×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Купил Гидрик ,а прав нет!

Подробнее
11 года 3 мес. назад #209095 от Ficus
Ficus создал тему: Купил Гидрик ,а прав нет!
Добрый вечер друзья! Почти купил внезапно гидроцикл, новый brp ,150 лошадок, могу еще отказаться. Разрешения на управление нет, знаю что налог конский. Но очень хочется!!! Подмосковье, казань и 2 недели в крыму . Может кто посодействоать в получении и постановке , в конце сезона снятии ? Теорию выучу, практика есть, оф. Путем времени сдавать уже нет.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209098 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
Нынче в ГИМСе строже,чем в ГАИ
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209106 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
В личку отписал.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #209109 от Валери
Валери ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!

Ficus пишет: Добрый вечер друзья! Почти купил внезапно гидроцикл, новый brp ,150 лошадок, могу еще отказаться. Разрешения на управление нет, знаю что налог конский. Но очень хочется!!! Подмосковье, казань и 2 недели в крыму . Может кто посодействоать в получении и постановке , в конце сезона снятии ? Теорию выучу, практика есть, оф. Путем времени сдавать уже нет.


Не торопись. (да еще и новый, если я правильно понял) Уже через неделю на нем заскучаешь - захочется большего. (минимум эрэкспиху 215) И тюнится хорошо. Мне через год до 270 прокачали
Брал такой в первый год для пробы (сэконд) -скучно, только для учебы.
Глянь, что в этом году народ уже юзает:
www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=75409
С Правами у нас тоже совсем тяжко стало. Сам принимаю экзамены по практическим навыкам от гидрика до катера. Для допуска нужна бумага от учебного заведения о прохождении теоретического курса, совершенно независящего от ГИМС. Но лазейки наверняка есть.
По налогу: В 2008 году я заплатил 52000 за RXP -215. После тюнинга хватило ума на учет не ставить.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #209117 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
А есть ли смысл после прокатных сразу на двести лошадей садиться? Или тут как в RAMe - 400 нормуль?)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Ficus.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209121 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
Валери просвяти пожалуйста - как в крым с гидриком ехать, какие права и обязанности?
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #209124 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
странно...у нас ГИМС учит и экзамены принимает...У меня так вообще кто теорию читал,тот и про огни спрашивал и на корочках расписывался...
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209126 от Валери
Валери ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
Питер (около петропавловки) - брал, Ярик с Москвой - тоже брал. В Астрахань с Сочами приходилось. А вот в Крым даже и не дергался. Проблем многовато, начиная от таможни и кончая спуском на воду. (Кому нужны конкуренты?) А береговая черта очень маленькая и вся в частных руках. Нужно с клубами договариваться. (но почитай лучше форум, на который я дал сноску. На нем и крымчане есть)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209127 от Валери
Валери ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!

Garry пишет: странно...у нас ГИМС учит и экзамены принимает...У меня так вообще кто теорию читал,тот и про огни спрашивал и на корочках расписывался...


Аж глаз задергался. ГИМС не учебное заведение, а контролирующий Государственный орган и никакой коммерческой деятельности вести не имеет права, априори. Ты хоть больше такое никому не говори. Другое дело, что инспектора могут подрабатывать в учебных заведениях и вести соответствующие курсы, хотя и это не приветствуется
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209131 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
да,скорее всего так и было.Но было отрадно одно и того же дядьку видеть и на курсах и на экзамене и при получении прав и при регистрации лодки :lol:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #209135 от Валери
Валери ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
Я Углич. Кубок городов поволжья



Моя жена



[Фикус, если для куража и драйва, то возьми лучше стоячку - имаху или каву, а в идеале -
риХтера Адреналина будет через край. Сидячка больше для гонок. Только не Бенелли. Он тоже гоночный, Его не утопить в фристайле. Вот Света на нем. Здоровый мужик догнать не может
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #209933 от micha
micha ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
Ficus , послушай Валеру, не бери 150 кобыл.Это не авто, он просто овощ ! Хотя какие цели? Лыжника или ватрушку потянет, а так быстро надоест. Сменил уже около шести сидячек, каждый раз все мощнее. Последний был Кава Ультра, пока мне его в хлам не разнесли, сейчас старенький ХР (слегка тюненый, чуть более 150 наверно), но на нем хоть подурить можно.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #210070 от Graff
Graff ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
Андрюха Привет, а сдавать его как Мотик не будешь?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #210112 от micha
micha ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
А, что за новый Бомбик - 150лс, модель?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #210271 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Купил Гидрик ,а прав нет!
Привет Дима! Категорически нет. В этом году зимой планировал мот в аренду сдать, а себе новый купить, но новый не купил, а старый жалко в чужие руки отдавать ) катаю сам)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар