×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А посоветуйте адекватную контору по домашним кондеям )

Подробнее
13 года 5 мес. назад #80435 от Otez Fedor
С адекватными ценниками и пряморукими установщиками ))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #80438 от eugene
Тоже интересуюсь. Мицубиси и Дайкина в Москве нет. Когда будет - фиг знает. Давно такого не было - деньги есть, а где купить - непонятно.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #80454 от ДиМОН`я
Есть ребята с которыми уже 2 года сотрудничаю, проблем ни разу не возникало.
Продают, устанавливают и обслуживают. Цены у них адекватные.
По поводу Мицубиси и Дайкина, обещают пополнение в конце мая, но... это как вилами по воде писано
Есть один Дайкина у них, но не инверторный.

Если интересно контакты в личку
Ближайщее метро
Улица
Телефон
(с пометкой кондеры)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #80456 от Дрозд
Сейчас вообще с любой техникой очень плохо. По Дайкину действительно ожидается в конце мая, но не факт что все проплаченые аппараты будут получены в полном объеме. К тому же эти ур*ды дважды за апрель подняли цену и требуют доплату за ранее оплаченные аппараты. Мицу Электрик не раньше августа, Мицу Хэви вообще до июня не принимают заказы и не выставляют счета. По всем остальным примерно тоже самое.Даже с китайцами напряженка, поставка в течении месяца.
Так что особо выбирать не придется. Не факт, что у адекватных людей сейчас есть техника.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #80510 от Ленчик
Тоже есть друг - занимается оным... Про майские поставки говорил с улыбкой широченной ещё в феврале. :P

Установят, что-нибудь адекватное и в пределах. С Митсу и ЛэГе вообще в Рф сложности какие-то возникли. Ну - это со слов специалистов, мне-то... лишь бы в ДодГе кондей дул. Ноги моей больше в пыльно-жарких городах летом не будет!

Кому надо контакт - в личку пишите.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #80580 от грязь
сегодня купил себе TOSHIBA ( на 35 метров) за 43 т.р и supra (на 15 м) за 12 т.р
час сидения в интернете и все уже дома ,с установкой ( дорого гады берут от 9т.р) буду искать подешевле .
НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО ЗНАКОМЫМ ,САМИ ИЩИТЕ !!! сейчас у многих в наличие все есть ( и панасы были и т.д) :woohoo:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #82157 от eugene
грязь писал(а):

сегодня купил себе TOSHIBA ( на 35 метров) за 43 т.р и supra (на 15 м) за 12 т.р
час сидения в интернете и все уже дома ,с установкой ( дорого гады берут от 9т.р) буду искать подешевле .
НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО ЗНАКОМЫМ ,САМИ ИЩИТЕ !!! сейчас у многих в наличие все есть ( и панасы были и т.д) :woohoo:

Что в итоге с установкой? Взял себе Митсу 42 метра за 75руб. Ищу установщиков.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #82195 от Fletch
2 недели назад купил и установил себе Mitsubishi и Hitachi.


У них www.clima.ru/index.php заказал кондеи, привезли на следующий день , а с установкой начали динамить- типа завтра, а потом, послезавтра утром , потом в обед, в результате были посланы оч. далеко.
Тупо ткнул в сайт с калькулятором www.rfclimat.ru/htm/con_calc.htm и увидел, что у них есть услуга установки. Попалась очень хорошая бригада, сделали все грамотно, быстро и чисто. Остался доволен. Взял тел у установщиков, так что можно через сайт, можно установщикам напрямую звонить 8-девятьсот три сто пятьдесят девять 17 59 зовут Василий. Запросили 25000 за 2 кондея. Все понравилось, дал 27000 жду жару :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар