×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос картина в спальню...

Подробнее
10 года 10 мес. назад #242487 от xam
xam создал тему: картина в спальню...
Фсем-Пиривет!!!в новом доме- пока моя Лена не блеснула дизайнерскими способностями.... :laugh: хочу в спальню над кроватью картину Рэма повесить :silly: не фото а шота рисованное...ниче подходящего в нете найти не могу...а главное видел картину в черно белых тонах чи в красных... :laugh: (спальня черная) може кто подкинет совет в виде изображения....размеры продолговатые... :lol:где-то 2.5м на 1м... Спасибо!!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242489 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: картина в спальню...
С зеркалом то по-интереснее будет! :-)

И каждый раз новый вид! :-)
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242490 от никитос
никитос ответил в теме Re: картина в спальню...
Есть человек который нарисует с фотографии за такой размер картины цену не скажу, но покупал у него картину размер см90*60 3000 рос. Рисует на холсте.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242494 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: картина в спальню...
РЭМ в спальне.....
Пора "члена" присваивать.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242502 от Alien
Alien ответил в теме Re: картина в спальню...
Если не принципиально масло на холсте, то можно заказать любое понравившееся фото РЭМа, напечатают отфотошопив "в красках", и вырежут на плоттере. Внешне, как нарисовано будет.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242504 от xam
xam ответил в теме Re: картина в спальню...

Iceberg666 пишет: С зеркалом то по-интереснее будет! :-)

И каждый раз новый вид! :-)

зеркала по бокам есть... :lol:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242505 от Alex_55
Alex_55 ответил в теме Re: картина в спальню...
вот на такую наткнулся недавно, мож годная)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242507 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: картина в спальню...

Alex_55 пишет: вот на такую наткнулся недавно, мож годная)


ИМХО - не АЙС в спальню
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242508 от xam
xam ответил в теме Re: картина в спальню...

Alien пишет: Если не принципиально масло на холсте, то можно заказать любое понравившееся фото РЭМа, напечатают отфотошопив "в красках", и вырежут на плоттере. Внешне, как нарисовано будет.

вот ты понял шо я хочу...у товарища серьезная фото печатная студия в Киеве...я не хочу маслом ...я хочу дать образец-шоб он напечатал...я имел в виду шоб на картине не фотка была а именно нарисованно... B)
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #242510 от Alex_55
Alex_55 ответил в теме Re: картина в спальню...

Rjevskii пишет:
ИМХО - не АЙС в спальню

ну я как вариант предложил) а так да, гавайско-курортная тема :silly:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Alex_55.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242511 от xam
xam ответил в теме Re: картина в спальню...

Rjevskii пишет:

Alex_55 пишет: вот на такую наткнулся недавно, мож годная)


ИМХО - не АЙС в спальню

не... надо коротыш....срт или пчела.... :evil:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242514 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: картина в спальню...
Главное, что бы рисунок не был таким правдоподным, чтобы машина казалась находящейся в движении... А то с непривычки так можно и сердечный приступ получить - поднимаешь голову от подушки, а на тебя мчится полноразмерный пикап :woohoo:
А если еще диодные лампочки вместо фар :whistle:
Разгулялась фантазия...
А если серьезно, то хочется ТС пожелать удачи и терпения после того, как он свою идею жене озвучит :)
При всей моей безмерной любви к рему, я б лично кричала долго, и не факт, что цензурно :) Но это чисто мое мнение, сорри, если обидела - не хотела :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242516 от Alien
Alien ответил в теме Re: картина в спальню...

xam пишет:

Alien пишет: Если не принципиально масло на холсте, то можно заказать любое понравившееся фото РЭМа, напечатают отфотошопив "в красках", и вырежут на плоттере. Внешне, как нарисовано будет.

вот ты понял шо я хочу...у товарища серьезная фото печатная студия в Киеве...я не хочу маслом ...я хочу дать образец-шоб он напечатал...я имел в виду шоб на картине не фотка была а именно нарисованно... B)

В инете фото РЭМов как грязи, выбирай и делай, но Наталья дело говорит: спишь не один, уважь жены мнение-спроси оно ей надо?!. Уверен будешь послан...в гараж, смотреть на своего любимца! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242522 от Alien
Alien ответил в теме Re: картина в спальню...
Договоришься, тогда лезь в фейсбук, там страничка "Ram Trucks", много интересных и достойных фото авто для изображений...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #242525 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: картина в спальню...

xam пишет:

Iceberg666 пишет: С зеркалом то по-интереснее будет! :-)

И каждый раз новый вид! :-)

зеркала по бокам есть... :lol:


Ну если по бокам, что совсем хорошо!


Тогда можно сделать серию картинок, и повесить их по всей длине, то есть например, 5 картин 50*100 с разными сюжетами, но в одной теме.
Либо можно на тросах или цепях от потолка свесить крюки на разном уровне и к ним цеплять разные картины. Например, месяц семейной идиллии, месяц отдыха на островах, месяц детей, и так далее и тому подобное.

А еще можно рамы для картин сделать из черного дерева с прожилками короеда.


Еще как вариант, есть знакомая девочка, которая рисует акварелью с фото. Она нам рисовала картинку формата А3. вот ссылка на мой блог на драйве тынц

А еще у меня есть художник в Питере знакомый, очень талантливый, но он больше в современном стиле рисует и на машинах, хотя наверно сможет что-нибудь придумать креативное для спальни. Вот ссылка

А еще можно сделать картины или картину неправильной формы.

Короче вариантов куча...
Надо только понять целевую аудиторию, возраст, интересы, бюджет... :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар