×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Банально-новогоднее. Кто где будет? :)

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67725 от Ferg
Понимаю, что одноклубники мало отличаются от среднестатистического большинства. Но вдруг, все же, брутальность автомобиля предполагает брутальность же проводимого праздника.
ЗЫ. У нас все "по-серенькому", правда. Новогодний вечер дома, перед камином (хотя, на фига камин, если на улице +20?). Затем алкогольное возлияние, традиционное купание в море, фейерверк, продолжение "банкета" :)

Собсссно, вопрос. См.выше :)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67727 от Цыган
Все простенько. Сбор друзей в одной из просторных хат, все с семьями, будем коллективненько отмечать праздник :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67729 от Car-a-puzz
у православных Рождественский пост , а соответственно возлияния и всё прочее не есть гут, точнее грех!
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67730 от Ferg
ЦыгаН писал(а):

Все простенько. Сбор друзей в одной из просторных хат, все с семьями, будем коллективненько отмечать праздник :cheer:


А как же народные гуляния? Ну, по Красной Площади, например. Или еще по какой площади? А "х"ламур? В виде ресторации "Прага" и прочих там "Шанти"? Али вы не москвичи? ;)
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67732 от Klaus
А я традиционно с семьей на даче.В среду поеду печку топить,елку наряжать,гирлянды развешивать-раз в год нужно праздник устраивать семье ,а не клиентам :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Klaus.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67756 от DDD999
Klaus писал(а):

А я традиционно с семьей на даче.В среду поеду печку топить,елку наряжать,гирлянды развешивать-раз в год нужно праздник устраивать семье ,а не клиентам :laugh:


+1 :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67797 от Андрей
подумываю сгонять в Великий Устюг, но пока до конца не уверен, с детьми 900 километров зимой еще никогда не ездил
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67893 от SHERIFF
А я или в Вешенскую к казакам и самогону или см. начало темы :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67894 от Mys
Нарафоминский р-он.д.Клин.Дача-кляча,шашлык-башлык,Елка игрушки-хлопушки,Баня-снег,Обещали приехать Ленчик,Харли,Жаль - чачи у нас Нема.Пойдем по деревни искать Самогон......... :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Mys.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67899 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Банально-новогоднее. Кто где будет? :)
Андрей - подумываю сгонять в Великий Устюг, но пока до конца не уверен, с детьми 900 километров зимой еще никогда не ездил


Наверняка в Устюге будет один местный пьяный дед мороз! :angry: Остальные давно по рассее на заработки отвалили! B) Так что не мучай детей, встречай НГ поближе к дому! ;)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67904 от ramka
Car-a-puzz писал(а):

у православных Рождественский пост , а соответственно возлияния и всё прочее не есть гут, точнее грех!


Эх, Серега, Русский Додж Рэм клуб и Православный Додж Рэм клуб, как видно не одно и тоже. За то вся молодеж празднует день святого голубого :angry:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67910 от }|{e|{@
А я под Смоленск "часону" на турбазу несколько семей собираются , будем пить гулять и наслаждаться природой . а с бодуна поедим на лыжах кататься. :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67911 от Volk686
А я вот думаю за город! На снежике полетать!
На сноубордах покататься! )))
Кстати может кто где гоняет в подмосковье?
Можно было бы скооперироваться! )
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67950 от Андрей
Геннадий писал(а):

Андрей - подумываю сгонять в Великий Устюг, но пока до конца не уверен, с детьми 900 километров зимой еще никогда не ездил


Наверняка в Устюге будет один местный пьяный дед мороз! :angry: Остальные давно по рассее на заработки отвалили! B) Так что не мучай детей, встречай НГ поближе к дому! ;)


вообще говорят на Новый Год там народу дофига, туристы со всей России туда прут, цены безумные, это тоже напрягает, по поводу расстояния, это фигня, дружок у меня на Новый Год на Алтай уезжает, а новогоднюю ночь собирается в Омске встретить,вот в чьей голове "бешеная собака" живет, но если честно, немного ему позавидовал
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67951 от ВадимQS
В Горном Алтае на Новый год тоже цены не меньше чем в Устюге однако,и народу битком.А в горы подальше лезть,тож не выход,зима,пьяные алтайцы,праздник на всю ост.жизнь запомнится. :laugh: Хотя там красиво.Но мы ,как и большинство,дома с друзьями,начнем часа в три с баньки,вздремнуть потом надо,дальше ,собственно встреча Нового года,пальба на улице из всех видов ...1-го опять банька,уха ну и второй день во все так сказать новогодние тяжкие. Кстати,всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар