×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Уважаемые господа москвичи! К вам просьба !

Подробнее
15 года 6 мес. назад #18868 от Shov
Люди добрые у кого есть возможность получить деньги блиц-переводом отдать их в центре Москвы там же забрать мой сертификат и отправить в Калининград самолетом.
Пожалуйста
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18869 от Get
А зачем самолетом? Может DHL-ем проще? У москвичей при мысли о езде в аэропорт по пробкам случается несварение. :)
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18870 от eugene
Я каждый день мимо Шереметьево проезжаю и могу передать (утром и вечером). Где в центре отдавать деньги и получать сертификат?

Тебе принципиально самолетом?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18871 от Shov
DHL 3 дня. а самолет 2 часа, вот в этом вся разница. у меня машина на СВХ уже 5 недель стоит.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18872 от Shov
В Калининград летают из Домодедово и из Шереметьево. туда сложно доехать?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18873 от eugene
Shov писал(а):

В Калининград летают из Домодедово и из Шереметьево. туда сложно доехать?

А как ты представляешь передачу самолетом? опиши плз.

Лучше все-таки через DHL. Обычно доставка максимум 2 дня.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18874 от Shov
к любому пассажиру подойти и попросить передать. я так к вам много документов передал. Или в Москве такое невозможно?
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18875 от eugene
Shov писал(а):

к любому пассажиру подойти и попросить передать. я так к вам много документов передал. Или в Москве такое невозможно?

Ответь на вопрос по поводу места где оплатить и взять бумажку, может смогу сегодня, когда буду в районе павелецкого.
Через аэропорт делать не буду - экономить один день и пару рублей не уместно учитывая риск передачи с дядей. Смогу отправить по DHL и тебе это ничего не будет стоить.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18876 от Get
Шереметьево? Ну полдня потерять на это реально вполне.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18877 от Shov
Я понял до аэропорта в Москве не добраться. Мне сказали в центре, а где именно уточнят ближе к вечеру.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18879 от eugene
Shov писал(а):

Я понял до аэропорта в Москве не добраться. Мне сказали в центре, а где именно уточнят ближе к вечеру.

Тогда не успею. Нужен кто-то, кто сможет заплатить в центре, забрать бумажку и мне отдать (Сокол, Полеж или Крылатское).
Лучше не спеши, иначе можно задержать процесс еще сильнее.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18880 от Рыбак
Дим, Женя прав, никто в самолёт нынче чужие бумаги не возьмет, и бортпроводников тоже сложно поймать, они проходят через служебный выход, реальнее всего поездом, или DHL, я сам в Питере, и похоже до выходных, отправил бы, если б был бы в Москве.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18881 от Shov
Да только вот некому мне денежку послать и забрать тоже некому. в том то вся и соль.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18887 от eugene
Shov писал(а):

Да только вот некому мне денежку послать и забрать тоже некому. в том то вся и соль.

Щас найдется добрый человек, который согласится забрать в Москве в центре.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #18896 от Shov
Ок, кто тогда может передать денег и забрать сертификат ?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар