×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите независимую наркологическую экспертизу в Мск

Подробнее
13 года 6 мес. назад #77277 от Otez Fedor
Брата ночью тормознули ночью, продули - по нулям, после того потащили его на Симферопольский в 17 больничку сдавать мочу на наркоту, типа косвенные признаки. Хотя ничего не было. Причем и понятые мусорку пытались то же втолковать, но те уже быковали.

Соответственно ищется аналогичная точка , он чист , но зная какие хитрожопые у нас полицаи и медики, и необходимость выделиться перед назревающей кадровой чисткой, надо подстраховаться
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77280 от Volk686
Скорей всего надо обратиться в наркологическую клинику или частную клинику.
Там сдать анализ.
Либо сгонять туда же на симферопольское, пусть сделают повторно и дадут заключение, что ни чего не было.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77289 от Andrey47rus
И пусть проверит наличие лицензии и сроки её действия у этих наркологов...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77301 от Otez Fedor
Спасибо, решили что оптимал будет туда же прийти и сдать в частном порядке, денег стоит 2700 вроде
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77520 от Viking
так должны же подозреваемому давать копию экспертизы. Или полицаи воду мутят?
А вообще странно, вроде уже не те времена, только совсем отмороженные оборотни на таких вещах пытаются бабки срубить...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77529 от Пашка
Могут быть молодые не опытные и сыграть на дурака,меня месяца два назад тормознули и пытались предявить,что пересёк сплошную и проехал на красный свет, просто сказал,что ехал нормально и стоял на своём(видео записи нет,они просто ехали передо мной). B) B) B)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77537 от cccr85
Otez Fedor писал(а):

Спасибо, решили что оптимал будет туда же прийти и сдать в частном порядке, денег стоит 2700 вроде


в течение 3 часов после первой экспертизы а дальше можно просто для себя
я с 17шкой сталкивался 3 года судов и толку ноль по визуальному лишили алкоголя 0.00 наркотические 0.00 а из-за того что после тренировки руки тряслись лишили ;)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77548 от Otez Fedor
Остатки по наркотикам до месяца выявляются, так что посмотрим что будет

Спасибо всем откликнувшимся!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар