×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выбор простого паркетника. Советуюсь.

  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 4 мес. назад #80743 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Выбор простого паркетника. Советуюсь.
Get писал(а):
Надо покруче что-то:)[/quote]

Audi A6 allroad quattro B) :lol:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #80754 от Feliks
Рыбак писал(а):

Гена, послушай меня. Я взял Акрамовне Форд Эскейп Лимитед четыре года назад. Чистокровный американец. Это парадоксально неубиваемая машина, надёжная, стильная и красивая. Самое что поразительное - выдерживает круглогодичную эксплуатацию по грунтовым дорогам. 92 бензин. 210 л/с. Я искал Mercury Mariner - но на тот момент его не было в нужной мне комплектации. Сейчас Mercury Mariner и Ford Escape идут в комплектации с электродвигателем. Любые другие паркетники, особенно японо - корейско - немецкого производства - это откровенный хлам, расчитанный на хорошие ровные дороги.
Другие качественные опробованные мной автомобили - GMC Acadia, GMC Envoy, Lincoln Aviator, Lincoln MKX, Buick Enclave
Убейте об стену владельцев всяких кашкаев, бррр


Из всего самый лучший вариант - оччень надежно

Корейцы сегодня стоят не меньше японии, после покупки - сразу проклейка салона и через 20 -30 тыс менять всю подвеску
Подробнее
13 года 4 мес. назад #80756 от ЯШа
Andrey47rus писал(а):

Get писал(а):

Я кажется определился с тремя претендентами....:)
1. Toyota Rav4 2010-2011. Нравится рестайлинговая модель, подкупает юзабилити и легенды о надежности. Минусы - легенды об угоняемости, распространенность.
2. Subaru Forester 2010-2011. Нравится бренд, турбированный мотор. Не нравится - грустный салон, но это поправимо.
3. Неожиданный вариант: Honda Element (2008-...) из штатов, оранжевая. Нравится общее безумие концепции, салон-трансформер, то, что редко встречается.
Фильтруем дальше. Ну, или ждем выгодного варианта. :)


Вложенный файл:

а как насчёт Toyota FG Cruiser?
тоже достойный вариант
и понадёжнее хонды будет

100% - достойный аппарат!!!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #80764 от Feliks
Поверьте - япошки знаю не по наслышке, из перечисленных на каждой ездил, да в сибири запчасти на них не проблема ни новые ни б.у., но в москве все новое покупать а цена на запчасть от 3 до 5 раз выше чем на американцев. При этом комфорт гораздо хуже, в части седелок - с пендосией не сранить, далеко ехать ж-па и спина отваливается. До Иркутся на мерсе еду 900км и то устаю, а на япошках еще хуже.

В части дешево и сердито - форд, шевик
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар