенс,на всех стоят литые диски, так что я почти уверен на 100% - это не наши, спросите на Калибер-Клубе или на Крайслер-Клубе, Я думаю, что тема колпаков на колёсах это ближе к ним. Как то так.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93529 от bravo
bravo ответил в теме В поисках виновника ДТП
Рыбак писал(а):

Браво, искренне мои сочувствия по Вашей ситуации, но Додж Рам с колпаками - это нонсенс,на всех стоят литые диски, так что я почти уверен на 100% - это не наши, спросите на Калибер-Клубе или на Крайслер-Клубе, Я думаю, что тема колпаков на колёсах это ближе к ним. Как то так.


да, это вроде как клибер. по крайней мере эмблема с их колпака.

как писал выше, я просто написал где только можно. во все сервисы района, что нашёл в интернете тоже письма отправил.
Сейчас проверяют камеры системы "поток" и дворовые, где установлены.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93535 от Рыбак
Рыбак ответил в теме В поисках виновника ДТП
Ну всё равно вы уже напишите нам тут, удалось ли найти чёрта или итог, в конце-концов мало ли, а ваша ситуация, вернее, действия в вашей ситуации, может, к сожалению, кому нибудь пригодится. Спасибо.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93537 от bravo
bravo ответил в теме В поисках виновника ДТП
Рыбак писал(а):

Ну всё равно вы уже напишите нам тут, удалось ли найти чёрта или итог, в конце-концов мало ли, а ваша ситуация, вернее, действия в вашей ситуации, может, к сожалению, кому нибудь пригодится. Спасибо.

да, конечно)

но пока ничего такого особенного не сделал: разослал во все автосервисы. что нашёл в своём районе подмосковья в интернет. расклеил объявления в округе в поисках хоть каких нибудь свидетелей (правда зная наших дворников. они всё пообдирают. потому что срывать объявления наклеенные вне платных стендах за стеклом явно кто то пролоббировал ;) ). вызвал гаи (у кого есть кореша страховые агенты - звоните им до вызова гайцов - они знаю хорошие пути решения вопросов). Ну и хорошие знакомства в местном отделение миполиции пробуют поискать "подозреваемого" через систему "поток". по идее сами гайци ей и должны пользоваться. Но те, что приехали оформлять моё дело даже не попытались поискать части другой машины (пластик с барашком я нашёл), цвет они на глаз определили конечно, его и так видно на машине. Хочется верить, что они профи и зорким взглядом всё поняли и оценили)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93538 от SAS
SAS ответил в теме В поисках виновника ДТП
"Поток" не поможет. Для этого необходимо возбуждение дела (административного или уголовного), чтобы машина попала в базу, и, соответственно, знать номер авто. А этого в совокупности нет.
Машину жены однажды во дворе царапнула другая машина, причем мы даже знали - какая именно. Но этот крендель был залетный. Номера его не было. Менты только развели руками.

Так что, к сожалению, надежда только на страховую или (если нет страховки) на свои силы.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #93540 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В поисках виновника ДТП
bravo писал(а):

...это сообщение с целью отыскать человека, который протаранил мой припаркованный автомобиль


а можно взглянуть на фотографию результата "тарана"? из-за чего весь кипеш?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #93542 от Antar
Antar ответил в теме В поисках виновника ДТП
Вот,нашёл.
Наверно он,
судя по интенсивности поисков...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93552 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В поисках виновника ДТП
да тут делов то... :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93559 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме В поисках виновника ДТП
Это как минимум РЭМ 350000000 должен быть, чтоб так мимо проезжая на стоянке полмашины сложить!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93613 от denkorableff
denkorableff ответил в теме В поисках виновника ДТП
bravo писал(а):


вы не первый, кто мне такое написал на других конференциях. ничего в этом такого уж не реального нет. вам отвечу то же, что и ранее другим: мне нужно лишь оформить дтп как новое, без всяких там 15 суток и прочей фигни. я конечно в диком упадке, но портить жизнь других, хоть они и накосячили, совершенно не собираюсь. всегда можно договориться. а сумма по осаго будет не такая большая, что бы полис её не покрыл, если конечно до этого не было серьёзных дтп.


Для этого вовсе не нужен именно виновник ДТП, любой примятый Жигуль с действующим полисом ОСАГО сойдет
Подробнее
12 года 10 мес. назад #94669 от bravo
bravo ответил в теме В поисках виновника ДТП
всё это так ничем и кончилось.
Спасибо всем, кто заинтересовался.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар