×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Телефир

Подробнее
13 года 5 мес. назад #79335 от KUZ'MA
KUZ'MA создал тему: Телефир
telefir.ru/faq.htm может это будет кому-то интересно! альтернатива рации, на айфоне работает без нареканий, вчера общался с пиплом с севера и с юга Москвы, Питер , м.о. программа молодая и абсолютно бесплатная... пока
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79336 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Телефир
установил
но счас ещё народу мало...
и вообще не очень понятно зачем она нужна ?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79373 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Телефир
поставил. буду тестить B)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79377 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Телефир
Дело в том что... про эту прогу пока мало кто знает... будет много людей будет довольно интересно! такой своеобразный голосовой чат там есть кнопка приват можно общаться с человеком и не кто тебя не услышит B)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79380 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Телефир
8 апреля стартовал сервис! уже не плохо! каналов мало но орги обещают возможность создавать свои каналы!!! канал Dodge Ram club правление одобрит я думаю)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79386 от Volk686
Volk686 ответил в теме Телефир
Скачиваю! )
Ща посмотрим! )))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79390 от alex065
alex065 ответил в теме Телефир
Установил. Буду тестить!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79437 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Телефир
KUZIMA писал(а):

8 апреля стартовал сервис! уже не плохо! каналов мало но орги обещают возможность создавать свои каналы!!! канал Dodge Ram club правление одобрит я думаю)


Эта прога имеет право на жизнь. Вчера попробовал. Отличная слышимость. Канал Додж Рам клуба думаю надо
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79439 от vitosian
vitosian ответил в теме Телефир
как бы потом когда народу по наберется платным не сделали!
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #79716 от Teodorix
Teodorix ответил в теме Телефир
Привет ) Платными мы точно не будем )
Про канал Доджрама - сделаем возможность создавать свои каналы, думаю, апрель-май.
Сейчас у нас два варианта с геолокацией - первый, на обо всем и пробках, показывает на канале 50 ближайших к вам пользователей (так что если всего 50 человек сидит, но со всей Росии - все друг друга будут слышать), второй - на канале Рядом со мной, 50 км. радиус, но без ограничения на количество народу.
Со своими каналами будет возможность убрать геолокацию вообще. Так что сделать "канал для сайта" - это очень хорошая мысль :)
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Teodorix.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар