×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Расход топлива на дизелях и бензинках

Подробнее
13 года 2 мес. назад #85665 от Danila
Volk686 писал(а):

Литровым бывает пакет сока! Есть такие и двигатели??? :ohmy:

Разумеется! См. внимательнее фотографии с последней встречи у театра.
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #85667 от ДиМОН`я
Блин не могу фотку прикрепить с расходом(((
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85668 от Дядя Юра
МОНя писал(а):

Блин не могу фотку прикрепить с расходом(((

это где 99.9? :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85669 от Yaroslav
Филипп писал(а):

ну а как ты сравниваешь 1500 хеми и 2500 дизель????у них очень много отличий


Да что же там за такие отличия, кроме моста? Не уж-то так сильно расход разнится, что двигатели сравнивать неуместно?
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #85671 от serega
Братцы,вы всё какойто бред про расход несёте, имея такую машину о каком расходе вобще можно реч вести да хоть 50 литров всё равно будем ездить а расход это на жигулях ,человек который хочет такую машину пока не купит не поймёт. Дизель и бензин совершенно разные машины.И ещё заметьте, такую машину не каждый купит,поэтому нас не много.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем serega.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85673 от Тохин
serega писал(а):

Братцы,вы всё какойто бред про расход несёте, имея такую машину о каком расходе вобще можно реч вести да хоть 50 литров всё равно будем ездить а расход это на жигулях ,человек который хочет такую машину пока не купит не поймёт. Дизель и бензин совершенно разные машины.И ещё заметьте, такую машину не каждый купит,поэтому нас не много.

Удовольствие от авто складывается не только из внешнего вида! 50 литров расхода нафиг не надо, а понты пусть хомяки колотят B) ! И при покупке руководствовался этим далеко не в последним пункте! Трасса 10-11,5, город на литр больше, 2500 TD мешалка :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85674 от serega
Согласен,это же я несколько проутрировал на самом деле конечно всё имеет значение,но когда ярешил взять рэм,я знал только дизель ну и если честно не из за расхода а по тому ,что дизель ,бензин даже не рассматривался.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85678 от ДиМОН`я
Дядя Юра писал(а):

МОНя писал(а):

Блин не могу фотку прикрепить с расходом(((

это где 99.9? :laugh:


нее сегодня в пробке поднял до 74,6 :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85683 от Ленчик
Ура! Ленчику почти восстановили комп!
В этой теме, разрешите, промолчу, а то меня наши Гуру товарищи и некоторые сервисмены готовы забить камнями (думаю из зависти! :lol: ). По поводу у кого какой был Рэм и с какими двиглами и каков расход, пожалуй, тут Рыбак отписать должен. Он гораздо более счастлив теперь... Д.Шапкин ему классный авто подогнал, а сам теперь "зажигалкой" радуется))) . Пчёлы - пусть летят на запад! :P
Пока у нас Рыбак рекордсмен по расходу солярки на трассе в плане минимума. У меня менее 10 л на 100 не получалось.

Миша-Волк, машинки есть и с двигателем в 800 куб см! Эт так на всякий. :unsure: Но... Они ж .. не очём! :lol: Как ни усеривались владельцы таковых в споре, а жрут они в городе 10-ку, ток в путь! Я уж лучше 20-ку соляры в городе уложу, а заодно и парить мозгХ не надо: как ехать, куда, что везти, кого и сколько и т.д.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85686 от ДиМОН`я
Ленчик писал(а):

Ура! Ленчику почти восстановили комп!
В этой теме, разрешите, промолчу, а то меня наши Гуру товарищи и некоторые сервисмены готовы забить камнями (думаю из зависти! :lol: ). По поводу у кого какой был Рэм и с какими двиглами и каков расход, пожалуй, тут Рыбак отписать должен. Он гораздо более счастлив теперь... Д.Шапкин ему классный авто подогнал, а сам теперь "зажигалкой" радуется))) . Пчёлы - пусть летят на запад! :P
Пока у нас Рыбак рекордсмен по расходу солярки на трассе в плане минимума. У меня менее 10 л на 100 не получалось.

Миша-Волк, машинки есть и с двигателем в 800 куб см! Эт так на всякий. :unsure: Но... Они ж .. не очём! :lol: Как ни усеривались владельцы таковых в споре, а жрут они в городе 10-ку, ток в путь! Я уж лучше 20-ку соляры в городе уложу, а заодно и парить мозгХ не надо: как ехать, куда, что везти, кого и сколько и т.д.


Харе на форуме писать лучше на встречу приезжай, а то ток с мужем твоим и то на сервисе встретились))) А ваш РЕМ в общей массе смотрелся бы зачетно!!!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85692 от Тохин
2 Ленчег! Когда пришел токма из США расход был по трассе 8-9,2 л, я думал что компу все, но топливо в баке не кончалось :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85693 от kot333
Этот балабол смотрю и до этого форума добрался.
в то что рэм он купит я сомневаюсь а вот в том что через некоторое время будет толкать здесь китайский говнотюнинг как на внедорожном приморье практически уверен.
Спасибо сказали: Sts
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85696 от ЯШа
Сколько уж можно "гОvнo месить" об одном и том же? Давно уже всем понятно должно быть - Рэм в любом кузове, с любым движком, с любым приводом ХоРоШ!!! Просто, для одних лучше одно, для других - другое. И выбирают Рэм не по расходу, а по зову сердца (ну или для буксировки "хвостов" разных :laugh: ).
Короче, (для топик стартера) расход большой - не надо покупать :P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85699 от Дядя Юра
давно уже не отвечаю на такого рода вопросы
а экономить будем на пенсии,если доживём :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85704 от serega
Вот я об этом и говорю,спасибо дружище ты в самую точку попал,именно так.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар