×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Принимаете Новеньких ?

Подробнее
13 года 6 мес. назад #76774 от Maniac
Maniac ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Otez Fedor писал(а):

Maniac писал(а):

Категория В - грузовой пикап, до 3.5 тонн.
.


Это конкретный так растаможен? ) Вообще 2500 уже по С идут, полная у них больше 3.5


В Украине немного по-другому их ввозят. Таможат как грузовик, документы дают как В-класс. В техпаспорт надо заглянуть.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76775 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Driver - ты про черный Рэм на фото? Я его смотрел и даже ездил на нем. И выкладывал фото его на форум? Девушка Катя продает? Машина на компанию Виланд зарегестрирована?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76779 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Алексей Согомонов
Ну и как он в плане эстетического вида, а если ездил то шо он на ходу не гремит ли, не дребезжит ?
Много волнений и переживаний , жду не дождусь когда увижу его в живую этот огромный американский машин,
реально Додж Рем никогда в живую не видел, а сегодня вдруг по городу на немецких(кажеться) номерах серебристый красавец катит по улице , может это знак свыше, потому что как увидел влюбился сразу
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76783 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Лучше было бы бы в личку, но ок, расскажу. Ты спрашиваешь о конкретной машине, я так понял - Рэме 2500 (фото с Авто Риа)? Машина эта была одной из трех, которые я смотрел. Служила(-ит) компании Виланд. В свое время они продавали два Квада (серебристый, без заднего бампера и черный, который ты выложил) и Рег. Последний я купил, историю его превращения можно найти у нас сайте (Рэм с Вуди Вудпеккером на заднем борту) или на drive2.ru. Покупал через девушку-посредника, было много неточностей допущено ей в объявлении, но хозяин компании оказался отличным хлопцем - и скинул в цене, и запчастей добавил, и помог оформить.
Ездил я на всех трех. Черный выглядел самым внушительным и лучшим по комплектации - Ларами, светлый кожаный салон (не скажу, что идеал, но почистить и будет дело), музыка вроде стояла нормальная, диски симпатичные, кунг. У меня много его фотографий, надо поискать. Ездил на нем по территории компании - судить сложно, но ничего не отваливалось и не болталось. Я на тот момент в пикапах вообще ничего не понимал, но ощущения тряски не было, машина мотором не ревела и черными клубами не коптила. Могу сказать, что просили за нее они тысяч 30, а то и больше. Продают эту машину на моей памяти года три. Будешь брать - звони, посоветую людей в Киеве к которым можно загнать на диагностику.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76835 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Огромное СПАСИБО Алексей Согомонов за комментарии ,за полноценный телефонный разговор и за отзывчивость . :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #76889 от Pashish
Pashish ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Скажите, а для каких целей Вы хотите себе пикап? Какой груз планируете перевозить (масса)? Часто ли планируете нырять в бездорожье? Если груз в пределах 600-700 кг (изредка 800-900), и в бездорожье от случая к случаю, а не ежедневно и жестко (на рыбалку/пикник) - рекомендую рассмотреть так-же этот вариант:
auto.ria.ua/auto_dodge_4374026.html - масса по-меньше, и расход немного по-меньше будет (но, думаю, не существенно, 1-3 литра), правда, и грузоподъемность по меньше.
А тот вариант, который вы приводили ранее - действительно, в продаже уже больше 2-ух лет. На самом деле он 2003 года. В живую его ни разу не видел.

Короче говоря, два варианта лучше, чем один :).
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Pashish.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76990 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Спасибо за совет но дело в том что живих денег нет, а есть только обмен , тот что вы кинули ссылку хочет только наликом обмен его не интересует.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76992 от Pashish
Pashish ответил в теме Принимаете Новеньких ?
При таких вводных - это да, вариант :). Удачи в покупке :) !
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77054 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Спасибо, может есть в Украине желающие совершить подобный обмен пикап Додж Рам = кроссовер Шевроле Каптива, обсужу любые предложения , только додж с полноценной кабиной
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #77112 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Может быть не в тему на Российском сайте но ПРОДОЛЖАЮ искать Додж Рам 1500-2500 на обмен Шевроле Каптива (только в Украине)
серебро 3,2 ,V6 , Full options, АКПП, кожа 2004г.в
auto.ria.ua/auto_chevrolet_4293474.html
P.S. Бензин нынче очень дорогой а Каптивка у меня даже в городе больше 14,5л не кушает
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем driverrr ( Алексей ).
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77160 от Pashish
Pashish ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Вот сюда звякните:
auto.ria.ua/auto_dodge_4403273.html
Этот человек пригоняет РЭМы на продажу. У него их есть штук 5 постоянно. Возможно его обмен и заинтересует. Один его РЭМ смотрели. Чел адекват.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77161 от Maniac
Maniac ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Pashish писал(а):

Вот сюда звякните:
auto.ria.ua/auto_dodge_4403273.html
Этот человек пригоняет РЭМы на продажу. У него их есть штук 5 постоянно. Возможно его обмен и заинтересует. Один его РЭМ смотрели. Чел адекват.


Подтверджаю.Барашка жене брал там.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #77217 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Спасибо, попробую. Мой товарищ у него Форд Ф-150 брал.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар