×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слегка подросла!!!))) Принимаю поздравления!!!))))

Подробнее
13 года 5 мес. назад #79340 от Anutka
Каприска начал попросить замены бензонасоса, что и было выполнено до его окончательного подыхания))))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79343 от Car-a-puzz
Anutka писал(а):

Каприска начал попросить замены бензонасоса, что и было выполнено до его окончательного подыхания))))


вырезали лючок? результат после замены насоса есть?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79358 от Anutka
Car-a-puzz писал(а):

Anutka писал(а):

Каприска начал попросить замены бензонасоса, что и было выполнено до его окончательного подыхания))))


вырезали лючок? результат после замены насоса есть?



ну сам понимаешь, что хуже не стало)))) лучше - видимо да, так как ранее описанные тебе симптомы за примерно 50 км от Антона до дома не проявились
лючок сделали, за что огромное спасибо Ковбою В8) Мега ровно, аккуратно и не снимая бак))
убрали колхоз, поставили делковский бензоСосик)
фильтр старый мы нашли на дне бензобака (который оказался чистым на дне, наполненным прозрачным (на сколько он должен быть прозрачным)) бензином.

п.с. беглый осмотр ВВ проводов показал их относительно живое состояние, но они абсолютно коряво проложены с пассажирской стороны
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79376 от Car-a-puzz
визуальную "живость" проводов желательно проверить на целостность измерив сопротивление...так, на всякий случай, чтобы больше не возвращаться к этой теме. а то, что всё ок - это замечательно.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79383 от Anutka
Car-a-puzz писал(а):

визуальную "живость" проводов желательно проверить на целостность измерив сопротивление...так, на всякий случай, чтобы больше не возвращаться к этой теме. а то, что всё ок - это замечательно.


я их все равно в ближайшее время поменяю!!!)) что бы ездить и не думать больше об этом)))
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79384 от Volk686
Anutka писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

визуальную "живость" проводов желательно проверить на целостность измерив сопротивление...так, на всякий случай, чтобы больше не возвращаться к этой теме. а то, что всё ок - это замечательно.


я их все равно в ближайшее время поменяю!!!)) что бы ездить и не думать больше об этом)))

Грамотное решение!
Вапще надо менять по максимуму все, что может навернуться.
Вот тогда в натуре будет надежней! B)
Давай уже строкер ставь! :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79385 от Anutka
Volk686 писал(а):

Anutka писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

визуальную "живость" проводов желательно проверить на целостность измерив сопротивление...так, на всякий случай, чтобы больше не возвращаться к этой теме. а то, что всё ок - это замечательно.


я их все равно в ближайшее время поменяю!!!)) что бы ездить и не думать больше об этом)))

Грамотное решение!
Вапще надо менять по максимуму все, что может навернуться.
Вот тогда в натуре будет надежней! B)
Давай уже строкер ставь! :)


Вот когда все намеченное сделаю... тогда можно будет поставить лтшку... а потом, когда я поменяю к ней коробку, весь жгут проводки, задний мост и тд... вот тогда можно будет и устраивать ацкий тюнинг))) а пока хочу что б уверенно ездил!!! и оч покрасить хочу, что в ближайшее время и постараюсь осуществить)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #79387 от Volk686
Anutka писал(а):
Вот когда все намеченное сделаю... тогда можно будет поставить лтшку... а потом, когда я поменяю к ней коробку, весь жгут проводки, задний мост и тд... вот тогда можно будет и устраивать ацкий тюнинг))) а пока хочу что б уверенно ездил!!! и оч покрасить хочу, что в ближайшее время и постараюсь осуществить)[/quote]
Давай давай! Крась! Можешь у Макса узнать где он СС красил!
Недорого вышло вроде!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар