×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дал ли вам что-нибудь в жизни наш клуб?

Подробнее
13 года 6 мес. назад #77009 от Get
Собственно, хотелось бы выслушать ваши мысли по сабжу.:)
Что у вас в жизни важного произошло, косвенно или прямо, благодаря нашему клубу?
Вон, Боня с Сашей встретились, организовали MABuilders и вроде как довольны.
Пашка женился.
А у вас?:)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77011 от Данцер
Хе Хе ))))) Оказалось что зарабатываю мало, ну не получается купить новый Рэм без долгов))))) Так что мысля заработала с удвоеной энергией.Клуб оказался стимулом в некотором смысле :side: :side:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77013 от Stepan
Как только увидел первый раз Рэм 1500 2004 года в живую, сразу же стал искать информацию о нем везде...

И нашел - "Dodge Ram Club" - тут было и есть очень много важной и полезной информации...

Тоже стал мыслить быстрее и делать больше...

Спасибо! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77022 от Ferg
1. Стал обладателем прекрасного автомобиля. Следовательно, п.2
2. Существенно расширил круг общения. Как следствие, "заболел" и - п.3
3. Появилась "одна, но пламенная страсть" :). В итоге, п.4
4. Дополнение к п.1 - РЭМ, действительно, стал больше, чем автомобилем. Это - "артефакт". Он, действительно, живой. И, действительно, приносит удачу. Любовь к моему "элегантному носорогу" вызвала ответную реакцию и - п.5.
5. Бизнес пошел. Нет, правильнее сказать - попер :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77025 от alex
Дал новых знакомых и конечно же любимого Барашка :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77026 от Volk686
Пришел в клуб уже после покупки Рэма!
Изначально получал тут информацию.

Начал общаться, много узнал интересного, подчерпнул много полезной информации.

Познакомился с множеством интересных людей, движимых одной идеей! :)

Теперь клуб - это уже не страничка форума, а нечто большее - как семья и дом родной!

Считаю, что данный проект однозначно объединил в себе множество людей.
Этот проект должен развиваться и дальше. И быть не только местом общения,
но становиться частью движения. Нужно больше встречаться, участвовать в большем количестве мироприятий,
нас должны знать и узнавать!

Пора выходить из тени интернета! :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77028 от Рыбак
+1

А ещё у меня теперь есть "жена рыбака"
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77044 от Яков
Как только первый раз в живую увидел Рэм, не раздумывая купил.
Но толком об нем ничего не знал(в плане ремонт,обслуга).

Потом,дня через два встретил на заправке "ВР" по Ярославке Олекоса.Он мне и рассказал про клуб(в кратце и оставил визитку).
Зарегистрировался на сайте. Познакомился с одноклубниками.
Много информации узнал по ремонту авто. Я даже и не предполагал что стану членом одной большой Семьи Рэмоводов.
Я-бы не сказал что это просто форум любителей Рэма .
Это диагноз.
Собравший нас вместе!!!

Нового барашка буду заказывать через клуб. :laugh:
Всем огромное Спасибо! За создание этого прекрасного сайта.
Дружеские, теплые отношения друг к другу!
:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77055 от Цыган
1. Самое главное наша семья нашла СВОЙ автомобиль, который будет следовать с нашей семьей в течение, уверен точно, большого количества лет, а то и жизни.
2. Давненько жена искала себе маленький проект, свое хобби и он им стал в меру наших усилий.
3. Наконец-то появился тот авто коим мне хочется заниматься, усовершеннствовать,тратить на него рубли, хоить, лелеять, до РЭМа я на машинах тока ездил.
4. Про клуб. Это возможность познакомится с совершенно разными людьми, со разнообразными интересами, объединенных одной идеей для отличного отдыха, дружбы и др. :silly: главное чтобы работа зараза позволяла..
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77057 от SHERIFF
1. После покупки Рама, начал поиск инфы по нему и нашел "Додж Рам клуб", где много чем помогли одноклубники. От запчастей до мудрого совета.
2. Приобрел хороших верных друзей и товарисчей, а также партнеров по бизнесу.
3. Сменил "серый" галстук на другие, любых расцветок. B)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77080 от Ленчик
:laugh: Спасибо всем! За то, что Вы есть!!! А Председателю за создание Клуба и сайта, форума, обилию информации и т.д.!!!
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77081 от Тимур
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Тимур.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77082 от Тимур
Конечно помог, и еще как, как и некоторые, я тоже вступил в клуб после покупки Рама, и тут-то началось... :laugh:
Обмен познаниями, много полезной информации, знакомство с разными интересными людьми, нашел здесь партнеров и многое другое..., но самое главное, что у нас тут большая и дружная семья, кроме некоторых залетных персонажей. :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77090 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Дал ли вам что-нибудь в жизни наш клуб?
Если говорить шутейно - встретил массу людей, с некоторыми даже ходил в баню, пил и ел. С некоторыми знаком только по переписке и телефонным разговорам, что не делает мою дружбу с ними менее ценной. А вообще мне очень нравится, когда мы активные и обсуждаем любые вопросы. И категорически не нравится обилие объявлений "Куплю-продам" на форуме. Считаю, что пора создать специальный раздел и на платной основе писать подобные объявы - это для малознакомых людей. Для проверенных - не злоупотреблять подобными объявами. Еще хотелось бы подтянуть больше людей к написанию статей, поиску фото и пр. Простите, я начал с клуба, а перешел на сайт, но тем не менее.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77115 от Kot
я увидел, что еще есть психи как и я, которые имеют (я пока только хочу) настоящий металлический автомобиль, а не пластиковые одноразовые мульки, которых хватает на три года максимум. надеюсь что куплю в ближайший год себе Hemi 5.7.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар