×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В полку джипов прибыло! Что за монстр?

Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #68268 от Цыган
Что это за украинское диво?? Вепрь. Смесь бегемота и сан йонга!! Кто катался, посидел чтоль, как проходимость? Хвалят? Ругают?
Кто в курсе как монстр?



Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68269 от опричный
опричный ответил в теме В полку джипов прибыло! Что за монстр?
это ответ украины америкосам (типа их Хамер-говно)!
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68270 от Цыган
Ни разу не видел такой в России... Слышал что по характеристикам превосходит все наши американские внедорожники.. неужели правда?
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68271 от Slon
Это Хохла мостр Верь)))
Только он не джип, а прости господи внедорожник Хохла разлива , сделали всего пару штук и так и умерли))))
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68273 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В полку джипов прибыло! Что за монстр?
уверен, что наш ТИГР на несколько порядков лучше... :cheer:
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #68274 от otez_pimen
banochkin писал(а):

уверен, что наш ТИГР на несколько порядков лучше... :cheer:


Всё новое хорошо забытое старое.
В бытность пограничником (срочная служба), юзал на заставе, в условиях заполярья, ГАЗ-66.
При условии человечьего исполнения данного авто, даст по проходимости фору многим...
На спущенных колесах до 0,8 ползал по снежной целине, выходишь из кабины и проваливаешься по пояс, а колея состоит из трёх борозд (3-я от редуктора). Правда после каждого заплыва возникали вопросы по штатной подкачке колёс...
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #68276 от Slon
otez_pimen писал(а):

banochkin писал(а):

уверен, что наш ТИГР на несколько порядков лучше... :cheer:


Всё новое хорошо забытое старое.
В бытность пограничником (срочная служба), юзал на заставе, в условиях заполярья, ГАЗ-66.
При условии человечьего исполнения данного авто, даст по проходимости фору многим...
На спущенных колесах до 0,8 ползал по снежной целине, выходишь из кабины и проваливаешься по пояс, а колея состоит из трёх борозд (3-я от редуктора). Правда после каждого заплыва возникали вопросы по штатной подкачке колёс...


Шишка хороший внедорожник, только коробка через (_!_) а в реальной жизни еще и зч нет вообще (((
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Slon.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68304 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В полку джипов прибыло! Что за монстр?
ну так и я об чём! ШИШИГА - аппарат зачётный! в войсках у нас ещё была IFA - гэдээровская шишига в "люксовом" исполнении с люком на крыше, ещё больше весчь... :cheer:


Подробнее
13 года 8 мес. назад #68305 от Шухеррр
Слон писал

Шишка хороший внедорожник, только коробка через (_!_) а в реальной жизни еще и зч нет вообще (((

дык там женщина была главным конструктором :laugh:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68306 от Ленчик
:cheer: Цыган! Вот тя парит хрень какая-то! Самое лучшее это то, что у вас с Женькой под (_!_)-ой!
Эт я те как знаток того что у нас под .... говорю! Газ-66 весчь конечно неплохая... но Рэму оно не конкурент сроду!
Хочешь сильный внедорожник из 2500-го: ну тогда стань клиентом Босягина, и построите с ним говнолаз каких не видали ещё! Всё дело в деньгах... :lol: А вот из 66-го уже не настроить ничё без з/ч... Хотя Кулибины по всей России ещё есть...

Тигр - отстойнейшая хрень. Во вторую Чеченскую сослуживцы-водилы сильно хаяли его в горах. Да и не давали на нём сильно "разойтись" т.к.: вдуг сломается и чё с ним делать потом? :blink: Так и стоят они с МВД мёртвым грузом - машина ни о чём. Как внедорожник - там БТР есть или УАЗ ; генерал, он всё равно на Форде ездит даже в горы ; а в Москве и на Лексусах и Мерседесах неплохо ездится! Пару Лэнд Крузеров в ГУВД видала! :P
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68308 от Шухеррр
Ленчик, как то слабо у вас там :laugh: У нас и у министра крузак и у нач.гаи республики - крузак...
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68309 от Ленчик
:laugh: Айрат ,ты чё! как нашим можно??? У них же президент с премьером под боком, а вдруг обвинят в хищениях!!! Скромней генералов ГУВД г. Москвы я не видала ещё нигде! Давно ещё ... так... с конца 90-х.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68312 от Геннадий
Геннадий ответил в теме В полку джипов прибыло! Что за монстр?
ЦыгаН писал(а):

Что это за украинское диво?? Вепрь. Смесь бегемота и сан йонга!! Кто катался, посидел чтоль, как проходимость? Хвалят? Ругают?
Кто в курсе как монстр?



Да простят меня модеры, но другого слова не подобрать!
У ё б и щ е! B)
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #68321 от Цыган
Ленчик писал(а):

:cheer: Цыган! Вот тя парит хрень какая-то! Самое лучшее это то, что у вас с Женькой под (_!_)-ой!
Эт я те как знаток того что у нас под .... говорю! Газ-66 весчь конечно неплохая... но Рэму оно не конкурент сроду!
Хочешь сильный внедорожник из 2500-го: ну тогда стань клиентом Босягина, и построите с ним говнолаз каких не видали ещё! Всё дело в деньгах... :lol: А вот из 66-го уже не настроить ничё без з/ч... Хотя Кулибины по всей России ещё есть...

Тигр - отстойнейшая хрень. Во вторую Чеченскую сослуживцы-водилы сильно хаяли его в горах. Да и не давали на нём сильно "разойтись" т.к.: вдуг сломается и чё с ним делать потом? :blink: Так и стоят они с МВД мёртвым грузом - машина ни о чём. Как внедорожник - там БТР есть или УАЗ ; генерал, он всё равно на Форде ездит даже в горы ; а в Москве и на Лексусах и Мерседесах неплохо ездится! Пару Лэнд Крузеров в ГУВД видала! :P


Ленчик, дорогая, да я буду полным дебилом, чтоб хоть слеганца мог подумать о такой альтернативе РЭМу... Люблю я смотреть всякие программы про убогих и непонятных... Решил ребят спросить про чудо-юдо, так от нефига делать ради просвящения... и пусть я лучше сожру собственный носок, чем такое куплю вместо РЭМ-а.. :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68328 от DDD999
Геннадий писал(а):

У ё б и щ е! B)


+1
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар