×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый техрегламент :(

Подробнее
13 года 11 мес. назад #61038 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый техрегламент :(
Транспортные средства повышенной проходимости (категории G)
К транспортным средствам повышенной проходимости (категории G), могут быть отнесены транспортные средства категорий М и N, если они удовлетворяют следующим требованиям:
2. Транспортные средства категории N1, полная масса которых свыше 2 т, или транспортные средства категорий N2, М2 или М3, полная масса которых не более 12 т, считают транспортными средствами повышенной проходимости, если их конструкция обеспечивает одновременный привод всех колес, включая транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться, либо если они удовлетворяют следующим требованиям:
· По меньшей мере одна передняя и одна задняя оси имеют одновременный привод, включая и транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться;
· Имеется, по меньшей мере, один механизм блокировки дифференциала или один механизм аналогичного действия;
· Транспортные средства (в случае одиночного транспортного средства) могут преодолевать подъем 25%.

А второму условию удавлетворяет полноприводный Рэм1500 ? Имеется шо-нить аналогичное блокировки дефференциала???
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61039 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Новый техрегламент :(
ViZaVi писал(а):

Транспортные средства повышенной проходимости (категории G)
К транспортным средствам повышенной проходимости (категории G), могут быть отнесены транспортные средства категорий М и N, если они удовлетворяют следующим требованиям:
2. Транспортные средства категории N1, полная масса которых свыше 2 т, или транспортные средства категорий N2, М2 или М3, полная масса которых не более 12 т, считают транспортными средствами повышенной проходимости, если их конструкция обеспечивает одновременный привод всех колес, включая транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться, либо если они удовлетворяют следующим требованиям:
· По меньшей мере одна передняя и одна задняя оси имеют одновременный привод, включая и транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться;
· Имеется, по меньшей мере, один механизм блокировки дифференциала или один механизм аналогичного действия;
· Транспортные средства (в случае одиночного транспортного средства) могут преодолевать подъем 25%.

А второму условию удавлетворяет полноприводный Рэм1500 ? Имеется шо-нить аналогичное блокировки дефференциала???


На сколько мне известно 1500 либо задний привод с LSD, либо полный без оного.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61040 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый техрегламент :(
Обыдно. Значит к категории G не относится. И вероятно как и все остальнае рэмы.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61041 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Новый техрегламент :(
ViZaVi писал(а):

Обыдно. Значит к категории G не относится. И вероятно как и все остальнае рэмы.


Есть еще Power Wagon штатно с блокировками, если я не ошибаюсь
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61043 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый техрегламент :(
Ну сей монстр не рассматривается.
Жаль, что низя трубы надеть на бампера теперича.
Некоторые конечно скажет, да плевать, но сие вне техрегламента вроде как.Обыдно блин.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61049 от опричный
опричный ответил в теме Новый техрегламент :(
....если их конструкция обеспечивает одновременный привод всех колес, включая транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться, либо если они удовлетворяют следующим требованиям:
· По меньшей мере одна передняя и одна задняя оси имеют одновременный привод, включая и транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться;
· Имеется, по меньшей мере, один механизм блокировки дифференциала или один механизм аналогичного действия;
читая внимательно! видим либо полный привод либо блокировка диф.
значит относится!
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #61052 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый техрегламент :(
Угу. я вроде внимательно прочитал.

"если они удовлетворяют следующим требованиям:"

Следующим - это значит ВСЕМ, а не одному из них.

пс. ХМ както двойственно получается. надо думать. Ща еще 10 раз прочитаю.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #61056 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новый техрегламент :(
Ух блин. Он оказывается еще до тех трех условий начал удавлетворять категории G. Опричный полодец. А я блин проморгал слово "ЛИБО".

Ну значит после нового года буду делать "ТРУБНОГО МОНСТРА". Главное не сглазить. тьфу 3 раза.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #61076 от Volk686
Volk686 ответил в теме Новый техрегламент :(
Ram 1500 полный привод с LSD! И это не только у меня так!
На новых появились электронные блокировки как опция... Так что во многих мне кажется задний дифф блокируется! Иначе даже летом чуть попадаешь на мокрое и сколько газ не жми - не едешь! Проверено! :)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #78250 от Alex78
Alex78 ответил в теме Новый техрегламент :(
Ребят, вчера сняли у чета автобус Рэм Вэн. Мент прямо сказал, что на учет его больше не поставить. Европейских фонарей нет. Колхозить ради воли больных головой людей не хочется. Может пора высказать свое фи? Ну бред ИМХО запрещать американскую оптику не отменяя "пруль". Я бы уже на баррикады...Один человек хороший приехал на ремонт и сказал умную вещь."Пора выходить всем на Красную площадь и просто молчать."
Подробнее
13 года 5 мес. назад #78251 от Antar
Antar ответил в теме Новый техрегламент :(
Alex78 писал(а):

Ребят, вчера сняли у чета автобус Рэм Вэн. Мент прямо сказал, что на учет его больше не поставить. Европейских фонарей нет. Колхозить ради воли больных головой людей не хочется. Может пора высказать свое фи? Ну бред ИМХО запрещать американскую оптику не отменяя "пруль". Я бы уже на баррикады...Один человек хороший приехал на ремонт и сказал умную вещь."Пора выходить всем на Красную площадь и просто молчать."

Когда читал,последнее слово померещелось "мочить"... :ohmy:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #78254 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Новый техрегламент :(
Alex78 писал(а):

... и сказал умную вещь."Пора выходить всем на Красную площадь и просто молчать."


а типа сейчас все кричат???
Подробнее
13 года 5 мес. назад #78273 от DDD999
DDD999 ответил в теме Новый техрегламент :(
Alex78 писал(а):[/b]

... просто молчать."

вспомнился анек древний " хочу и молчу " :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар