×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Девушки и хотроды от Трента Шерилла

Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #83237 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов создал тему: Девушки и хотроды от Трента Шерилла
Друзья, представляю вашему вниманию подборку фотографий от одного из моих любимейших автомобильных фотографов, Трента Шеррилла/Trent Sherrill.

Трент из США, живет в Далласе, Техас и в свои 23 года отличается сумасшедшей работоспособностью. Друзья постоянно спрашивают его на Фейсбуке: "Трент, а ты вообще спишь?"

График этого парня расписан на месяцы вперед и пока он где-то ездит чтобы порадовать нас очередной порцией фотографий, я позволю себе выложить кое-что из его архива.

















Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #83239 от Get
Минус один. Все как-то слишком глянцево и постановочно что ли... Т.е. для постера - отлично, а для вдохновения - маловато:)

Фотка с линией передач напомнила фотосессию с моей зэткой на кронштадской дамбе:))


Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83240 от Antar
Конечно отечественные фото лучше,
раскрыта тема сисек в полном объёме. :angry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83241 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Девушки и хотроды от Трента Шерилла
Геныч, ну ты так бы и написал - хотел понтануться кабриком и голой девченкой :laugh: А то "линия передач" - я даже не понял сначала о чем ты :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83242 от ЯШа
Геннадий, фото с передком (Бэхи) почему нет? самая зрелищная композиция! :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83243 от Get
да вся эта фотосессия тут уже была :) И так, и сяк. :) Под линией передач имел, конечно, в виду высоковольтную линию)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83244 от Ferg
Мои 5 копеек. Конечно, лУбочность (У Алексея) - тренд гораздо более мягкий, нежели лОбочность (У Геннадия). А это (первое) исконно русскому человеку - скучно, а (второе) - более феерично, что ли :)
По сему восторженное мнение касательно формата восприятия нами - русскими (а, тем более, по определению, брутальными, Членами Русского Додж Рэм Клуба) склоняется в большей степени к искусству второго Маэстро :)
Более того, в работах отечественного Мастера присутствует, в отличие от "буржуинского", "признак сопричастности". Иными словами, тот самый огонек во взоре (простите за штамп) модели (на фоне зэтки) как бы показывает зрителю, что это далеко не только унылая банальная фотосессия (как в первом случае), но и этому предшествовал (или последовал - не знаю, недостаточно материала для максимально компетентной оценки) иной период, в корне отличающийся от пуританского восприятия скучного пиндосского псевдоценителя по-настоящему прекрасного (в нашем, отечественном восприятии), зажатого в рамки излишнего феминизма и мнимой законности прецедентного права :):):)

P.S. Перечитал... Потом еще раз... Пойду-ка я лучше еще себе чачи налью :P
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83245 от Ferg
Мои 5 копеек. Конечно, лУбочность (У Алексея) - тренд гораздо более мягкий, нежели лОбочность (У Геннадия). А это (первое) исконно русскому человеку - скучно, а (второе) - более феерично, что ли :)
По сему восторженное мнение касательно формата восприятия нами - русскими (а, тем более, по определению, брутальными, Членами Русского Додж Рэм Клуба) склоняется в большей степени к искусству второго Маэстро :)
Более того, в работах отечественного Мастера присутствует, в отличие от "буржуинского", "признак сопричастности". Иными словами, тот самый огонек во взоре (простите за штамп) модели (на фоне зэтки) как бы показывает зрителю, что это далеко не только унылая банальная фотосессия (как в первом случае), но и этому предшествовал (или последовал - не знаю, недостаточно материала для максимально компетентной оценки) иной период, в корне отличающийся от пуританского восприятия скучного пиндосского псевдоценителя по-настоящему прекрасного (в нашем, отечественном восприятии), зажатого в рамки излишнего феминизма и мнимой законности прецедентного права :):):)

P.S. Перечитал... Потом еще раз... Пойду-ка я лучше еще себе чачи налью :P
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83246 от ЯШа
Ферг - смысл высказывания понятен, в общих чертах согласен. Больше фото в стиле Ню хороших и разных :cheer: ура, товарищи! ура, стиль НЮ! ура,чача! (третье ура, утирая слюну)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83247 от Ferg
YANыч писал(а):

Ферг - смысл высказывания понятен, в общих чертах согласен. Больше фото в стиле Ню хороших и разных :cheer: ура, товарищи! ура, стиль НЮ! ура,чача! (третье ура, утирая слюну)


Касательно слюны. Надо было приезжать в Суздаль :)
Или же надо будет приезжать в "Ромашкино Подворье". Пока она - чача - еще есть :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83248 от Norten Lights
Всегда с удовольствием смотрю темы с фотосетами Алексея Согомонова,ибо считаю что американские автомобили произведения исскуства.Однако,неспособный преодолеть лежачего полицейского,из-за заниженой подвески,автомобиль-это какое-то кастрированое исскусство.Абсурд,не пересекающийся с реальностью.А фоты,да,завораживают...
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #83249 от Antar
Ferg писал(а):

Пойду-ка я лучше еще себе чачи налью :P

2Ferg Почему тостпост в двух экземплярах?
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83251 от KUZ'MA
Очень не равнодушен к хотам! такими я их вижу
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83252 от KUZ'MA
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #83253 от KUZ'MA
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар