×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Juxtapoz. Искусство рисовать машины

Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #83980 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов создал тему: Juxtapoz. Искусство рисовать машины
Juxtapoz. Рисунки хотродов от Thom Taylor, Charlie Smith и Keith Weesner

Издательство Gingko Press выпустила замечательную книгу о хотроддинге "Juxtapoz Car Culture". В ней собрано множество фотографий и рисунков от самых известных авто-художников.

Я выбрал несколько рисунков, авторства Тома Тейлора (один из авторов книги Kustomland), Чарли Смита и Кейта Виснера. Они великолепны.











Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #83982 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
Второй сверху-зачет! :laugh:
Видел тут на Московском Форд Ранчеро 73 года в отличном состоянии...вот ЭТО МАШИНА!Чуть не кончил,млин :cheer: Ни один рисунок не сравнится)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83984 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
Второй сверху - это Ford. А Ранчеро - черный, матовый, с уткой на капоте?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83987 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
Не,Ранчеро это такой легковой пикап красивый 70-х годов :laugh: Увидел-влюбился))) ТССС!Моему Барану тока не говорите,ревновать будет :cheer:
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #83988 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
красавец,правда? :)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83991 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
Такие пикапчики были у Форда, и у Шэви(Эль Камино).
Картинки зачет, но лучше в реале чтоб побольше таких было, а то засилие пластиково-алюминиевых а\м удручает ..
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83996 от ЯШа
Алексей, интересная тенденция. Согласись, что на эскизах не просматривается нечто экстраординарное. Что-то где-то уже было... Насколько свежи эти наброски? Нет новизны - шаблоны.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #84002 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
Garry, я в курсе, что такое Форд Ранчеро :laugh: В Моске живет человек с черным матовым Ранчеро у которого утка на капоте, подобная той, которую недавно предлагали на форуме. Я и предположил, что ты видел именно эту машину.

YANыч - на рисунках классика. И все они не новы - большинство было опубликовано до появления книги. Книга послужила неким дайджестом, попросту сборником статей об известных авто-художниках. Насчет шаблонов - согласен. Но это и хорошо. Надо хорошо заучить урок, а потом уже изобретать что-то свое, оргинальное. К тому же кастомайзинг мне, например, тем и нравится, что машины, несмотря на то что выглядят одинаково, на самом деле все равно индивидуальны. По крайней мере я себя в этом убеждаю, сохраняя очередную фотографию :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #84019 от Миха
Мечтаю построить что либо подобное, сил, знаний и стремлений хватит, инвестора подходящего нету........
Подробнее
13 года 3 мес. назад #84021 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
А сколько по твоим прикидкам может стоить проект? У меня вот есть Крайслеровский мотор, есть пару кузовов на примете, в том числе и убитый в хлам Форд 46 года, есть идея, как раму привезти Но у нас никто не может хотя бы приблизительно цену сложить. Я очень много смотрел разных предложений - от фиберглассовых корпусов до настоящих рэтов из Германии и Америки. Но цена проекта так и не сложилась. Сейчас вот думаю закончить домашние дела глобальные и через год напрячь силы и привезти себе родстер.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #84022 от Миха
работа будет стоить сотку в месяц(100000руб) расходы ваши, за полгода, месяцев за восемь управимся... с помошниками и ЗНАЮЩИМИ заказчиками - дольше.. B) :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #84051 от КаскадерМайк
КаскадерМайк ответил в теме Juxtapoz. Искусство рисовать машины
www.kitcarlist.com/ ...да, пребудет с вами сила ! ! !
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем КаскадерМайк.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар