×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Bye-bye, Ram или о том, что я теперь без Рэма

Подробнее
13 года 11 мес. назад #60145 от Get
Здравствуйте, коллеги!

Сегодня мой любимый серый красавец уехал к новому месту жительства - к моему другу Fergusson на Черноморское побережье.

Я еще так не любил ни одну машину и отдавал его буквально со слезами на глазах. Радует только то, что попал он в хорошие руки, его нынешний хозяин -- настоящий перфекционист.

Если бы не этот Рэм, не было бы и этого сайта, не было бы огромного количества людей, с которыми я тут познакомился и которыми дорожу.
Рэм ни разу не подводил, ни в ежедневной эксплуатации, ни в дальних поездках, ни в недавней экспедиции.

В общем, спасибо, Рэм!
Спасибо вам всем, друзья. :)
Ждем Рэма нового. :)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60146 от denkorableff
Get писал(а):

Здравствуйте, коллеги!

Сегодня мой любимый серый красавец уехал к новому месту жительства - к моему другу Fergusson на Черноморское побережье.

Я еще так не любил ни одну машину и отдавал его буквально со слезами на глазах. Радует только то, что попал он в хорошие руки, его нынешний хозяин -- настоящий перфекционист.

Если бы не этот Рэм, не было бы и этого сайта, не было бы огромного количества людей, с которыми я тут познакомился и которыми дорожу.
Рэм ни разу не подводил, ни в ежедневной эксплуатации, ни в дальних поездках, ни в недавней экспедиции.

В общем, спасибо, Рэм!
Спасибо вам всем, друзья. :)
Ждем Рэма нового. :)


Спасибо Вам Геннадий! Возможно, повернись все иначе не было бы Рэмов у меня и у многих других. Новый Рэм, новые возможности и новые горизонты, что то новое в жизни, это очень хорошо!!! Вперед к удаче!

p.s. Новый хозяин - перфекционист :laugh: Зануда он или заноза (Без обид)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60149 от Get
Спасибо, Дэн!

p.s. Новый хозяин - перфекционист Зануда он или заноза (Без обид)


Не надо делать выводов о людях заочно. Уверен, если бы увидели его вживую (а он собирается приехать на годовщину) -- ваше мнение резко бы изменилось. :)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60150 от denkorableff
Get писал(а):

Спасибо, Дэн!

p.s. Новый хозяин - перфекционист Зануда он или заноза (Без обид)


Не надо делать выводов о людях заочно. Уверен, если бы увидели его вживую (а он собирается приехать на годовщину) -- ваше мнение резко бы изменилось. :)


Скажу в сравнении, он же пытался оценить вкус моего вина заочно :laugh: В любом случае не хочу никого обидеть, коли так произошло, извините.
Надеюсь увидимся.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60151 от Get

Скажу в сравнении, он же пытался оценить вкус моего вина заочно


Вы - зануда, Дэн. Или заноза. :)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60155 от Ленчик
:) Председатель без Рэма! Ай-яй-яй! Как быть теперь??? Ждать нового Председателя, или прежнего в новом качестве и количестве? B)

Огромное спасибо Рэму Гены за наш дружный коллектив, образовавшийся благодаря сайту клуба!
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #60157 от Get
У председателя, во-первых, есть Рэм. Ram Van. Во-вторых, скоро у председателя будет новый Рэм. Непозволительно, я считаю, председателю ездить на старом Рэме.
Так что все будет отлично. Плюс скоро у нас тут будут новости, которые я с удовольствием представлю :)
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60166 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Bye-bye, Ram или о том, что я теперь без Рэма
А тема новостей какая ? Что скоро будут ?
Какае-нить приколы к годовщине ?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60205 от Шухеррр
Get писал(а):

У председателя, во-первых, есть Рэм. Ram Van. Во-вторых, скоро у председателя будет новый Рэм. Непозволительно, я считаю, председателю ездить на старом Рэме.
Так что все будет отлично. Плюс скоро у нас тут будут новости, которые я с удовольствием представлю :)


А Геннадий немного закрутил интригу :laugh:

Надеемся на скорое приобретение нового друга B)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60209 от ЯШа
Шухеррр писал(а):

Get писал(а):

У председателя, во-первых, есть Рэм. Ram Van. Во-вторых, скоро у председателя будет новый Рэм. Непозволительно, я считаю, председателю ездить на старом Рэме.
Так что все будет отлично. Плюс скоро у нас тут будут новости, которые я с удовольствием представлю :)


А Геннадий немного закрутил интригу :laugh:

Надеемся на скорое приобретение нового друга B)


главное , чтоб не "представляю новый хаммер, или каддик, или форд, и т.д." :P
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60210 от denkorableff
yan05 писал(а):

Шухеррр писал(а):

Get писал(а):

У председателя, во-первых, есть Рэм. Ram Van. Во-вторых, скоро у председателя будет новый Рэм. Непозволительно, я считаю, председателю ездить на старом Рэме.
Так что все будет отлично. Плюс скоро у нас тут будут новости, которые я с удовольствием представлю :)


А Геннадий немного закрутил интригу :laugh:

Надеемся на скорое приобретение нового друга B)


главное , чтоб не "представляю новый хаммер, или каддик, или форд, и т.д." :P


Если я правильно все понял, то новости будут касаться клуба, а не нового автомобиля Геннадия B)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60213 от ЯШа
Get писал(а):

У председателя, во-первых, есть Рэм. Ram Van. Во-вторых, скоро у председателя будет новый Рэм. Непозволительно, я считаю, председателю ездить на старом Рэме.
Так что все будет отлично. Плюс скоро у нас тут будут новости, которые я с удовольствием представлю :)


не однозначно все Дэн, темная сторона силы видна вдалеке! :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60221 от Ленчик
:dry: Я бы поспорила по поводу: " Не позволительно.... на старом... Председетелю... "
А что старый сломался!!!??? СИЛЬНО???

А Гена мог бы сказать клубу почему и за что!

Вот :P Увижу Гену на 4500-м - обрадуюсь! Меньше не катит, Get!
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60238 от Рыбак
Где он?
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60276 от Ferg
Ну вот, дома :)
С сожалением вышел из-за руля и немедленно сел за комп. Восторг-восторг-восторг! Лишь эти слова могу произнести по результатам 1700 - километрового пробега. Подробно постараюсь отписаться чуть позже (сейчас - спааать), а сейчас вновь повторюсь (как это и было сделано неоднократно в СМС и телефонных звонках Get"у - РЭМ не просто прекрасен. Он совершенен :):):)
Огромное спасибо, Друг!
P.S. На годовщину приеду всенепременно. Дэн, готовьтесь! Будем меряться.... хм.... вином :):):):):)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар