×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дал ли вам что-нибудь в жизни наш клуб?

Подробнее
13 года 6 мес. назад #77116 от Andrey47rus
Трудно себе представляю...как бы я без вас жил :cheer:
Жена ревнует...сначала к машине)) потом ещё к клубу))
в общем любовный треугольник получаетса какойто...
:angry:
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77117 от Get
Андрюха, судя по тому, что ты пишешь - четырехугольник. Любовная трапеция. :) Ты то у нас вообще молодец - продолжаешь род, пока все тут "мастырят спарки". :)) Кстати, кто за эти годы обзавелся детьми? На моей памяти - ты, Олекос, Фима и Саша Чик. :) Чета как-то мало за 3.5 года. :)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77118 от Andrey47rus
Get писал(а):

Андрюха, судя по тому, что ты пишешь - четырехугольник. Любовная трапеция. :) Ты то у нас вообще молодец - продолжаешь род, пока все тут "мастырят спарки". :)) Кстати, кто за эти годы обзавелся детьми? На моей памяти - ты, Олекос, Фима и Саша Чик. :) Чета как-то мало за 3.5 года. :)


У Боцмана сын родился,Артемий ,чуть после моего
у Димона 959 Доча Машенька (уехали от нас в в черногорию здоровья набиратса) :)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77163 от aleks13
Мне клуб дал моего бараша! В прямом и переносном смысле! Привил к этому шедевру автопрома огромную любовь и уважение.

Неописуемый восторг, когда мы шли по Москве колонной. За такие ощущения много отдашь.

Хоть еще и мало кого знаю, но народ весь позитивный, и надеюсь в будущем стану полноценным членом этой огромной семьи!

Если бы не было клуба, то и не было бы барана!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77426 от опричный
опричный ответил в теме Дал ли вам что-нибудь в жизни наш клуб?
что? и это всё!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77502 от Car-a-puzz
опричный писал(а):

что? и это всё!




а ты, что вот на столько ответов рассчитывал? Андрей, ну ты то дядька уже большой и должОн понимать, что вся тусовка здесь - реально не более пятидесяти человек......помяни мои слова - это и Членам Клуба не очень то и надо!

P.S. мне, кстати, клуб...в лице председателя, дал.....четыре колеса от STS :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77508 от forgamp
опричный писал(а):

что? и это всё!


Ну почему же все. Я вот по-другому скажу, у меня клуб,правильней сказать, форум (пока) отобрал и отбирает! Отбирает почти все свободное и много несвободного времени, а главная страница Русского Додж Рам клуба получила даже статус стартовой. Читаю с огромным интересом! Сама машина так вообще, даже сна лишила! :D
Ну а если серьезно, то безмерно благодарен всем, кто наполняет ресурс контентом, интересными статьями, фото и видео материалами, а также полезнейшей технической инфой!
К сожалению, пока еще никак для себя не придумал, чем могу лично учавствовать и помогать Клубу, хотя есть стойкое желание!
Еще раз всем спасибо!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77509 от ОлеG
Get писал(а):

Андрюха, судя по тому, что ты пишешь - четырехугольник. Любовная трапеция. :) Ты то у нас вообще молодец - продолжаешь род, пока все тут "мастырят спарки". :)) Кстати, кто за эти годы обзавелся детьми? На моей памяти - ты, Олекос, Фима и Саша Чик. :) Чета как-то мало за 3.5 года. :)

Ваш покорный слуга за это время получил пополнение в семействе)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77510 от Car-a-puzz
ОлеG писал(а):

Get писал(а):

Андрюха, судя по тому, что ты пишешь - четырехугольник. Любовная трапеция. :) Ты то у нас вообще молодец - продолжаешь род, пока все тут "мастырят спарки". :)) Кстати, кто за эти годы обзавелся детьми? На моей памяти - ты, Олекос, Фима и Саша Чик. :) Чета как-то мало за 3.5 года. :)

Ваш покорный слуга за это время получил пополнение в семействе)


У меня тоже пацан родился, но клуб точно в этом участия не принимал :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77512 от ЯШа
Дал ли вам что-нибудь в жизни наш клуб?

Дал, не перестает давать! огромное спасибо!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77517 от Dokas
Мне клуб дал горячо любимого барашка-выбирал между Рэмом и Ф150,выбрал Рэм,у Фордоводов форум слабенький и обсуждают они в основном свои гаторы и дишены,как будто Ф150 в России нет вовсе.Не мог понять что это,потом догадался-Линкольн Навигатор и Форд Экспедишен.Но информации там крайне мало.А на Рэм клубе понял что не останусь один на один со своей проблемой-поломкой-тьфу три раза!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77521 от Ozzy
Ну только вливаюсь,так что поменял кк на дрр,поинтересней у Вас здесь,ответы на задаваемые вопросы влет получаю,далеко правда от Вас в нашей глуши нет ничего,надеюсь на долгую дружбу с Вашей бордой и своим бегемотом,первый пикап в моей жизни.а то всякие firebird camaro durango и остальные поделки us автопрома ,а что можнт дать клуб имхо то что в себе держим то и даст,спасибо :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77522 от Viking
Хоть и не являюсь обладателям Рама(никак прям не складывается), но мечтой тоже реально жить не тужить. :) Люблю большие американские машины, и люди которые управляют ими - близкие мне по духу. Нравится этот форум своей информативностью, то что здесь редки срачи(в отличие от большинства авто форумов рунета) - и скорее исключение чем правило, да и те не переходят в недопустимые пределы. Не буду многословен - респект создатеям и участникам. Этот форум еще больше укрепил моё мнение, что есть американские автомобили, а есть остальные средства передвижения. :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77525 от Viking
Ozzy писал(а):

поменял кк

На кк есть костяк из приличных и адекватных людей, отичные ребята в правлении, но даже они не справляются с потоком фудеров, нытиков и сетевых алкашей, которые утром не помнят о том - чего написали вечером/ночью, кого обхамили и в какой теме нагадили...По этой причине читать кк невозможно, как будто попал на форум эха москвы или грани.ру. Даже на фридоме, при всей особенности контингента, и то более здоровая и бодрая остановка. Приятно конечно, что на Д.Р. ничего подобного нет.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77534 от ramka
Сайт очень информативный, много полезного почерпнул. Знакомство с новыми людьми, единомышленниками. Создателям огромное спасибо - именно благодаря вам я нашёл для себя сервис-клуб и Серёгу ака Car-a-puzz!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар