×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну вот и случилось :(

Подробнее
13 года 7 мес. назад #72411 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Ну вот и случилось :(
Мих, блин! Ну я именно это и имел ввиду.
Если, тебе что-то на выходных надо будет привезти из Москвы-обращайся помогу, подскочу.
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #72413 от Get
Get ответил в теме Ну вот и случилось :(
Когда маляр бьет машину, это все равно, как у акушера жена рожает. :)

Но на будущее - просьба не материться. Я думаю, тему придется удалить. Правила -- они для всех.
Даже для Олекоса:)
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72415 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Ну вот и случилось :(
Ген, погоди удалять то. Мих, а фото девушки не осталось случайно, а?
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72419 от Миха
Миха ответил в теме Ну вот и случилось :(
Get писал(а):

Когда маляр бьет машину, это все равно, как у акушера жена рожает. :)

Но на будущее - просьба не материться. Я думаю, тему придется удалить. Правила -- они для всех.
Даже для Олекоса:)

Ты же знаешь, Ген, я сам против мата на форуме, просто обидно вчерась было, мож просто переименовать, удалив выразитель эмоций, можно и удалить - я за соблюдение Правил...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72420 от Пауль
Пауль ответил в теме Ну вот и случилось :(
Можно чуток подкорректировать заглавие и можно продолжать...
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72424 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Ну вот и случилось :(
Недавно товарищ показал аналогичный случай, записанный на видео-регистратор установленный в его же машине. Правда обошлось без столкновений и травм. Одна, мягко-говоря - женщина, стояла, ждала чего-то у дороги и стоило машине подъехать поближе, та рванулась через дорогу... Тормоза в пол, АБС трещит, но на дороге лед и машину тащит... Все обошлось... но на записи видно кто виноват. Не знаю правда, реально ли найти то пешеходку по записи.....
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72455 от Danila
Danila ответил в теме Ну вот и случилось :(
Поправил заголовок темы.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #72456 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ну вот, б...ть и случилось(((((
;) Давить их надо! И без записи!!!!
Ненавижу пешеходных уродов!!!
Вчера еду на свадебном Навигаторе -"колбасе" , 9 м длинной. А колбаса - она не Рэм, тормоза мягкие и не встаёт как вкопанная, даи... за ТО никто не парится... Проезжаю на мигающий зелёный, т.к. не вписываюсь нормально вовремя, так, судя по шапочке, губастый ростоман стоял на повороте и ждал, когда я поверну а он мне под колёса прыгнет, я тормозить даже и не задумывалась. Свадьба в Аху.... Ростоман даже глазки на уровне водительской форточки приоткрыл! Гайцам сказал б чё? Документы в порядке, трезвая... А судьбами 9 человек играть ради одного придурка? А зачем? Посодют??? Наврядли...

Хуже когда наоборот :angry: Шёл себе ребёнок по переходу на зелёный, а его хер пьяный расплющил по зебре!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73213 от ramka
ramka ответил в теме Ну вот и случилось :(
Извините, что влезаю. Я конечно понимаю, что пострадал известный и многоуважаемый рэмовод, но явно же, что по собственному раздолбайству. Глухая промзона, нечищенная узкая дорожка, видимость достойная и т.д. Имхо просто промумил ситуевину :) Кстати пеший-ход перебегал дорогу из сугроба в сугроб? Я, разумеется сочувствую однополчанину, но в данной ситуации девушку мне жалко гораздо сильнее - ехала, никого не трогала и тут ей в дверь прилетело. Не пинайте сильно, просто рассуждаю :)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73223 от опричный
опричный ответил в теме Ну вот и случилось :(
Интересно! это как ты "..промумил ситуёвину"?
перед авто выбегает человек и ....... что? типа пешеход не виноват?!
да его сажать надо по статье "принуждение к нанесению тяжких телесных и убийство"!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73225 от ramka
ramka ответил в теме Ну вот и случилось :(
Промумил ситуёвину читаем, как "прое...Хал" ситуацию, и относится реплика к топикстартеру! Но не об этом речь.
ОТКУДА выбегает внезапно(!) пешеход? Из сугроба? Потому, что ему срочно надо в сугроб на другой стороне? :) Хе, да и положа руку на сердце - там и следов то не видать, а уж если чел шлепал по дороге, то(!) думается мысль понятна.
Я понятное дело там не был, сужу исключительно по фоткам
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #73241 от FD_
FD_ ответил в теме Ну вот и случилось :(
Я , да Я кур молоко доил, пошли, да сиськи ненашли, извини :cheer:


"Если бы мне надо было то, что ты говоришь, я бы сделал это подругому, уж поверь, вариантов для подобных действий у меня уйма....."

Без обид, иногда фоток точно недостаточно, чтоб оценить обстановку, дай Бог сам никогда непопадешь. в такую безобидную ситуацию.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #73250 от Миха
Миха ответил в теме Ну вот и случилось :(
Я ни на кого вину не сваливаю - сам виноват - поперся чела объезжать, не видя, что за поворотом - болван, тока нада помнить, что пешеходу положено идти НАВСТРЕЧУ движению - шёл он по дороге, патамута тротуар в том месте метровым сугробом завалило, и должно ему было идти по противоположной стороне, тада бы не попёрся я на встречку жизнь ему спасать и, уже бы деваха на хундае думала бы кого бить - чела или Миху...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар