×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Принимаете Новеньких ?

Подробнее
14 года 11 мес. назад #35396 от Валера
Валера ответил в теме RE: Принимаете Новеньких ?
Это ныньче ценные экземпляры :)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #35399 от Rhino
Rhino ответил в теме RE: Принимаете Новеньких ?
Забыл уточнить(на всякий случай), что в Москве хотелось бы посмотреть или МО :)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #35445 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Принимаете Новеньких ?
Звони если что - я покажу, не проблема, я пока в Москве.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #35448 от Rhino
Rhino ответил в теме RE: Принимаете Новеньких ?
Спасибо, позвоню.
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #35451 от SuperBeaver
SuperBeaver ответил в теме RE: Принимаете Новеньких ?
Всем доброго дня!
Я зарегистрировался на прошлой неделе. Ram у меня еще нет, но это стало навождением. Я заболел:laugh:
Все, не могу хочу!!! Друзья некоторые отговаривают, типа, да ты с ума сошел, куда в Москве такой грузовик! Зачем! Мне все равно, я и сам знал и вас тут понабрался, ничего страшного. Пройтись метров 30 полезно, при офисном образе жизни:cheer:

На самом деле пока не пойму до конца, что мне больше нравится. Знаю точно, что Ram хочу 2500 MegaCab, но Ford F250 тоже прет.

Вообще я фанат Mercedes и всегда ездил на них. Долго на 140ом, оттуда и любовь к большим авто. С женой на Focus еду когда, мне стремно. Сейчас на Cшке сарае (люблю я пикапы, сараи):cheer: , прикольно, да как-то не то.

У отца F150 2005 года (фотки прикладываю).

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Много чего сами делали для него и продолжаем. Когда беру покататься у него, кайфую каждую минуту:P
А давно у отца был 3-х, а потом и 5ти дверные Tahoe, его как-то подрубило на Jeep Wrangler 4.0 Sahara:angry:
Забавный аппарат.
Так что буду тут к вам приставать с вопросами дурацкими и душевно пока заниматься непреличностями, купить мечту пока не могу.
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем SuperBeaver.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76740 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Всем доброе время суток, я с Украины и к сожалению у нас так пикаподвижение не развито как в России, поэтому хочу обратиться к ВАМ братья славяне с несколькими вопросами , если позволите.
В связи со сменой коммерческой деятельности возникла необходимость в пикапе , а в связи с не прекращающимся кризисом, денех есть только на одно авто и вот присмотрел я на автосайте себе вот такой Додж Рем 2500 5,7л 2004 года происхождения. Данный автомобиль уже обсуждался здесь но очень кратко и в лаконичной форме, и мне очень хочется спросить ВАС по поводу покупки такого аппарата :
1. Какие права нужны для управления им
2. Чем кроме как наличием переднего моста 2500 отличается от 1500
3. Какой реально расход бензина у него
4. На какие детали обратить внимание при осмотре, пробег 73т.миль ( взять машину и сразу заняться его ремонтом не позволяет финансовое положение в данный момент)
5. Какие регламентные работы проводятся с ним и через какой период времени ( проверка мостов, сход-развал, замена масла(переодичность), замена свечей, проверка рамы)
Прошу вас не пинать ногами сильно так как общения с пикапами у меня никогда не было, а необходимость есть , и самое главное есть желание, после разных роликов в нете в главной роли где выступает Додж Рем 2500 . Сейчас перемещаюсь в пространстве на Шевроле Каптива 3,2
Вложения:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76741 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Если быть до конца честным то изначально собирался брать форд F-1500 5,4 triton 2008 но его полукабина меня просто убила, а у мелких точно будет скалиоз или искривление позвоночника
вот привожу его фото
Вложения:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76743 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Ещё раз прошу всех владельцев РЭМ 2500 отозваться и подсказать максимум информации по данному авто, просто у меня к сожалению нет времени изучать весь интернет в поисках правильного ответа, в среду 23,03,2011 мне нужно будет давать ответ по поводу обмена на мой Шеврик, а уменя полным ходом ремонт в магазине и некогда изучать мануал по Доджу . Заранее спасибо всем кто откликнется на мою просьбу.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76753 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
а что по деньгам Ram 2500 4 -го года и этот F150 8-го года одинаково?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76759 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Рам 25000у.е
форд 26000у.е
но форд тока за денги, а Рам в обмен ключ на ключ
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76760 от Maniac
Maniac ответил в теме Принимаете Новеньких ?
У F-150 повеселее отделка кабины, видел в Харькове с даблкаб ( подбная у нас - куад). Цену ставили - 25к.
У Барашка 2500 - неразрезной передний мост (крестовины в полуосях, а не ШРУСы).
Расход по трассе для HEMI 5.7 - 13-14/100 км, город - 18-20/100 км = если не ложиться на газ грудью (как Матросов на ДОТ) :laugh:
Категория В - грузовой пикап, до 3.5 тонн.
Если не ошибаюсь, в данном экземпляре уже стоит газ (200 или 300 литров), а это как ни крути +1.5к, и кунг +2к. Музыка... Ну как по мне не нужна - там двигатель - оркестр. Продавцы вроде адекватные (общался с ними месяц назад). Вроде у него рулевая гидравлика чуток подвывала.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76761 от Maniac
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76764 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Он самый ,
А по поводу рулевого хозяин сказал что перед обменом поменяет гидроусилитель на новый,
Вопрос на цитату ( город - 18-20/100 км = если не ложиться на газ грудью (как Матросов на ДОТ) :
в каком городе вы живёте и много ли пробок у вас 18-20 это расход в крупном городе с тянучкой или без ?
Я то обитаю в маленьком городке где пробок только одна возле рынка
А случайно никто близко не смотрел данный аппарат, нет ли каких косяков у него ?
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #76769 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Принимаете Новеньких ?
Maniac писал(а):

Категория В - грузовой пикап, до 3.5 тонн.
.


Это конкретный так растаможен? ) Вообще 2500 уже по С идут, полная у них больше 3.5
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #76772 от Maniac
Maniac ответил в теме Принимаете Новеньких ?
driverrr писал(а):

Он самый ,
А по поводу рулевого хозяин сказал что перед обменом поменяет гидроусилитель на новый,
Вопрос на цитату ( город - 18-20/100 км = если не ложиться на газ грудью (как Матросов на ДОТ) :
в каком городе вы живёте и много ли пробок у вас 18-20 это расход в крупном городе с тянучкой или без ?
Я то обитаю в маленьком городке где пробок только одна возле рынка
А случайно никто близко не смотрел данный аппарат, нет ли каких косяков у него ?


Киев
Пробок обычно - утром и вечером лишних 30 мин. в дороге.
Без пробок думаю литр можно откинуть. Тем более ГБО стоит.
Аппарат смотрел поверхностно, ну... в общем состояние - неплохо. А что скажет диагностика - Х.З.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар