×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос !!!Chrysler закрывает производство Dodge Ram!!! Караул!

Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #52346 от Цыган
Выбирал машину игрушечную сыну и непонятно каким образом на сайте игрушек внизу повисла эта страшная ссылка ! Хотя статья годичная но эффект произвела! Понятное дело машинка для сына приказала подождать... :angry: Надеюсь ребята шутят, РЭМов не прикроют...спрос воспрянет...слов нет...айда перенос производство к нам...не верю... :blink:
Или не все так страшно,ведь в Мексике знаю тоже их собирают, в статье о Мексики не слова! Надеюсь судьба филиала не распостраниться на все сборочные заводы...

www.carclub.ru/new_26_06_2009_Chrysler_zakryivaet_...dstvo_Dodge_Ram.html
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52347 от Дядя Юра
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #52349 от Дядя Юра
вот ещё интересная тема
www.gazeta.ru/auto/2010/05/12_a_3366506.shtml

так что рано ещё Рэм хоронить :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52351 от Цыган
реально обоср...ся! Фиат? Итальянцы? Вы видели фиат? странная фраза: " итальянцы намерены еще и создать на базе самого успешного пикапа компании Dodge Ram новую марку новый бренд под названием Ram." Спасибо хоть название модели оставили.. Понятна теперь разительная перемена в интерьере салона... Итальяшки рулят!
Но только теперь сейчас понял что езжу на стопроцентном американском траке! С 2010 пойдут уже итальянские тачки! Но мож тоже неплохо! :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52356 от Otez Fedor
Новый Рем сделали еще до итальяшек )
А бренд Рем уже существует ) с 10 года все барашки идут без приставки додж ) и сайт им свой сделали ) и это сделали тоже до прихода макаронников )
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52361 от Цыган
Додж канул? РЭМ? ну дела... :blink: темный я, посижу попросвящаюсь... :S
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52362 от Дядя Юра
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52364 от Цыган
Ребята конечно спасибо Вам за участие и просветление! Но я не понял одного, То что я отписал на этой теме неужели нет где-то в закрамах нашей курилки, мол смотри это уже обжевано . Или такие передвижения и метаморфозы в жизни баранов нас не касаются, чиним гоняем переделываем, а что там вверхах копашатся да и хрен с ними. Статьи и т.п. которые ребята скинули было бы неплохо закрепить на сайте, что б такие как я темные неповторяли заново одни и теже вопросы. :P
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52366 от Дядя Юра
а вот и бизнес план намечен
Вложения:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52368 от Цыган
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52369 от ЗЛО
ПУНТО РЭМ1!!! :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52370 от Дядя Юра
ЦыгаН писал(а):

+111 :laugh:

Я думаю ты теперь спокоен за будущее рэма!!! :P
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52371 от ЗЛО
Честно! Не очень! :dry:
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #52372 от Цыган
Блин озадачился конечно! Вернусь лучше к машинке в подарок сыну! Итальяшки это же не мы.... не надругаються над легендой! Заживем! :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52373 от ЗЛО
Хотя может они привнесут свежих брутальных линей побольше! может еще и круто получится!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар