×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно А случайно мото кроссом/эндуро не кто не интересуется?

Подробнее
15 года 3 мес. назад #24859 от Predatory Rabbit
Ввиду приобретения эндуры буду рад пообщаться/покататься.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24861 от Gurgen
Predatory Rabbit писал(а):

Ввиду приобретения эндуры буду рад пообщаться/покататься.

Стантрайдингом только!!!! Заводи поехали!)))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24862 от Africa
Можно со мной. Основной мотоцикл HONDA AFRICA TWIN. Второй HONDA CRF 450 8 (915) 365-0134 Андрей
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24865 от Gurgen
Такие на Рэмах и у всех потики в кузове...)) Помойму только мы по назначеню пикапы используем..))) Остальные все для понта напокупали!)))))):laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24883 от Игорь
Эндуро - ЗЛО!!! убийство техники и владельца.
вот кросс или на худой конец ралли, это ещё можно =)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24886 от Турыст
...а что, был опыт езды на эндуро? Очень многие любители эндуро путешевствуют по всему миру, лично знаю очень многих, весьма достойных людей. Двадцатого июня мой друг в одиночку стартует в путешествие вокруг России, примерно 20000 км. Где ЗЛО ?!!! Думаю, что ваше высказывание ошибочно.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24888 от Predatory Rabbit
Игорь писал(а):

Эндуро - ЗЛО!!! убийство техники и владельца.
вот кросс или на худой конец ралли, это ещё можно =)


Каждому свое. Мне нравится. Что такое на худой конец ралли? Я 8 лет отдал этому "худому концу".
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24899 от Volk686
По моему забыли про жёсткий эндуро? Эндуро - не обязательно африка твин или трансальп! По сути на эндуриках тот же кросс, тока тут эже трасса не кольцо, а поле действий больше гораздо)))
Я занимался кроссом, но эндуро мне больше нравится! как-то интереснее жечь по лесам и полям...! :)
Но вот к сожалению мотика сейчас нет :( :( :(
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24904 от Africa
Обращайся, кроссовый дам покататься
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24906 от Predatory Rabbit
Africa писал(а):

Обращайся, кроссовый дам покататься



Где в МСК+окрестности можно собраться и поездить в свое удовольствие? Мож как-нить организуемся?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24910 от Volk686
А покататься можно на Новой-Риге, там в районе пирамиды...
Ещё по Дмитровке парк Экстрим... Это в районе Сорочан...
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24911 от Volk686
В МСК в Крылаткском есть трасса... Ещё есть трасса по Минскому шоссе рядом с Байк Лендом (кросс).
По мне на Новой-Риге лучше всего! Там просторы очень крутые! Много где можно полетать... У Москвы реки, доехать до вертолётной площадке, у вышеназванной пирамиды... там трамплины, повороты, песчанный карьерчик, так же можно по лесу полетать... Мы там на квадрах и снегоходах носились! )
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24946 от Red_Racer
Volk686 писал(а):

В МСК в Крылаткском есть трасса... Ещё есть трасса по Минскому шоссе рядом с Байк Лендом (кросс).
По мне на Новой-Риге лучше всего! Там просторы очень крутые! Много где можно полетать... У Москвы реки, доехать до вертолётной площадке, у вышеназванной пирамиды... там трамплины, повороты, песчанный карьерчик, так же можно по лесу полетать... Мы там на квадрах и снегоходах носились! )

А можно просто в курьяново собратся и катнуть))))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24963 от Игорь
Блин, вот засада стока написал и выкинуло
вот вам настоящий эндуро : video.google.com/videosearch?q=red+bull+last+man+standyng&emb=0# а не покатушки и тошнилки по лесу

собственно не надо путать оффроад путешествия и эндуро
если охота потошнить по бездорожью, то вам на оффроадпипл нужно.

трассы на мотогоне можно посмотреть. кстати парка экстрим в сорочанах уже года два как нет

2Турыст. у меня опыт имеется.
А вокруг России не ГС случайно стартует? из пАдонков? так он не вокруг России, а только строго на север и обратно. Опять же таки - это не эндуро.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #24971 от Игорь
Predatory Rabbit писал(а):

Игорь писал(а):

Эндуро - ЗЛО!!! убийство техники и владельца.
вот кросс или на худой конец ралли, это ещё можно =)


Каждому свое. Мне нравится. Что такое на худой конец ралли? Я 8 лет отдал этому "худому концу".


не, ралли очень интересно, просто на мой взгляд очень опасно, для мотоциклистов. На много опасней классического кросса
я с ралли пока подвязать решил, временно так сказать
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар