×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Меняю люстру (на передний бампер)-на что-нибудь интересное...

Подробнее
11 года 7 мес. назад #182776 от Vlad86
Поставив Ново пришедший Кенгуренок, освободилась люстра в очень хорошем состоянии готов поменяться на полезный "гаджет" соопостовимый в данной ценовой категории, Люстра (губа) в отличном состоянии я с ней гонял все гото 4 месяца и даже не испортил товарный вид,при желании могу отдать с доп фарами, но лучше их купить в москве скажу где будет дешевле). Люстра очень тяжелая поэтому доставка за ваш счет :whistle: , как бы она не выглядела мультяшно на фото оно полноценно может заменить кенгурин, за доставку со штатов отдал столькже сколько она стоит :blush: но готов вести любой диалог -главное кто предложит именно нужную для меня весчь B)


вот место покупки еслли кому интересно www.autotrucktoys.com/ram/KC-HiLites-Dodge-Ram-Bla...60-90FE-8346236C2879
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182782 от blackadam

Vlad86 пишет: Поставив Ново пришедший Кенгуренок, освободилась люстра в очень хорошем состоянии готов поменяться на полезный "гаджет" соопостовимый в данной ценовой категории, Люстра (губа) в отличном состоянии я с ней гонял все гото 4 месяца и даже не испортил товарный вид,при желании могу отдать с доп фарами, но лучше их купить в москве скажу где будет дешевле). Люстра очень тяжелая поэтому доставка за ваш счет :whistle: , как бы она не выглядела мультяшно на фото оно полноценно может заменить кенгурин, за доставку со штатов отдал столькже сколько она стоит :blush: но готов вести любой диалог -главное кто предложит именно нужную для меня весчь B)



вот место покупки еслли кому интересно www.autotrucktoys.com/ram/KC-HiLites-Dodge-Ram-Bla...60-90FE-8346236C2879



Сколько стоит и пойдет ли на 2500 2006 года?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182784 от Vlad86
да думаю без проблем подойдет на любой рем у кого есть спереди "уши" для буксировки -так как он ставиться именно за ними. у расположение "ушей" у всех одинаково.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182785 от Vlad86
на моём Реме она смотрелась так
Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182796 от blackadam

Vlad86 пишет: да думаю без проблем подойдет на любой рем у кого есть спереди "уши" для буксировки -так как он ставиться именно за ними. у расположение "ушей" у всех одинаково.



сколько стоит?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182806 от Vlad86

blackadam пишет:

Vlad86 пишет: да думаю без проблем подойдет на любой рем у кого есть спереди "уши" для буксировки -так как он ставиться именно за ними. у расположение "ушей" у всех одинаково.



сколько стоит?

я не жадный ,хотелось бы получить стоимость на ебее, доставку спишем на скидку и амортизацию "люстры" :blush:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182813 от TheTall
Если на 2012год подойдет, то я заберу за деньги! У меня 1500 спорт и вообще крюков буксировочных нет, а на раме есть крепление под крюки. На ебэе цены разные. Озвучьте цену, пожалуйста, можно в личку. Или выложите ссылку сюда, чтоб сориентироваться. Заинтересован конкретно, готов завтра оплачивать, если точно подойдет.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182816 от Vlad86

TheTall пишет: Если на 2012год подойдет, то я заберу за деньги! У меня 1500 спорт и вообще крюков буксировочных нет, а на раме есть крепление под крюки. На ебэе цены разные. Озвучьте цену, пожалуйста, можно в личку. Или выложите ссылку сюда, чтоб сориентироваться. Заинтересован конкретно, готов завтра оплачивать, если точно подойдет.

сылка где я брал есть выше и ценик конечно был в сторону увеличения, скажу по чесноку она мне влилась в 12тр с доставкой со Штатов до меня, весит она 7кг эта бандурень , подойдет ли она на 2012г я незнаю, но могу замерить шпильки и все проясниться! Готов продать за 8тр если для тебя это приемлемо и даже отправлю её к тебе ТК (ну попробую, яж в тайге живу а это надо ехать в город((( :blush: )
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182817 от Vlad86
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182834 от TheTall

Vlad86 пишет: сылка где я брал есть выше и ценик конечно был в сторону увеличения, скажу по чесноку она мне влилась в 12тр с доставкой со Штатов до меня, весит она 7кг эта бандурень , подойдет ли она на 2012г я незнаю, но могу замерить шпильки и все проясниться! Готов продать за 8тр если для тебя это приемлемо и даже отправлю её к тебе ТК (ну попробую, яж в тайге живу а это надо ехать в город((( :blush: )

За 8000 согласен забрать с твоей доставкой. Снимай размеры. Может прям схему нарисуешь от руки со всеми размерами и мне в личку скинешь или я тебе адрес своей почты скину в личку. Я по твоим замерам у себя промеряю и если подходит, то беру!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182841 от Vlad86
ок жди завтро все будет! пиши мыло! ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182843 от Vodyanoy(Алексей)
у вас разные кузова, разные бампера, и разные крюки.
то есть нужно будет еще варить какие то переходники похожие на крюки 09-12гг.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182844 от TheTall

Vlad86 пишет: ок жди завтро все будет! пиши мыло! ;)

Отправил в личку. До связи!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #182930 от blackadam

Vodyanoy(Алексей) пишет: у вас разные кузова, разные бампера, и разные крюки.
то есть нужно будет еще варить какие то переходники похожие на крюки 09-12гг.


на 2500, 2006 год пойдет такая штука?
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #182979 от Vlad86
Сегодня выложу размеры с фото и все проясниться,выйти замерить рулетосом шпильку на крюке не состоит проблем! ;)

Вложение .jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Vlad86.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар