×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что означают наши ники? :)

Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #69989 от Ferg
Ferg создал тему: Что означают наши ники? :)
Ну с некоторыми все понятно. SheriFF, например. Или Миха... Или Andrey47rus (Тут предположу, что место дислокации - Ленинградская область, имя - Андрей). А вот Mys? Или ViZaVi? :P
ЗЫ. Поковыряв поисковики, с удивлением обнаружил, что FERG - это:
"Слово "Ferg" в переводе с древнеирландского означает "гнев". Этим же словом обозначалось состояние "боевого бешенства", входя в которое воины становились нечувствительными к боли и обретали сверхчеловеческую силу и быстроту . Психотехника вхождения в "боевое бешенство" широко использовалась древними кельтами и многими другими народами. История сохранила для нас описание первой высадки войск Юлия Цезаря в Британию, когда непобедимые римские легионы были наголову разбиты обнажёнными и раскрашенными синей краской (синий цвет в кельтской Традиции - цвет смерти) варварами, перед боем вводившими себя в состояние неистовства... Герой ирландского эпоса Кухулин, согласно легендам, во время битв также входил в " ferg "..."

Или вот это: www.goodtool.ru/firm_tm/ferg.htm

А то и это: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8

Ну, первое ближе, да :)
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #69991 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Что означают наши ники? :)
:laugh:
кажетса меня раскусили!!!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70033 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Что означают наши ники? :)
Я тоже раскрыт!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70035 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Что означают наши ники? :)
B) А я никому не скажу что я... Елена на самом деле по пачпорту :dry:

А так , действительно много непонятных, странных ников.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70046 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Что означают наши ники? :)
FERG писал(а):

Ну с некоторыми все понятно. SheriFF, например. Или Миха... Или Andrey47rus (Тут предположу, что место дислокации - Ленинградская область, имя - Андрей). А вот Mys? Или ViZaVi? :P
ЗЫ. Поковыряв поисковики, с удивлением обнаружил, что FERG - это:
"Слово "Ferg" в переводе с древнеирландского означает "гнев". Этим же словом обозначалось состояние "боевого бешенства", входя в которое воины становились нечувствительными к боли и обретали сверхчеловеческую силу и быстроту . Психотехника вхождения в "боевое бешенство" широко использовалась древними кельтами и многими другими народами. История сохранила для нас описание первой высадки войск Юлия Цезаря в Британию, когда непобедимые римские легионы были наголову разбиты обнажёнными и раскрашенными синей краской (синий цвет в кельтской Традиции - цвет смерти) варварами, перед боем вводившими себя в состояние неистовства... Герой ирландского эпоса Кухулин, согласно легендам, во время битв также входил в " ferg "..."

Или вот это: www.goodtool.ru/firm_tm/ferg.htm

А то и это: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8

Ну, первое ближе, да :)


Для меня этот ник ничего не значит. а так - Визави́ (фр. vis-à-vis — «друг против друга») — напротив, друг против друга; тот, кто находится напротив. Вот и все.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70069 от опричный
опричный ответил в теме Что означают наши ники? :)
опричный, опришный или опрочный- особый, иной, отдельный, сторонний, кромешный, отрешённый от чего-либо.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70074 от Ferg
Ferg ответил в теме Что означают наши ники? :)
опричный писал(а):

опричный, опришный или опрочный- особый, иной, отдельный, сторонний, кромешный, отрешённый от чего-либо.


Это хорошо, что не опричник :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #70076 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Что означают наши ники? :)
ЯШа. Просто "Я"н "Ш"мурун, а "а" - для созвучия.(краткость - сестра таланта :cheer: )
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70077 от Цыган
Цыган ответил в теме Что означают наши ники? :)
Сразу скажу, что я славянин, то бишь русский , когда покупали машину жена сразу обозвала РЭМ Цыганом, так и зарегестрировались, но имя не прижилось, а ник менять серьезные дяди запрещают :P
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70079 от Klaus
Klaus ответил в теме Что означают наши ники? :)
А я по паспорту Николай - а Клаусом (что по сути одно и тоже) в семье зовут с детства и родители,и многочисленные друзья семьи ,и просто друзья ,и знакомые, и коллеги, и клиенты- для последних Клаус уже не просто имя или ,скажем, ник- скорее брэнд,товарный знак и знак качества :-) .
Подробнее
13 года 5 мес. назад #70093 от ponton
ponton ответил в теме Что означают наши ники? :)
Ponton (Понтон) от слова ПОНТы, ПОНТовый - шутка :cheer: А если серьёзно- понтоны строю и фирма у меня "Понтон". Как-то так. :P
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #70099 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Что означают наши ники? :)
Шухер - предупредительный знак, с помощью которого говорящий предупреждает собеседника о приближении кого-либо, чего-либо (зачастую когда речь идет об опасности).
(Шухер тире опасность (С) (Джентльмены удачи, комедия)

Когда то в начале кризиса от безделья и депрессии начал играть в онлайн игру (если бы пил - сел бы на стакан :laugh: )...Во время регистрации ник Шухер был уже кем то занят...Что бы обойти робота-регистратора добавил на конце еще пару букв "Р" ...Получилось Шухеррр...Так и оставил за собой...Плохо, что нельзя менять ник - а так бы сменил на необъяснимый Airat Samsonov :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Шухеррр.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70193 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Что означают наши ники? :)
FERG писал(а):

опричный писал(а):

опричный, опришный или опрочный- особый, иной, отдельный, сторонний, кромешный, отрешённый от чего-либо.


Это хорошо, что не опричник :)


Оборотни мы :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70194 от Яков
Яков ответил в теме Что означают наши ники? :)
Все в шифрах :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70228 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Что означают наши ники? :)
:laugh: Фу, Шериф, как Вы могёте??? так про госслужащих???!!! Андрей (Опричный) раньше к таким себя причислял! Было дело.

А Цыган... Юра, ну на тебя посмотреть! :cheer: Волосы чуть длиннее, серьгу в ухо и гитару... И кто-то с форума скажет, что он не цыганской "национальности"??? Вот будет следующий слёт: парик с меня, гитара тоже. И если кто из посторонних скажет, что Юра похож на подвыпившего финна или голландца... Вискарь с меня!
Други разобьёте? :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар