×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос кажется начинаю войну со страховой.....

Подробнее
12 года 11 мес. назад #93209 от Макс76
месяца полтора назад большой машин ГАЗ Валдай тульского уездного города не заметил моего красного, маленького барашка :blink: - итог: минус капот, бампер, решетка радиатора, радиатор охлаждения ну и так, мелочь еще
помощь на ремонт по ОСАГО от СК СОГЛАСИЕ 2300 рублей :( ( согласен по поводу износа у машины 2002 года, но не стопроцентный же!!!!!!!!)
собственно вопросы - может кто сталкивался с этой страховой и что делать? :silly:

P.S. спасибо Павлу, Jeep-USA, капотом, бампером обжился, все осталное сделали :woohoo:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93211 от Veter00
Макс76 писал(а):

месяца полтора назад большой машин ГАЗ Валдай тульского уездного города не заметил моего красного, маленького барашка :blink: - итог: минус капот, бампер, решетка радиатора, радиатор охлаждения ну и так, мелочь еще
помощь на ремонт по ОСАГО от СК СОГЛАСИЕ 2300 рублей :( ( согласен по поводу износа у машины 2002 года, но не стопроцентный же!!!!!!!!)
собственно вопросы - может кто сталкивался с этой страховой и что делать? :silly:

P.S. спасибо Павлу, Jeep-USA, капотом, бампером обжился, все осталное сделали :woohoo:


Алгаритм просто
1 делаешь независимую экспертизу , они тебе пишут красивое заключение за денюжку
2 подаешь документы в страховую и в том числе на компенсацию средств затраченных на экспертизу
3 потом трахешь им мозг , не получилось идешь в суд

Так как я понял ты уже получил компенсацию то одна дорога в суд
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93213 от Dokas
Сочувствую,ск Согласие-жопа,я лет5 назад с ними бодался,но деньги получил.Хуже только Мегарусс-Д это полная жопа,с ними полтора года судился,но деньги тоже получил.Если ты в Москве,могу посоветовать цепкого адвоката по авто-делам.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #93217 от Макс76
Dokas писал(а):

Сочувствую,ск Согласие-жопа,я лет5 назад с ними бодался,но деньги получил.Хуже только Мегарусс-Д это полная жопа,с ними полтора года судился,но деньги тоже получил.Если ты в Москве,могу посоветовать цепкого адвоката по авто-делам.



на счет адвоката - если понадобится, обращусь, спасибо за предложение
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #93270 от Мореход
Аналогичный случай. Зимой в 2010 году в мою Армаду въехал дебил на Акценте. Я сразу сделал независимую экспертизу, ущерб насчитали с учетом износа - 90000. Отдал доки в страховую, предложили выплату в 21000, хотя их представитель присутствовал при осмотре и согласился с выводом - замена заднего левого крыла. Получил предложенную сумму и нанял юриста там же, где проводил экспертизу за 20000. Итог -через 4 месяца получил всё, плюс затраты на юриста и экспертизу в полном объеме.
Не ленитесь обращаться в суд, чем больше обращений, тем быстрее страховщики поймут, что выгоднее оплатить полную сумму, чем оплачивать её с судебными издержками и услугами адвокатов.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Мореход.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар