×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Блин мерзну я , кто еще мерзнет ?

Подробнее
14 года 8 мес. назад #43155 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Блин мерзну я , кто еще мерзнет ?
GGGG писал(а):

А я недавно посетил Пермский край ( Соликамск-Березники ) . Еду ночью и начали окна боковые немного замерзать . Посмотрел на градусник -38 . Печку на полную включил на обдув стекла - все стало хорошо . Спал при включенном моторе . И еще : педаль тормоза становится " ватной " хотя все тормозит .


менял тормозуху?
Не должна быть педаль ватной.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43157 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Блин мерзну я , кто еще мерзнет ?
У меня печка начала сама , периодически переводить воздух с ног на центральные воздуховоды.
Переключаешь на другое положение, потом опять на ноги и все нормально. Пока не заглушишь.
Там, че заслонки воздухом двигаютса?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43164 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Блин мерзну я , кто еще мерзнет ?
Andrey47rus писал(а):

У меня печка начала сама , периодически переводить воздух с ног на центральные воздуховоды.
Переключаешь на другое положение, потом опять на ноги и все нормально. Пока не заглушишь.
Там, че заслонки воздухом двигаютса?



Значит не я один такой - радоваться или нет не знаю, но я хотьдобился того чтобы у меня лобовое отогревалось, а все остальное покрыто мраком. Американцы говорят все так и должно быть.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43165 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Блин мерзну я , кто еще мерзнет ?
не воздухом, там сервопривод, если его разобрать внутри моторчик как на модельках авто на радиоуправлении
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43300 от GGGG
Andrey47rus писал(а):

GGGG писал(а):

А я недавно посетил Пермский край ( Соликамск-Березники ) . Еду ночью и начали окна боковые немного замерзать . Посмотрел на градусник -38 . Печку на полную включил на обдув стекла - все стало хорошо . Спал при включенном моторе . И еще : педаль тормоза становится " ватной " хотя все тормозит .


менял тормозуху?
Не должна быть педаль ватной.

Видимо пришло время поменять
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43778 от Mys
Для тех кто мерзнет :laugh:
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #121168 от Veter00
Откатал зиму пришло время разбираться с печкой
Думаю если разберу а он течет что тогда ждать новый а машину на прикол .

Тут услышал что когда газку поддаешь на месте то слышно как вода в радиаторе течет , то есть завоздушен однозначно , как вот воздух выгнать из радиатора ?? кто подскажет ?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар