×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram 20?? Такого длинного пикапа Dodge вы еще не видели

Подробнее
13 года 4 мес. назад #81344 от Feliks
Рыбак писал(а):

Хорошая красивая машина. И из практики, несомненно, в России тоже найдет своего покупателя.


Согласен, покупателя найдет несомненно - для трассы просто супер. На севера, где расстояния тысячи км. будут брать.
Сегодня растет интерес к пикапам, не знаю как в ваших краях, в сибири реально народ стал покупать много пикапов, в том числе поехали большие, буквально в этом году реально повезли полноразмерные пикапа

2. Давайте не будем клонировать темы - запутаемся. Есть же тема: "Красота то какая".
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81357 от ЯШа
Рыбак писал(а):

Алексей, по мне - чем больше, тем лучше, ну а второе - это его грузовые характеристики и так же увеличенная полная масса буксируемого трейлера или прицепа. Плюс салон Mega Cab. Я использую Dodge Ram по прямому назначению, но иногда мне не хватает мощностей дветысячипятисотого по грузовым характеристикам. И машина постоянно живёт на трассе, а Рыбак живёт в машине...


Мне кажется, что буксируемая масса не особо отличается от Меги-3500го, а в таком кузове что возить-то, катер или авто не поместишь все равно - это не автовоз.
тогда уж лучше купить 4500й или 5500й , к нему полуприцеп можно , автовоз и т.д. А не надо - отцепил хвост и поехал накоротке.
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #81379 от Shaitan
YANыч писал(а):

тогда уж лучше купить 4500й или 5500й , к нему полуприцеп можно , автовоз и т.д. А не надо - отцепил хвост и поехал накоротке.


Так это 5500 и есть.

===
Новинка, построенная на удлиненной платформе пикапа Ram 5500, оснащена 6,7-литровым шестицилиндровым
рядным турбодизелем Cummins, чей максимальный крутящий момент достигает 1083 Нм. Двигатель агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin AS68RC.
===
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Shaitan.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81479 от Shaitan
Я подумал и понял, зачем разбили кузов на две части.
База удлиненная, рама играет, и чтоб даже при максимально хреновой дороге не било кузовом по кабине... для этого и сделаны зазоры.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #86568 от николай
Shaitan
Я подумал и понял, зачем разбили кузов на две части.
База удлиненная, рама играет, и чтоб даже при максимально хреновой дороге не било кузовом по кабине... для этого и сделаны зазоры

.
Думаю врядли для этого :) а вот то что там топливный бак на 600 с лишним литров :laugh: это факт!
очень выгодная машина ,топливо на ней мне удобно было бы таскать в литву :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #87148 от otez_pimen
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар