×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ?ВОПРОС?

Подробнее
13 года 6 мес. назад #77717 от avkurov
avkurov ответил в теме ?ВОПРОС?
Так можно и ГР. Караван взять в максимальной комплектации. Правда она всё равно будет по проще, но тем не менее достаточно полной.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77718 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме ?ВОПРОС?
avkurov писал(а):

Так можно и ГР. Караван взять в максимальной комплектации. Правда она всё равно будет по проще, но тем не менее достаточно полной.


следующий кузов гораздо теснее....пластик скрипучий и ценник заоблачный, хотя Мультивэн конечно дороже :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77719 от avkurov
avkurov ответил в теме ?ВОПРОС?
Не буду спорить по поводу нового кузова, т.к только подумываю о последнем поколении и не щупал в живую. А вот мультивен и гранд караван это принципиально разные машины и сравнивать их всё таки не совсем корректно.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77721 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме ?ВОПРОС?
avkurov писал(а):

Не буду спорить по поводу нового кузова, т.к только подумываю о последнем поколении и не щупал в живую. А вот мультивен и гранд караван это принципиально разные машины и сравнивать их всё таки не совсем корректно.


я сравнил исключительно цену...а так - да, сравнение некорректно
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77743 от Danila
Danila ответил в теме ?ВОПРОС?
Не помню какой конкретно модельный год, но в каком-то Grand Caravan'е, помню, дико обломало то, что задние-то сиденья убираются в пол; а вот средние - снимаются и... И всё! :) Засовывай куда хочешь, но в полу для них места не предусмотрено. Разумеется, их можно оставить в гараже, но не всегда это удобно.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77772 от avkurov
avkurov ответил в теме ?ВОПРОС?
Они и сейчас встречаются с не убирающимся средним рядом, но только в самой бедной комплектации.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77773 от Тимур
Тимур ответил в теме ?ВОПРОС?
Самый достойный Вэн, по моему мнению, это GMC старкрафт, саванна.
И шикарный салон(кожа, музыка, tv с полноценной плазмой, и вместительный, и полноприводный, Аааа, короче я склоняюсь к нему из семейства вэнов.



Это не включая расход топлива, а ценники кстати на них разные, есть и более менее гуманные.
Мы с батей щас тоже поглядываем в его сторону, уж больно нравится. :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Тимур.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар