×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно В поисках виновника ДТП

Подробнее
12 года 11 мес. назад #93414 от bravo
bravo создал тему: В поисках виновника ДТП
Здравствуйте!

Пишу это сообщение с целью отыскать человека, который протаранил мой припаркованный автомобиль ночью с 15 на 16 октября и скрылся. (г. Одинцово, МО)
На асфальте остались только кусочки серебристого пластика (на одном из них как раз логотип доджа) Скорее всего это колпак. Цвет автомобиля предположительно синий (или какой то его оттенок более светлый).

Вдруг он участник конференции, этой или какой либо другой, вдруг форумы просматривают сотрудники автосервисов и сервисов кузовного ремонта, вдруг виновник дтп самолично прочитает это сообщение - большая просьба поделитесь хоть какой нибудь информацией! Мне всего лишь нужно оформить дтп, что бы получить хоть какую нибудь выплату по осаго.

Спасибо.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93423 от DDD999
DDD999 ответил в теме В поисках виновника ДТП
bravo писал(а):

На асфальте остались только кусочки серебристого пластика (на одном из них как раз логотип доджа) Скорее всего это колпак.


Фото бы не помешало обломков
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93433 от Shaitan
Shaitan ответил в теме В поисках виновника ДТП
Додж это не обязательно Рэм.

Когда не пропускают L200 и он влетает в газель - то у газели ломается рама... А если попадает в ДТП Рэм, то другую машину вообще под списание.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93434 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме В поисках виновника ДТП
Shaitan писал(а):

Додж это не обязательно Рэм.

Когда не пропускают L200 и он влетает в газель - то у газели ломается рама... А если попадает в ДТП Рэм, то другую машину вообще под списание.

не пиши чушь,когда влетел в Камаз,я много чего поменял,Камазу помял только и так ржавое крыло
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93437 от Shaitan
Shaitan ответил в теме В поисках виновника ДТП
Дядя Юра писал(а):

Shaitan писал(а):

Додж это не обязательно Рэм.

Когда не пропускают L200 и он влетает в газель - то у газели ломается рама... А если попадает в ДТП Рэм, то другую машину вообще под списание.

не пиши чушь,когда влетел в Камаз,я много чего поменял,Камазу помял только и так ржавое крыло


Ну так я и пишу - газель, газель бы ты всю помял.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93438 от bravo
bravo ответил в теме В поисках виновника ДТП
я к сожалению модель даже представить не могу, т.к. опереться не на что. поэтому написал у всех клубов на форумах, какие нашёл.

DDD999, там как бы особо снимать нечего. с десяток мелких кусочков пластика, скорее всего от колпака. потому что там эмблема + крепления вроде такие как на колпаках. больше ничего нет. либо проезжающие машины растащили, в чём я сомневаюсь, либо очень плохо виновник прибрался. кусок с эмблемой я нашёл под машиной, поэтому он наверное там и остался. Но я сделаю завтра, на всякий случай, вдруг по колпаку можно марку определить. там пластик довольно толстый, т.ч. может и большая какая то была машина.

PS: мой форд на заблокированных задних колёсах (ручником) оказался на 5 метров впереди от места, где я его припарковал.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93439 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме В поисках виновника ДТП
Shaitan писал(а):

Дядя Юра писал(а):

Shaitan писал(а):

Додж это не обязательно Рэм.

Когда не пропускают L200 и он влетает в газель - то у газели ломается рама... А если попадает в ДТП Рэм, то другую машину вообще под списание.

не пиши чушь,когда влетел в Камаз,я много чего поменял,Камазу помял только и так ржавое крыло


Ну так я и пишу - газель, газель бы ты всю помял.

да всё мнётся,и рэм в т.ч.,только зависит от скорости и силы удара
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93442 от Viking
Viking ответил в теме В поисках виновника ДТП
bravo писал(а):

кусок с эмблемой я нашёл под машиной, поэтому он наверное там и остался. Но я сделаю завтра, на всякий случай, вдруг по колпаку можно марку определить. там пластик довольно толстый, т.ч. может и большая какая то была машина.


Рамов вроде с такими колпаками никто не видел.... Скорее всего это Калибер мог быть, они диллерские в комплектации SXT шли с серыми колпаками. Тем более, что калиберы часто покупают женщинам-чайницам ( машина крепкая как орех, при этом относительно компактная и не очень дорогая)....
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93443 от bravo
bravo ответил в теме В поисках виновника ДТП
Спасибо за наводку, я попробую проверить это в автосалоне, и с менеджерами по данному вопросу поболтать. хоть с маркой тогда можно в некоторой степени определиться. А то судя по поведению инспекторов, которые оформляли происшествие, они просто дело на недельку положат на полку и будут ждать, когда я позвоню, что бы сказать мне, как огромен этот мир и найти что либо не представляется возможным. Думаю что не так много синих доджей, а особенно если это калибер, разъезжает у нас по городу, с десяток может и наберётся и проверить всех не так уж и сложно.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93445 от Viking
Viking ответил в теме В поисках виновника ДТП
bravo писал(а):

А то судя по поведению инспекторов, которые оформляли происшествие, они просто дело на недельку положат на полку и будут ждать, когда я позвоню, что бы сказать мне, как огромен этот мир и найти что либо не представляется возможным.


Сам не так давно с этим столкнулся. Как вывесил свой додж на продажу, он мне сразу же "отомстил". Какая то дура на красном хундае, буквально за 10 минут до моего выхода из дому - поцарапала мне бампер. Свидетель запомнил только цифры на номере и регион, и условно марку( точно хундай, и скорее всего гетц(не уверен)). Таких в подмосковье всего два и оба не местные - один кстати в одинцовском районе зареген :laugh:
Да, а инспектор по розыску мне так и не позвонил ни разу, вот собираюсь на днях проведать его.... Хотя машину уже продал, но дело принципа....
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93446 от Игорь
Игорь ответил в теме В поисках виновника ДТП
Не будьте наивным ребенком. Машина, которая протаранила ваш Форд, уже давно в ремонте. Не хочется вас расстраивать, но таким образом вы никого не найдете. Так и признался сейчас хозяин доджа, чтобы заполучить 15 суток ареста за скрытие с места ДТП. Плюс за вычетом ОСАГО суд остальную часть ремонта будет требовать с виновника.
Смиритесь и достойно воспримите неудачу. В жизней бывают черные и белые полосы.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93447 от Viking
Viking ответил в теме В поисках виновника ДТП
Да уж, без свидетелей - шансы ничтожно малы......
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93449 от bravo
bravo ответил в теме В поисках виновника ДТП
Игорь писал(а):

Не будьте наивным ребенком. Машина, которая протаранила ваш Форд, уже давно в ремонте. Не хочется вас расстраивать, но таким образом вы никого не найдете. Так и признался сейчас хозяин доджа, чтобы заполучить 15 суток ареста за скрытие с места ДТП. Плюс за вычетом ОСАГО суд остальную часть ремонта будет требовать с виновника.
Смиритесь и достойно воспримите неудачу. В жизней бывают черные и белые полосы.


вы не первый, кто мне такое написал на других конференциях. ничего в этом такого уж не реального нет. вам отвечу то же, что и ранее другим: мне нужно лишь оформить дтп как новое, без всяких там 15 суток и прочей фигни. я конечно в диком упадке, но портить жизнь других, хоть они и накосячили, совершенно не собираюсь. всегда можно договориться. а сумма по осаго будет не такая большая, что бы полис её не покрыл, если конечно до этого не было серьёзных дтп.

свидетелей к сожалению отыскать наверное не реально. я объявления поклеил в своём районе. но дело было ночью, улица не всегда освещена (все наверняка видели, как уличное освещение то включается, то выключается для экономии электроэнергии).
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93450 от Игорь
Игорь ответил в теме В поисках виновника ДТП
Поражался и поражаюсь количеству наивных людей на белом свете.
Но не смотря ни на что, желаю Вам удачи в поиске.
Если найдете, не сочтите за труд отписать у нас тут на форуме. Искренне за Вас порадуюсь.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93451 от bravo
bravo ответил в теме В поисках виновника ДТП
Игорь писал(а):

Поражался и поражаюсь количеству наивных людей на белом свете.
Но не смотря ни на что, желаю Вам удачи в поиске.
Если найдете, не сочтите за труд отписать у нас тут на форуме. Искренне за Вас порадуюсь.

думаю меня не затруднит ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар