×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Трям,зрасте!

Подробнее
13 года 6 мес. назад #75082 от Alex78
Alex78 создал тему: Трям,зрасте!
Доброй ночи,господа! Не нашел темы для новичков, пишу тут. Хочется влиться, так сказать. Пока с малышом-Дюрангой,но планирую покупку Рэма. Если накосячил,прошу пардона.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #75086 от FD_
FD_ ответил в теме Трям,зрасте!
вливайтесь, только рады :lol:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75087 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Трям,зрасте!
Приветствуем!
Ну, Дюранго не самый малый малыш... А ещё меня с утра посетила мысль, что в каждой российской семье должен быть американский полноразмерный пикап.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75088 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Трям,зрасте!
Рыбак писал(а):

Приветствуем!
Ну, Дюранго не самый малый малыш... А ещё меня с утра посетила мысль, что в каждой российской семье должен быть американский полноразмерный пикап.

...поставленный в россию усилиями поставщиков клуба :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75089 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Трям,зрасте!
Ну Костя... Ну Костя...
Ну разве так можно с утра?
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75090 от Stepan
Stepan ответил в теме Трям,зрасте!
Мне кажется, именно об этом Марк и подумал... :laugh:

Вливайся!...
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75091 от Яков
Яков ответил в теме Трям,зрасте!
Alex78 писал(а):

Доброй ночи,господа! Не нашел темы для новичков, пишу тут. Хочется влиться, так сказать. Пока с малышом-Дюрангой,но планирую покупку Рэма. Если накосячил,прошу пардона.

Вливайся. С"малышом". А покупку Рэма не откладывай в долгий ящик! :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75097 от Alex78
Alex78 ответил в теме Трям,зрасте!
Вот спасибо за теплый прием! :laugh: Можно только просьбишку? На "ты" мне проще будет,ок? С Марком мы заочно знакомы. Если буду заказывать машину из Америки, то однозначно через него. Сразу вопрос можно? Мне очень нравится до-фэйслифтовый пикап. Но насколько я понял, 2006 год уже не проходной и на этих машинах нет системы отключения цилиндров?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75098 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Трям,зрасте!
А ещё меня с утра посетила мысль, что в каждой российской семье должен быть американский полноразмерный пикап. - Рыбак сказал...

Очень актуально для каждой Московской и Питерской семей! Им особенно славно будет и парковаться и на узких улицах разъезжаться! Марк, я поняла теперь, кто источник и возбудитель того, что уже в Железнодорожном (подмосковное захалустье) ТАЗ 2101 - это экзотика, а Додж Рэм - да кто на них только не ездит! :P

Марк не добивай мечту :angry: 3 года назад я думала, что стану обладателем утилитарнейшего, мощного и вто же время доступного эксклюзивного авто! И что теперь? В каждую семью по фул-сайзу???? :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75099 от Stepan
Stepan ответил в теме Трям,зрасте!
Alex78 писал(а):

Вот спасибо за теплый прием! :laugh: Можно только просьбишку? На "ты" мне проще будет,ок? С Марком мы заочно знакомы. Если буду заказывать машину из Америки, то однозначно через него. Сразу вопрос можно? Мне очень нравится до-фэйслифтовый пикап. Но насколько я понял, 2006 год уже не проходной и на этих машинах нет системы отключения цилиндров?

А 2006 модельный - это уже рестайл!
И как раз с него и началась система отключения циллиндров!...
Проходные года - это до 5-ти лет (при растаможке) ...

А вообще, если очень хочется "старую морду", то она очень просто меняется...
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75101 от Яков
Яков ответил в теме Трям,зрасте!
Alex78 писал(а):

Вот спасибо за теплый прием! :laugh: Можно только просьбишку? На "ты" мне проще будет,ок? С Марком мы заочно знакомы. Если буду заказывать машину из Америки, то однозначно через него. Сразу вопрос можно? Мне очень нравится до-фэйслифтовый пикап. Но насколько я понял, 2006 год уже не проходной и на этих машинах нет системы отключения цилиндров?

Если не ошибаюсь то да! Отключаемые цилиндры пошло с 2010года.
Как я понял,Вы имеете в виду до фейслифтинговый со 2002-05год. А потом фары и решетка другие пошли с2006-08.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75102 от Stepan
Stepan ответил в теме Трям,зрасте!
Яков писал(а):

Alex78 писал(а):

Вот спасибо за теплый прием! :laugh: Можно только просьбишку? На "ты" мне проще будет,ок? С Марком мы заочно знакомы. Если буду заказывать машину из Америки, то однозначно через него. Сразу вопрос можно? Мне очень нравится до-фэйслифтовый пикап. Но насколько я понял, 2006 год уже не проходной и на этих машинах нет системы отключения цилиндров?

Если не ошибаюсь то да! Отключаемые цилиндры пошло с 2010года.
Как я понял,Вы имеете в виду до фейслифтинговый со 2002-05год. А потом фары и решетка другие пошли с2006-09.


Еще бампер и крылья... :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75103 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Трям,зрасте!
Система отключения цилиндров HEMI - с 2009 модельного года. На панели приборов при отключении цилиндров появляется значок "ECO"...
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #75154 от Alex78
Alex78 ответил в теме Трям,зрасте!
Ну тогда все проще.Буду искать машину тут. Дорестайловую. Колхозить что-то совершенно не охота. С Дюранго натюнился. :laugh: ЗЫ.Завтра буду тестить Рэм. До этого даже внутри ни разу не сидел.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Alex78.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #75156 от Яков
Яков ответил в теме Трям,зрасте!
Alex78 писал(а):

.Завтра буду тестить Рэм. До этого даже внутри ни разу не сидел.

Я надеюсь тебя потом за уши не оторвешь от Рэмки! :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар