×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Официальные поставки Ram в Украину

Подробнее
13 года 7 мес. назад #73249 от Captain Andrew
В новостях проскочила инфа о скором начале официальных поставок Ram в Украину. Когда же у нас?????
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #73261 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
Может, когда Америка перейдёт на европейские стандарты безопасности, вот только оно её надо?
И в заметке нет ни слова на счёт Рэма ибо он официально не поставляется ни в одну из стран Европы, думаю, что в Украине те же стандарты...
А всё перечисленное выпускается в Европе и продаётся в расее официально.

кстати, тут недавно один штэмп пытался втиреть присутствующим про "специально выпущенный для расеи" эксклюзивный полупустой Рэм...
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73269 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
banochkin писал(а):

И в заметке нет ни слова на счёт Рэма ......

кстати, тут недавно один штэмп пытался втиреть присутствующим про "специально выпущенный для расеи" эксклюзивный полупустой Рэм...

Ну как же нет... Вот: "Модельный ряд Dodge дебютирует с двумя автомобилями: Caliber, Jorney, в последствии к ним добявятся модели, которые ранее не поставлялись в украину - Ram и Dakota."

А про спецверсию для России - читал... читал. Повеселила меня ветка... :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73270 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
теоретически и даже практически поставлять Рэм в расею можно, но гиморно ибо техРЫГламент...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73274 от Otez Fedor
Да технически ничего сложного то и нет. Изменить пучок света, а на многих новых американцах он и так соответствует одному из европейских пучков, задние блоки, а версии с км оцифровкой и так у них есть. Экологии сопоставимы. Вопрос денег и спроса
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73275 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
может создадим в рамках клуба инициативную группу товарищей и обмозгуем сей вопрос? А? :unsure:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73302 от GeneralTLC
banochkin писал(а):

может создадим в рамках клуба инициативную группу товарищей и обмозгуем сей вопрос? А? :unsure:

Давно уже предлагал, но многие сочли вопрос преждевременным, а ниша данная пустует пока..
Предполагаю что некий негласный запрет идет со стороны ГАЗ и УАЗ.. близка их тематика по грузоподьёмности
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73305 от Otez Fedor
Ну может и близка, но это ни разу не их ниша хотя бы по ценовому ряду, скорей ближе публика покупающая сейчас пикапы с ценником от ляма )
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73320 от опричный
опричный ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
а кого есть 1500000 евро за сертификацию модели авто в России?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73325 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
опричный писал(а):

а кого есть 1500000 евро за сертификацию модели авто в России?


эта цифра с потолка или есть конкретный человек?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73328 от опричный
опричный ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
не с потолка!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73343 от Рыбак
Паш. Официальная циферь тебе от Рыбака. Моя попытка сертифицировать Cummins 6.7 через знакомых напрямую директором одного из подразделений ВНИИМАШ - сумма озвучена мне 1 млн 500 тыс рублей. Получить Евро-5 на весь модельный ряд Cummins 6.7 - реально, при наличии денег я могу это сделать.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73356 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
Марк! так это ведь только дрыгатель на предмет экологии, с этим вопросом вопросов нет и тратить стока денег нет смысла! тут речь об "одобрении типа ТС" ...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73360 от Рыбак
Паша, а без экологического сертификата на двигатель ты одобрение типа транспортного средства не получишь...
Здесь всё взаимосвязанно. Даче очень... Весь процесс начинается именно с двигателя. Я пробовал всю эту процедуру. Вернее, пробивал. Через знакомых и напрямую в руководителем ВНИИМАШ
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73361 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме Официальные поставки Ram в Украину
Я сам на днях опупел посетив сайт нашего официального диллера.
На нем следующее - Модели
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар