×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Голосование про амарок

Подробнее
13 года 7 мес. назад #74165 от volodya
volodya ответил в теме Голосование про амарок
DAToR писал(а):

Амарок неплох, но все портит мотор, его откровенно мало..

Это чем же его мало?? Мало места под капотом занимает)))
По выдаваемым мощам он вполне для очень легкого грузовичка. И динамика отличная. А если ездить с грузом то тут совсем другая манера вождения.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74169 от Данцер
Данцер ответил в теме Голосование про амарок
banochkin писал(а):

а зарегицо там и накидать фоток Рэма! вони небось будет??? :laugh:[/quote
По шее точно накостыляют ( виртуально) :laugh:

Подробнее
13 года 7 мес. назад #74170 от DAToR
DAToR ответил в теме Голосование про амарок
Кому как, а мне 2 литра, пусть и с двумя турбинами мало даже для легкого грузовика
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74172 от Данцер
Данцер ответил в теме Голосование про амарок
volodya писал(а):

DAToR писал(а):

Амарок неплох, но все портит мотор, его откровенно мало..

Это чем же его мало?? Мало места под капотом занимает)))
По выдаваемым мощам он вполне для очень легкого грузовичка. И динамика отличная. А если ездить с грузом то тут совсем другая манера вождения.

Его моторчик с низов плоховато едет.А это для грузовика неприемлемо.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74177 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Голосование про амарок
Ну, меня ща "бананами" конечно закидають... :)

Амарок не трогала не знаю... На фига он немцам ВАЩЕ? :blink: Рынок северной Африки завоёвывать? В этом размере, на моё чисто трогательно-руками-обывательское представление - Хайлюкс рулит...

Варю рассматривала как единственный вариант того дизельного пикапа, в котором можно ещё и людей перевозить! Всё быстро закончилось прочтением 37 страниц ветки форума pickupclub.ru "у кого что сломалось". При том, что выбор изначально строился из БТ-шки и Ренджера. Там, к стати, вдруг натолкнулась на отзыв Рыбака о Рэме... и понеслась.... НАВАРУ руками ни разу не трогала даже!

Получив во владение свой Рэм пару лет спустя... Покатала на нём своего начальника тира... Тот сразу сказал, что пикап - тема, надо брать, начинаю собирать деньги, и т.д. Но на Рэм, ему якобы очень долго и дорого, а тут Навара, банк отдаёт под хорошие проценты и пр. !!!! В итоге подполковник берёт с малым пробегом прошлого г/в Навару всего на 100 000 руб. дешевле чем мой Рэм (ну банк, он же не дурак!), катает семью 2 недели, семья вообще плюётся :blush: На рыбалку с ПАЦАНАМИ: лодка и мотор влезли, а палатки, мешки на коленях... И жёстко и тряско, говорит, и мотор ... не алё :dry: В декабре 2010 выпил мужик, затянул сигарету в салоне моего авто и говорит мне: "м...к я был, Лена, надо было Додж брать! все вопросы отвалились бы!"
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74184 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Голосование про амарок
У Меня Товарищ
хочет прикупить сей "шедевр"
кстати очередь в салонах Питера на 9месяцев!!!
вопрос к Рыбаку
а можно его купить в штатах?
сколько стоит растаможить ? нового или с маленьким пробегом
а он являетса пикапом? по какой нибудь из формул растаможки на россию
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74187 от Ferg
Ferg ответил в теме Голосование про амарок
Моторчик у Навары ничего так. Только почиповать немного надо было :)
Я после чип-тюнинга был весьма доволен :) 484 НМ против 403 штатных и 209 кобыл против штатных же 174. И машинка едет :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74189 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Голосование про амарок
Анлрей! спешу тебя огорчить, в америсе этого чуда нет... :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74193 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Голосование про амарок
banochkin писал(а):

Анлрей! спешу тебя огорчить, в америсе этого чуда нет... :laugh:


Блин блинский
а какие ещё страны? могут удивить дешевизной)))
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74197 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Голосование про амарок
южная америка может быть? я не интересовался, транспорт от туда дорого и долго...
по любому, официальные цены не переплюнуть ибо закупочной дилерской цены не найти + другая таможня. :unsure:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74275 от sasha12
sasha12 ответил в теме Голосование про амарок
Честно, не пойму как можно сравнивать 1500 даже квад кэб и тем более 2500 с амароком. моторчик у немца плевый, момент только в узком диапазоне, коробка - ручка, передок тоже подключаемый без изысков. Места сзади если под меня невысокого сдвинуть водительское сидение - тока для безногого (реально 11 см. между спинкой водительского сидения и подушкой заднего. кузов малый. Плюс всякие вкладыши-кунги тяжело найти и дорого (надеюсь сие когда-нибудь решится). Отделка тоже не сильно отличается.
Так что по потребительским качествам явно немец проигрывает, по надежности - еще не юзали, никто сказать не может.
ну, а так конечно интересно посмотреть, пощупать - новое на рынке от брендовой конторы, но не более того пока.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #74321 от Tajga
Tajga ответил в теме Голосование про амарок
Яков писал(а):

volodya писал(а):

Если серьёзно, всяко облазил его и обсидел на презентации энтого пикапа на Женевском салоне. По мне:
это лучшее на мой взгляд на сегодня произведение из маленьких пикапов.

Согласен!
Всякие л200 форд ренжер и тд и тп нервно курят.

Да плевать мы на него хотели :) Элька единственный пикап с постоянным полным приводом. И как была лидером продаж среди среднеразмерных пикапов, так в ближайшие годы и будет :P
Volk686 писал(а):

Это для тех, кто вожделеет, но пока не может по каким-то причинам! :)

Это вообще странное рассуждение. Амарок в нормальной комплектации, по цене от Ремов не сильно отличается.
Да и Рем не каждому подходит. Я вот тоже иногда о нем задумаваюсь, но понимаю, что еще не готова расстаться с бездорожьем. Не наигралась еще :cheer:
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #74577 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Голосование про амарок
Хочу вступиться за недопикапы.
На протяжении пяти лет владел МАЗДА В 2500.
В 2005 году машина в топовой комплектации (тогда в Россию поставлялись только две версии) обошлась в 22500 $. На авто дополнительно докупалось: хард-топ(тракскап), бедлайнер(корыто в кузов), ветровики, кенгурина (LC 100), силовой фаркоп, фары дального света, самостоятельно строил силовой бампер, тонировка, сигналка, магнитола. Итак по концовке авто получилось 26500. За 150 тыс.км пробега было три гарантийных случая: отгнил концевик задней левой двери, лопнуло в мороз перекалённое заднее стекло, слезла амальгама с корпуса водительского зеркала.
Из минусов: слабая шумоизоляция, слабое лакокрасочное покрытие (оцинковка на три с плюсом), отсутствие кондея.
Из плюсов: мизерная стоимость владения, конструктивная простота (как кувалда), неприличная ремонтопригодность(всё доступно)


Моё мнение у каждой машины своя целевая группа.
Через мазду пришёл к полноразмернику. В вылазках, ради которых и приобреталась мазда, в процессе шло сравнение с другими брендами. По результату Алтая приятель продал туарег и купил себе форд рейнжер :P
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем otez_pimen. Причина: орфография
Подробнее
13 года 6 мес. назад #74707 от Тохин
Тохин ответил в теме Голосование про амарок
Tajga писал(а):

Яков писал(а):

volodya писал(а):

Если серьёзно, всяко облазил его и обсидел на презентации энтого пикапа на Женевском салоне. По мне:
это лучшее на мой взгляд на сегодня произведение из маленьких пикапов.

Согласен!
Всякие л200 форд ренжер и тд и тп нервно курят.

Да плевать мы на него хотели :) Элька единственный пикап с постоянным полным приводом. И как была лидером продаж среди среднеразмерных пикапов, так в ближайшие годы и будет :P
Volk686 писал(а):

Это для тех, кто вожделеет, но пока не может по каким-то причинам! :)

Это вообще странное рассуждение. Амарок в нормальной комплектации, по цене от Ремов не сильно отличается.
Да и Рем не каждому подходит. Я вот тоже иногда о нем задумаваюсь, но понимаю, что еще не готова расстаться с бездорожьем. Не наигралась еще :cheer:

Тебе надо Повера Вагона на смотреть на :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #74758 от Яков
Яков ответил в теме Голосование про амарок
banochkin писал(а):

а зарегицо там и накидать фоток Рэма! вони небось будет??? :laugh:

Я там зарегистрировался. Написал что владею Рэмом,гольфом и хотел-бы добавить в свой "штат" Волка(они так называют Амарок).
Отнеслись с уважением! Говорят -"ну вот и тяжелая артиллерия подтягивается!" :lol:
Единственно у Амарока есть как и у всех болячки.
1) Владелец Амарока сломал зеркало цена его не айс, а крепится 3-мя малюсенькими болтиками к машине.Предостерег беречь зеркала!
2) коробка ручная,пока, в 2011 должны начать ставить автомат.
3) в салоне при езде вечно что-то скрипит.
4) через полтора месяца эксплуатации по Мск. начал ржаветь откидной борт.
5)Расход не 8-10 а 12 в городе. Правда тоже как жать. :lol:
и т.д.


Коротко примерно так.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар