×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Участие в мероприятиях с Рэмом на коммерческой основе?

Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395455 от Get
Коллеги, мне часто приходят запросы от компаний связанных с кино и ТВ производством, от тех, кто собирается украсить акцию или даже свадьбы красивым пикапом.
Выпускники сельскохозяйственной академии, опять же... :)

Иногда я нахожу желающих среди знакомых, иногда нет.
Поэтому ответьте на вопрос, пожалуйста и напишите свои комментарии, если они есть.
В будущем буду знать, что вас можно привлекать. :)

Для того, чтобы я мог к вам обратиться, если вдруг возникнет потребность продемонстрировать ваши Рэмы, прошу заполнить анкетку.

Обязательно добавьте фотки и свои пожелания/условия.
В ряде случаев, когда вопрос будет касаться интересов клуба, я найду в себе наглости обратиться к вам и без коммерческого предложения, но вы всегда сможете отказать :)

Заполнить анкету
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395458 от 555 (Сергей)
Поставил НЕТ. Ибо делаю это бесплатно, если интересно.
Про коммерческую составляющую. Кар-индексы давно заброшены, но по аналогии с Н2 можно предположить, что сейчас около 40 руб/км. Даже без учета внеочередной мойки денег не нажить. Остается интерес.
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395459 от Get
Ну, мы здесь не пытаемся проанализировать рынок и спрос. Он в любом случае неэластичен и не поддастся оценке. Слишком узкий и специфический рынок.

Скажу только, что не единожды были запросы от 10 тыс. за 3-4 часа и я эти запросы удовлетворял, договорившись с рэмоводами.
Один раз – съемка, второй раз – акция.

Сам я пока не готов. Потому что обычно или занят, или лень. Но не вижу ничего дурного в том, чтобы Рэм поработал моделью:)
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395460 от V.V.
Для свадьбы и других пьянок не готов. Для мероприятий культуры почему бы и нет.
Время от времени приходится брать в аренду транспорт времён Великой Отечественной войны. Ни кто не предлагает бесплатно, даже если просто постоять в виде экспоната. Ни кто не пустит за руль своего авто (поездить). Ни кто не позволит безбашенного отношения к своему авто.
Всем интересно поучаствовать в мероприятии, так сказать показать себя и свой авто, но альтруистов не встречал.
Может это не подходящие сравнение, но мой авто так же дорог мне, как и вышеуказанным ретро любителям.
Так что на условиях ретро любителей всегда готов. И это правильно.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395461 от АнатолиЧ
Раньше был у меня Патруль, подготовленный, эффектный )) Пару раз катал свадьбы для товарищей (за бензин). В принципе, без напрягов, ибо напрягал их я, чтобы не гадили.
Не вижу ничего зазорного, если в выходной день меня бы попросили покатать свадьбу или еще чего-то такое, но меньше чем за 1500 я бы не согласился (у нас аренда Камри стоит от 1000, аренда Хаммера от 2000 и минимум 4 часа).
За руль никого не пускаю принципиально, даже в сервисы везде заезжаю сам..
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395468 от Zhelezjakka

V.V. пишет: ...мой авто так же дорог мне...


Теоретически готов по максимальному тарифу, с предварительным рассмотрением предложения)
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395470 от Филипп
катал молодожёнов, снимался в ролике и в фильме, готов повторить)
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395471 от servikk
Проголосовал за максимальный тариф 2000/час, хоть машинка у меня старенькая и недоделана еще до желаемого, но ценю свое время, а его катострофически не хватает. На пьянки не поеду, только для культурных мероприятий... Или 2000/час (что то мне это напоминает)))) или же вообще ни как...
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395474 от Окорок
Почему бы и нет) Полностью согласен с Сергеем, все зависит от мероприятия)
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395483 от Алексей
Для съёмок клипа приглашали, чисто на альтруизме, приехал, помог отсняли материал, едем обратно, и тут эти ТП модели начали мне капризничать, то не гони, то ноги сзади девать некуда, то там останови то здесь, остановился и предложил им выйти на фиг, начали вопить, ВАМ деньги заплатили вот и везите нас, звоню менеджеру клипа, ставлю на громкую связь и задаю вопрос, ты мне сколько за этот день съёмок заплатил? а на бензин сколько дал? Он естественно отвечает что нисколько, рассыпается в благодарностях, тогда говорю скажи этим ТП чтоб замолкли и сидели тихо, он им слово они ему 10, жара на улице градусов 30, закрываю окна и глушу машину, 3 минуты и в машине баня, до города 25 км, сажусь в тенек и курю, эти боятся из машины выйти чтоб я не уехал без них, а двери не открывают тоже, пол часа сидели ждали, выходят две ТП и начинают канючить как им хочется домой, я говорю как все извинятся так и поедем, извинились, и всю дорогу сидели тихо как мыши, не очень то хочется в одних бикини по среди трассы остаться)))
Вложения:
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395486 от АнатолиЧ

Алексей пишет: Для съёмок клипа приглашали, чисто на альтруизме, приехал, помог отсняли материал, едем обратно, и тут эти ТП модели начали мне капризничать, то не гони, то ноги сзади девать некуда, то там останови то здесь, остановился и предложил им выйти на фиг, начали вопить, ВАМ деньги заплатили вот и везите нас, звоню менеджеру клипа, ставлю на громкую связь и задаю вопрос, ты мне сколько за этот день съёмок заплатил? а на бензин сколько дал? Он естественно отвечает что нисколько, рассыпается в благодарностях, тогда говорю скажи этим ТП чтоб замолкли и сидели тихо, он им слово они ему 10, жара на улице градусов 30, закрываю окна и глушу машину, 3 минуты и в машине баня, до города 25 км, сажусь в тенек и курю, эти боятся из машины выйти чтоб я не уехал без них, а двери не открывают тоже, пол часа сидели ждали, выходят две ТП и начинают канючить как им хочется домой, я говорю как все извинятся так и поедем, извинились, и всю дорогу сидели тихо как мыши, не очень то хочется в одних бикини по среди трассы остаться)))


Я слезно прошу пардона...но тема сисег не раскрыта :lol: :lol: :lol:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395490 от Алексей
Я слезно прошу пардона...но тема сисег не раскрыта :lol: :lol: :lol:[/quote]
Эээээ нет, статья 242 УК РФ
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395491 от АнатолиЧ

Алексей пишет: Я слезно прошу пардона...но тема сисег не раскрыта :lol: :lol: :lol:

Эээээ нет, статья 242 УК РФ[/quote]
А вот путать не надо )) Голые тити это эротика, а не 242-я ))
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395492 от Алексей

Анатолич пишет:

Алексей пишет: Я слезно прошу пардона...но тема сисег не раскрыта :lol: :lol: :lol:

Эээээ нет, статья 242 УК РФ

А вот путать не надо )) Голые тити это эротика, а не 242-я ))[/quote]
Ну где я вам голых возьму, что есть то есть, Гугл в помощь
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395497 от Валентин
Два года назад замыкал колонну на Слёте Харлеев с девчёнками в кузове и рекламой МТС на бортах.
И на моцики налюбовался и Десятку заработал.
Времени ушло часа четыре.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар