×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ЁЛКА! ЁЛКА!

Подробнее
10 года 9 мес. назад #251314 от Dance
Dance создал тему: ЁЛКА! ЁЛКА!
Народ! У кого какая ёлка? Дома. На даче. В деревне. В офисе. В огороде. В машине. И везде где только можно.
Кто увидел какую на улице! Из бутылок, проволоки, запчастей, итд итп! Выкладывайте фотки! Новый год же! По смеёмся, по удевляемся, позавидуем, по веселимся!
Кто как добыл ёлку! Кто как посмеялся над анекдотом про ёлку или новый год.
Вобщем тема позитивная! И тематично всё сюда!
Всех с наступающими праздниками! B)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251316 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Сегодня пошел в лес за ёлкой на уазике. Провалился в болоте, лебедился пол дня! Весь чумазый вернулся, уазик весь как один кусок торфа! Зато счастливый вернулся с сосёнкой! Насмеялся вдоволь под снегодождём! Но зато какими трудами была добыта сосёнка с шишками! (Все детишки такую заказывали) . В общем удовольствие не забываемое! А дети окружающие меня были не заменимыми помощниками и вокруг уазика с ёлкой уже начали водить хороводы! Получилась не ёлка, а праздник детей 4Х4!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251318 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251319 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Вот ради это сосёнки :laugh: я в болоте лебедился :laugh: сам ржу!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251320 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Куда глядит полиция? Тут же наклевывается дедмороз-браконьер в кутузку еще и с елкой. Еще и доказуху выложил +) Жаль номера машины не видать +)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251321 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251323 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Куда глядит полиция? Тут же наклевывается дедмороз-браконьер в кутузку еще и с елкой. Еще и доказуху выложил +) Жаль номера машины не видать +)

Сань я ж из лесу! :laugh:
Всё ж наше! Всё для людей! Мне так Президент по телевизору сказал. :laugh:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251329 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Я вчера закончил сборку десятиметровой елки в правительстве МО






Вложения:
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #251330 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Клёвоооо! Большая. :)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #251331 от Komisar
Komisar ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
на работе
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251333 от Sined
Sined ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
А я выбираю красивую елочку и ......под самый корешок :whistle:
И везу ее домой на радость детишкам :)
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #251338 от Валери
Валери ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!

Dance пишет: Сегодня пошел в лес за ёлкой на уазике. Провалился в болоте, лебедился пол дня! Весь чумазый вернулся, уазик весь как один кусок торфа! Зато счастливый вернулся с сосёнкой! Насмеялся вдоволь под снегодождём! Но зато какими трудами была добыта сосёнка с шишками! (Все детишки такую заказывали) . В общем удовольствие не забываемое! А дети окружающие меня были не заменимыми помощниками и вокруг уазика с ёлкой уже начали водить хороводы! Получилась не ёлка, а праздник детей 4Х4!


А причем здесь сосенка? Первый раз слышу, чтоб вокруг сосенки новогодние хороводы водили. Даже по русским народным повериям эти деревья диаметрально-противоположны по своей сути. Сосна отдает свою энергию, а елка вбирает. Почему и в последний путь всегда провожают на еловом, а не сосновом лапнике. И в новый год елку ставят, чтоб она всю отридцательную энергию прошедшего года в себя вобрала, а потом ее сжигают. А к сосне в бору прижимаются и впитывают ее энергию. И никогда не рубят, зато носят домой сосновые веточки в любое время года для аромата и жизненной энергии.
Зайди в сосновый бор, даже в пасмурную погоду и , такое ощущение, что стволы этого дерева все-равно освещены заходящим солнцем, и зайди в ельник, даже в солнечный день. И поймешь разницу
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251340 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!

Валери пишет:

Dance пишет: Сегодня пошел в лес за ёлкой на уазике. Провалился в болоте, лебедился пол дня! Весь чумазый вернулся, уазик весь как один кусок торфа! Зато счастливый вернулся с сосёнкой! Насмеялся вдоволь под снегодождём! Но зато какими трудами была добыта сосёнка с шишками! (Все детишки такую заказывали) . В общем удовольствие не забываемое! А дети окружающие меня были не заменимыми помощниками и вокруг уазика с ёлкой уже начали водить хороводы! Получилась не ёлка, а праздник детей 4Х4!


А причем здесь сосенка? Первый раз слышу, чтоб вокруг сосенки новогодние хороводы водили. Даже по русским народным повериям эти деревья диаметрально-противоположны по своей сути. Сосна отдает свою энергию, а елка вбирает. Почему и в последний путь всегда провожают на еловом, а не сосновом лапнике. И в новый год елку ставят, чтоб она всю отридцательную энергию прошедшего года в себя вобрала, а потом ее сжигают.

Ну как то так.
Иголок нет. Стоит долго. Да и фиг с ней пускай сосёнка в доме, а ёлку мы в огороде ставим на катке. Наряжаем катаемся вокруг неё, ну а потом можно и сжечь. В гараже маленькая ёлочка - её тоже можем в пепелок превратить. Так что всё хорошо. B)
Подробнее
10 года 9 мес. назад #251343 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Еще немного рабочих моментов по моему оформлению НГ, возможно идеи кому - то пригодятся...















Подробнее
10 года 9 мес. назад #251417 от Dance
Dance ответил в теме Re: ЁЛКА! ЁЛКА!
Я придумал!:
Кто на фотографирует больше ёлок (не из интернета) тому бутылка "фернет" из моего ресторана! По возвращении меня из чехии 20-ого января в подарок.
Кто сфотографирует самую прикольную тому "фернет цитрус" в подарок! (Тоже из ресторана)
Чья прикольней история (если такая будет) при участии ёлки тому "бехеровка"
Все напитки поставляются нам в ресторан прям с заводов - поэтому качество отменное! У нас в стране таких нет.
Из интернета практически все ёлки дети уже наковыряли!
Нужны новые! И они "издадут" :) свою собственную книгу "Ёлка! Ёлка!"
Так что вкусные призы ждут своих героев!
Ёщё раз всех с наступающими праздниками! B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар