×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Fuck Fuel Economy?

Подробнее
14 года 10 мес. назад #38164 от Danila
Danila создал тему: Fuck Fuel Economy?
Собственно говоря, размещаю больше ради фотографий. Фотоконкурс "узнай, чей Рэм" :)

(взято отсюда: greenword.ru/2009/07/fuck-fuel-economy.html)


Фото: russos on LiveJournal
Уже несколько раз встречал на своём пути автомобили с надписью "Fuck Fuel Economy". Как правило, это здоровенные джипы типа Dodge или Chrysler с умопомрачительным расходом топлива.



Фото: mijos on Flickr
Но бывают и исключения, как этот "легковой" Форд Мустанг:

Фото: final_infinite on Flickr
Кажется, люди забыли, что слова "можно" и "нужно" далеко не синонимы. Можно всё, а вот нужно только то, от чего хоть что-то зависит (и это касается <a href="greenword.ru/2008/01/13-easy-tips.html">не только вождения). Если кто-то может себе позволить расходовать 100 литров топлива в день без ущерба для своего материального благополучия, то найдутся и такие, для кого цена 1000 литров - малая часть карманных расходов. И что, им нужно ежедневно сжигать тонну бензина? Не смог изъездить за день, вылей и сожги, а завтра купишь ещё!Абсурд, конечно, но водители этих внедорожников поступают похоже. У меня во дворе паркуется огромный Dodge Nitro, величиной со средний микроавтобус. Смешно смотреть, как он разъзжается со встречными автомобилями на узкой, забитой стоящими машинами, дорожке. И зачем ему в городе такая махина? Не понимаю...
По улицам разъезжает довольно-таки много таких расточительных водителей. К сожалению, при встрече с ними фотоаппарата под рукой у меня не оказывалось, поэтому в доказательсвто прикрепляю фотографии других очевидцев.

Фото: asid666 на Яндекс.Фотках

Фото: megapavel на LiveInternet

Фото: maxru on LiveJournal

Фото: Fishki.Net

Фото: dolgoff-sa on LiveJournal

Фото: PicturesofMoscow.com
Ну и для прикола (: видимо, его жигули потребляют действительно много бензина...

Фото: drive2.ru
Ну что тут скажешь... Зато честно, ибо им действительно пофиг!


И ещё бонус (взято отсюда: ersterfolg.livejournal.com/9076.html)


Собрание пяти больших машинков с надписями fuck fuel economy на маленькой центральной московской улице. Забавно смотрится:

Подробнее
14 года 10 мес. назад #38165 от Боня
Боня ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Почти все лица знакомы :cheer:
Вызываю, как минимум улыбку, слова автора статьи :cheer:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38167 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Fuck Fuel Economy?
ахахах...
особенно про Додж Нитро)) ..ну просто огромнейший автомобиль))

и про разъезды во дворах ..мне очень понравилось
сразу видно,что статью писал пешеход))).....
Водитель бы понял,что большая машина по дворам едет по принципу...
кто успел спрятатса...молодец!!!
а остальные извините ...))) учитесь здавать задом
Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #38168 от DDD999
DDD999 ответил в теме Fuck Fuel Economy?
"У меня во дворе паркуется огромный Dodge Nitro" - долго смеялся :cheer: :cheer: :cheer:
про огромного ..............

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38169 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Предлогаю писать сокращённо

FFE )))

дабы не доводить до инсультов борцов за экологию...и прочих
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38171 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Прищучил нас папарацци на Шаболовке. B)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38172 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Внизу статьи не хватает подписи: "владелец матиза" :laugh:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38175 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Fuck Fuel Economy?
интересная статья: autokadabra.ru/post/9890/
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38176 от Граф
Граф ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Больше всего поразили комментарии агрессивно настроенного народа... Еще раз поражаюсь, зависть человеческая не имеет границ...
Мало того, что половина наших надписей - просто прикол, это опустим...

Как они нас там описывают - аж уши вянут...

Так то вот, господа олигархи))) Народ волнуется ))) Мы топчем их землю и пьем их бензин!!! )))
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38180 от vlad
vlad ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Если человек написавший подобную надпись на своем авто относится к ней серьезно (а не прикалывается), а такие ребята есть. В этом случае машина должна соответствовать надписи, а не стоить 300 - 500 тыс. руб.

Если быть хочешь казаться богатым, это должно отражаться во всем.

P.S. ни на чей счет не отношу, просто мои соображения. :laugh:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38182 от ОлеG
ОлеG ответил в теме Fuck Fuel Economy?
vlad писал(а):

Если человек написавший подобную надпись на своем авто относится к ней серьезно (а не прикалывается), а такие ребята есть. В этом случае машина должна соответствовать надписи, а не стоить 300 - 500 тыс. руб.

Если быть хочешь казаться богатым, это должно отражаться во всем.

P.S. ни на чей счет не отношу, просто мои соображения. :laugh:

А при чем тут богатство? :cheer: Я думаю на ломбаргини эту надпись ни кто не приклеет, или на худой конец феррари, а если машина стоящая 300-500 тыс. жрет бензин ведрами, человеку который ее содержит не жалко денег на бензин, ему нравится сам авто, он не может эту наклейку присобачить? :cheer:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38183 от vlad
vlad ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Так я о том же. Если это ирония, то бог с ней, с наклейкой.
Просто встречаются ребята для которых это демонстрация силы. Я не говорю о наклейке FFE, а вобщем о надписях типа "Братва", и им подобные.
В большенстве случаев за ними ни чего не стоит, кроме желания казаться круче, чем есть.
Я придерживаюсь такой логики: "Стараться быть крутым - это не круто". :dry:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38186 от Мишель
Мишель ответил в теме Fuck Fuel Economy?
vlad писал(а):

Если человек написавший подобную надпись на своем авто относится к ней серьезно (а не прикалывается), а такие ребята есть. В этом случае машина должна соответствовать надписи, а не стоить 300 - 500 тыс. руб.

Если быть хочешь казаться богатым, это должно отражаться во всем.

P.S. ни на чей счет не отношу, просто мои соображения. :laugh:


А мои соображения, что машина не зависимо от цены должна "жрать" соответственно, тогда и будет соответствовать надписи. Кстати, чем меньше стоит, тем как правило больше жрет.В дорогих стараются прибамбасы для экономии придумать.Например БМВ соответствующего класса при тормажении перед семофором, автоматически глушит двигатель, а когда нажимаешь на газ,автоматически его запускает.Плюс те же отключаемые цилиндры и т.д.Экономия на лицо. Так что у нас все соответствует надписи :cheer:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38187 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Fuck Fuel Economy?
Мишель писал(а):

vlad писал(а):

Если человек написавший подобную надпись на своем авто относится к ней серьезно (а не прикалывается), а такие ребята есть. В этом случае машина должна соответствовать надписи, а не стоить 300 - 500 тыс. руб.

Если быть хочешь казаться богатым, это должно отражаться во всем.

P.S. ни на чей счет не отношу, просто мои соображения. :laugh:


А мои соображения, что машина не зависимо от цены должна "жрать" соответственно, тогда и будет соответствовать надписи. Кстати, чем меньше стоит, тем как правило больше жрет.В дорогих стараются прибамбасы для экономии придумать.Например БМВ соответствующего класса при тормажении перед семофором, автоматически глушит двигатель, а когда нажимаешь на газ,автоматически его запускает.Плюс те же отключаемые цилиндры и т.д.Экономия на лицо. Так что у нас все соответствует надписи :cheer:



Вот всех занесло - :laugh:
По моему все гораздо проще - кому что нравится - тот то и клеит, так сказать выражает собственное состояние души, а потому пытаться загнать это под какой то шаблон бессмысленно. Может какой то психолог и найдет в том какой то тайный смысл.... Но лучше относиться к этому проще.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #38189 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме Fuck Fuel Economy?
каждый выбирает по себе, кто барана , кто возит зад на подкатных домкратах и яицах
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар