×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А мой Биг Хорн уже в Бремерхафене:)

Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #82817 от Get
Очень надеюсь, что товарищ Рыбак успеет сделать все до Автоэкзотики:)

2500, естественно HEMI.


Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82818 от Feliks
Ух-ты.... красавец!!!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82819 от Ferg
ИМХО, мой - брутальнее :):)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82822 от kot333
сарай зачетный. тока цвет по мне не рэмовский.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82825 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме А мой Биг Хорн уже в Бремерхафене:)
Гена, я тебя поздравляю еще раз. Насчет комментариев по поводу цвета - цвет великолепный. Если что - я могу приехать на Автоэкзотику на сером с Вуди на трейлере :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82826 от Get
Дорогой, я как раз думаю над тем, как привезти Вудика на АЭ. Тогда буду представлять сразу три экспоната, включая космический автобус. :)
А цвет мне тоже нравится. А потом всегда можно попросить тебя покрыть его сусальным золотом. И проблемы с цветом будут решены!:)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82829 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме А мой Биг Хорн уже в Бремерхафене:)
Я вообще не понимаю, как могут считаться рэмоводами люди, которые не использовали ни капли, ни листочка, ни пылинки сусального золота при оформлении своего Рэма! Просто преступление! :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #82832 от Ferg
Присоединюсь к теме сусальности. ИМХО, оная существенно влияет на положительную ликвидность продукта вкупе с особенной его привлекательностью для некоторого числа квалифицированных экспертов с пытливыми умами и креативностью в результатах мыслительно-трудовых процессов :)
Однако, в случае применимости означенного творческого начала только к экстерьеру будет-таки наблюдаться некая недосказанность. Вот как если поэта прервать на полуфразе, как певца - на полукуплете, как художника - на полумазке. По сему интерьер играет, я бы сказал, краеугольну.ю функцию. Смелость, решительность, конструкторско-дизайнерская мысль просто обязаны играть тут ключевую роль. И вот тогда Художника можно назвать по-настоящему Мастером. А уж реакция восторженных ценителей будет тому действенной наградой. "О, да! - воскликнут они. - Да! Это, действительно, не избитый, можно даже сказать, нетрадиционный подход! Это позволяет утверждать, что Автор по-настоящему гениален, конструктивен, да и сам по себе нетрадиционно ориентирован - так сказать, и духом, и телом!"
К чему это я... А, ну вот же: wwwboards.auto.ru/chevrolet/418284.html

P.S. Прошу прощения за некоторый ОФФ. Не смог. Не сумел скрыть восхищения :):):)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #82835 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме А мой Биг Хорн уже в Бремерхафене:)
Нам сейчас Данила даст по сопатке, но не могу удержаться - если вдруг задумаешь сусальным золотом покрывать, Гена, только у людей работающих под такими транспарантами - см. фото.
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82836 от kot333
Ну незнаю. я свой новый рэм покрыл качественными такими царапинами мэйд ин тайга.
по мне так такая машина и должна так выглядеть :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82838 от Get

Нам сейчас Данила даст по сопатке


Просто, когда публикуешь что-то такое, надо писать - "Чисто поржать" (с) или "Просто потрещать" (с).
Оно какбэ обеляет, декларируя исключительно позитивные намерения:)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82873 от Sined
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень красивая машина!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82883 от SHERIFF
Цвет отличный как и авто. Поздравляю!
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #82890 от Рыбак
Get писал(а):


Очень надеюсь, что товарищ Рыбак успеет сделать все до Автоэкзотики


Успеет. Сам немного удивлён скоростью доставки.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #82898 от Филипп
Филипп ответил в теме А мой Биг Хорн уже в Бремерхафене:)
и по чём теперя мега получается в россии?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар