×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Расход топлива на дизелях и бензинках

Подробнее
13 года 2 мес. назад #85581 от ЯШа
И ездиют на Ремах одни зажратые понтовозы с баблом,сыплющимся из кармашков... :laugh:
И ездиют они от заправки до заправки, аки "Сеятель" раскидывая по дороге злополучные бабосы направо и налево, направо и налево... а за спиной-то куркулятор, и считають они, считають, сколько раскинули... и плачуть долгими темными ночами, рыдая в подушки, не осталось в которых скопленых бабосиков :(
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85582 от Пелетон
2 YANыч
Мне жаль, что у Вас все так плохо...

Касаемо заданных вопросов, у Вас есть информация или только не понятный стеб?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85586 от ДиМОН`я
Пелетон писал(а):

2 YANыч
Мне жаль, что у Вас все так плохо...

Касаемо заданных вопросов, у Вас есть информация или только не понятный стеб?


Если ты купишь Рэм и он тебе подойдет, понравиться, ты в него влюбишься, то про расход сразу забываешь какой бы он там не был :laugh:

у меня 1500 5,7(бензин) 2004г. расход бак на 1 - 4 дня :laugh:
А так все тебе уже написали 15-20-25 это при нормальной езде
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #85588 от serega
Могу сказать только одно по поводу выбора,брать надо не по расходу а к чему душа больше лежит т.к. это совершенно разные машины.И ещё такой момент, вы хотите взять такую можно сказать БРУТАЛЬНУЮ машину и говорите о каком то расходе,по моему расход тут абсолютно не причём.Удачи.И берите то что нравится а ремонт как у всех таких американцев всё на заказ за дорого.И ломаются как положено американцам.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем serega.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85601 от VOVA
я это уже по 2500 начал подозревать :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85602 от VOVA
:) Яныч по ходу Пелетон тебя не понял :)
рад был знакомству, надо чаще встречаться, надо с Миколой скооперироваться и всем вместе выехать за город

по поводу понтовоза, это ж лучше чем лоховозы и тазы.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85616 от ЯШа
VOVA писал(а):

:) Яныч по ходу Пелетон тебя не понял :)
рад был знакомству, надо чаще встречаться, надо с Миколой скооперироваться и всем вместе выехать за город

по поводу понтовоза, это ж лучше чем лоховозы и тазы.


Вов, ну о чем говорить можно если собираешься приобретать такой авто? Млн раз перетирали на форуме тему экономии. Тысячи раз приходили к выводу, что если хочешь экономить и ездить на пикапе, купи Эль 200. А опять начинается тот же кисель...
я ничуть не хочу кого-то оскорбить, наоборот... :cheer:
К Миколе собираюсь заехать, но не раньше выходных. Можно как-то пересечься...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85617 от Пелетон
Уважаемые форумчане, Вы видите в моем сообщение не то, что там написано, а то что Вы желаете видеть.
Расход мне интересен чисто в теоретических целях, меня более интересует вопрос эксплуатации бензиновых и дизельных ДВС.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85618 от Slon
Пелетон писал(а):

Уважаемые форумчане, Вы видите в моем сообщение не то, что там написано, а то что Вы желаете видеть.
Расход мне интересен чисто в теоретических целях, меня более интересует вопрос эксплуатации бензиновых и дизельных ДВС.


Бензин дороже заправлять, дизель дороже ремонтировать и обслуживать !!!
По итогу за 100 тк, если возить только свою (_!_) то бензин дешевле !!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85619 от Dokas
А ещё бензин не замерзает зимой и вместо бензина не зальют печное топливо как мне однажды! ;)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85620 от Филипп
Slon писал(а):

Пелетон писал(а):

Уважаемые форумчане, Вы видите в моем сообщение не то, что там написано, а то что Вы желаете видеть.
Расход мне интересен чисто в теоретических целях, меня более интересует вопрос эксплуатации бензиновых и дизельных ДВС.


Бензин дороже заправлять, дизель дороже ремонтировать и обслуживать !!!
По итогу за 100 тк, если возить только свою (_!_) то бензин дешевле !!!!!!!!!!!!!!!

и чем это дизель дороже в обслуге?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85621 от Slon
Филипп писал(а):

Slon писал(а):

Пелетон писал(а):

Уважаемые форумчане, Вы видите в моем сообщение не то, что там написано, а то что Вы желаете видеть.
Расход мне интересен чисто в теоретических целях, меня более интересует вопрос эксплуатации бензиновых и дизельных ДВС.


Бензин дороже заправлять, дизель дороже ремонтировать и обслуживать !!!
По итогу за 100 тк, если возить только свою (_!_) то бензин дешевле !!!!!!!!!!!!!!!

и чем это дизель дороже в обслуге?


Начиная переодичностью ТО, заканчивая ремонтом и содержанием..........
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85622 от Филипп
вы откуда эти данные берёте?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85624 от Slon
Филипп писал(а):

вы откуда эти данные берёте?


Из жизни !!!!!!!!
если все далать правильно то дизель в городских уловиях потребляет больше денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #85625 от Danila
Убедительная просьба не использовать много знаков препинания. См. правила.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар