×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram 20?? Такого длинного пикапа Dodge вы еще не видели

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #81301 от Алексей Согомонов
Двадцать пятого апреля на сайте Pickuptrucks.com появились фотографии самого длинного в мире пикапа Dodge Ram. Это концепт-кар, но половина рэмоводов Америки уже пьет валокордин и думает, куда деть старые пикапы, а другая половина возмущенно крутит пальцем у виска. Присмотритесь к этой машине и спросите себя честно - лично вам нравится такой пикап?


Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81305 от Данцер
Первая реакция -Да нравится :side:
А только потом начинаешь думать как его выгуливать в городе :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81307 от ЯШа
нет не нравится, мутация какая-то,непропорционально длинный кузов B)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81313 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 20?? Такого длинного пикапа Dodge вы еще не видели
Yanыч, мне тоже не понравился. Кабина на базе Мегакеба - это гуд. А вот зачем понадобилось разбивать кузов на две части? Возможно это обусловлено технологическими особенностями? Странно как-то. Из мелочей - дурацкий кенгурятник...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81316 от krot
А-ля лимузин для свадеб... Мне не нравится
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #81317 от ЯШа
во-первых, отдает кустарщиной - распилили мегу и сделали вставку, причем даже эту вставку не облагородили
во-вторых, мое личное, гармоничнее всегда выглядит, когда зрительно кабина больше грузового отсека (Мега 3500), в особенности как на прошлогоднем календаре (не помню - чья).
и , наконец, чисто из практических соображений, такой сарай хорош для хай-уэев, но не для наших дорог, особенно в центре Питера :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81320 от DocTor
Вы зря, ребята!

Для свадьбы в деревне - самое то!

Молодые - в кабине, а гости и стол - в кузове! :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81323 от vitosian
DocTor писал(а):

Вы зря, ребята!

Для свадьбы в деревне - самое то!

Молодые - в кабине, а гости и стол - в кузове! :laugh:



ага вот и применение :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81325 от Рыбак
Хорошая красивая машина. И из практики, несомненно, в России тоже найдет своего покупателя.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81326 от ЯШа
Рыбак писал(а):

Хорошая красивая машина. И из практики, несомненно, в России тоже найдет своего покупателя.

Молоко из коровника в бидонах вывозить, например.
Для строителей - направляющие гипрочные по длине оч.хорошо войдут. :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #81328 от Рыбак
Януш, ты кощунствуешь, многие покупают эксклюзивный Рам - принцип "ни у кого нет, а меня есть". И почему бы нет, если позволяют возможности? Если бы мне позволяла возможность купить его - я бы сделал это в течение часа.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81329 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Ram 20?? Такого длинного пикапа Dodge вы еще не видели
Марк, а зачем тебе такой длины авто? Для работы, думаю, неудобно. Или ты с точки зрения "и такого коня подковал"? :laugh: И по поводу красоты, не соглашусь. Одна известная тебе желтая машина - это да, красотка, но вот этот качок на стероидах...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81331 от Рыбак
Алексей, по мне - чем больше, тем лучше, ну а второе - это его грузовые характеристики и так же увеличенная полная масса буксируемого трейлера или прицепа. Плюс салон Mega Cab. Я использую Dodge Ram по прямому назначению, но иногда мне не хватает мощностей дветысячипятисотого по грузовым характеристикам. И машина постоянно живёт на трассе, а Рыбак живёт в машине...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81337 от Ferg
Увы, не для наших "серпантинов"... Нравится, но... Вот если бы я жил где-нибудь в пустынях Австралии... :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #81343 от Мишель
Иллюзия длины, потому что задний мост сдвинут на самый край рамы, а у лонга . например дальше от края, разница в длине всего 50 см, можно и по серпантину, ездит же орбщественный транспорт....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар