×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А кто у нас при собаках? Доберман.

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #74498 от FD_
Мишель писал(а):

...
Выбор хороший, вырастет вот такая "корова", кобель еще больше. .


а у меня это будет второй ротвейлер
Странник поделу написал,почти все тоже могу сказать о ротвейлерах.
А про охрану B)
У знакомого соседи на крышу недостроенного сарая полезли - руберойд умыкнуть, ротвейлер в окно морду высунул и гавкнул, вор свалился с крыши на забор - перелом ребер, компрессия позвоночника....
а это мой первый - 78 см в холке...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74518 от Мишель
Мишель ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
Красавец!!!!!!!!!
Однако и моя "дама" когда все дома то же крутая,не подходи и не проходи мимо. Вдоль ограды сопровождает любого прохожего с лаем. А вот когда дома никого не было, в ее присутствии морские пехотинцы во время марш - броска по побережью Балтийского моря ободрали на участке все яблоки. Соседи рассказали, что через забор перелезла целая орава военных, а ротвеллер спал в тарве и решил "не связваться" с превосходящей живой силой. По этому кормлю скрепя сердцем, понимая, что это дармоедка. Амстаф всех бы оставил без штанов и мужского достоинства(он охраняет другой объект). Там люди даже проходить вдоль ограды опасаются, переходят на другую сторону не всякий случай. Это свойство большинства собак, при хозяине служить, а в его отсутствии нагло спать. У соседа "кавказец", когда я подъезжаю он чуть цепь не рвет при хозяине, а когда его нет берет у меня конфетки и молча машет хвостиком. Лицемеры! Моя оценка собак построена исходя из этого фактора, ибо кормежку все должны отрабатывать честно.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74556 от Странник
Странник ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
Вск разумно,лучшая охрана хозяину-собака,лучшая охрана собаке-хозяин :cheer: Мое сегодняшнее чудище(курцхаар)так лихо наезжает на кобана,но лишь тогда,когда папа это видит и может оценить ее крутизну B)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97372 от Agafon
Приветствую. Подросла наша красавица. Пора отдавать на дрессировку. Вопрос куда? Живу на востоке, рядом Люберцы, Железнодорожный, Балашиха. Что посоветуете?
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #97379 от Валери
Валери ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
А Джеков Расселов здесь нет? А то мы в Череповце одни такие, а так уже подружку породистую хочется...

Меня зовут Цукатик
Будем знакомы!.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97403 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
главное сидит себе спокойно и в ведре? они же реактивные, на месте не сидят ваапче! :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97404 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
banochkin писал(а):

главное сидит себе спокойно и в ведре? они же реактивные, на месте не сидят ваапче! :cheer:

Гипс))) страшная сила
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97438 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
Выбор хороший ,дом охранять само-то.Только,как Странник написал,хорошего пса искать нужно,чтоб не надурили ,думаю нужно через Кеннел клуб какой нить.У них собаки на учете,поколения просматриваются,более-менее гарантия.И еще совет,когда выбирать щенка будете,выбирайте из тех которые сами к вам проявили интерес и не убежали от вас.Образно сказать,собака тоже должна выбрать хозяина.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97441 от Валери
Валери ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
banochkin писал(а):

главное сидит себе спокойно и в ведре? они же реактивные, на месте не сидят ваапче! :cheer:

Ох уж эти Расселы! Мы с женой спокойно посидеть можем только когда они с дочачой по квартире носятся как угорелые. Если притихли - дурной признак, значит шкодят или вместе или порознь. Как раньше без такого чуда жили, теперь и не представляем. А на фотке он еще совсем маленький и в "смирительной рубашке".
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #97651 от Уренсон
Уренсон ответил в теме А кто у нас при собаках? Доберман.
Аляскинский маламут! (Опять таки США)
Шайтан по паспорту, в быту Балто или Балтун (реально болтает,разговаривает)...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Уренсон.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар