×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Угон автомобиля и собственное расследование

Подробнее
11 года 9 мес. назад #163481 от rowingbel
autopoisk.hut2.ru/

Я не знаю как я попал на эту страничку, но после прочтения я не остался равнодушным.
По делитесь своими мыслями, кто что думает.
P.S.: могобукаф
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #163492 от Рыбак
Владельцу Форда-реально надо памятник поставить, оперативнику-медаль. Про остальных неплохо бы почитать Президенту этой страны, но ему не до этого, он принятым "списком Магнитского", видимо, расстроен. Нет там его фамилии?
И всё это Москва и МО. А регионах что происходит...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: коррекция текста
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163493 от Валерон

Рыбак пишет: Владельцу Форда-реально надо памятник поставить, оперативнику-медаль. Про остальных неплохо бы почитать Президенту этой страны, но ему не до этого, он принятым "списком Магнитского", видимо, расстроен. Нет там его фамилии?
И всё это Москва и МО. А регионах что происходит...

а в регионах- украл, выпил, в тюрьму
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163494 от Александр ЮГ
Дааа шикарный опус. Но ничего нового, кроме "молодца" хозяина.
Спасибо сказали: андрей787
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163496 от Tанк
за державу обидно! и так вот по всем остальным будут судить, полиция говно, ничо не делают.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163497 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Угон автомобиля и собственное расследование

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Дааа шикарный опус. Но ничего нового, кроме "молодца" хозяина.

+1
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163502 от Konstantin83
Мужику огроменный респектос. Я знаю, сколько бумаги ему пришлось испачкать и километров нарезать по кабинетам. Я по работе с такой тягомотиной и бездействием органов часто сталкиваюсь.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163532 от aleks13
Жесть, сколько же у него самообладания и упорства. И всё напрасно. А эти уроды сидят в своих креслах и им всё пофигу. Матом очень хочется высказаться.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163542 от 555 (Сергей)
Лучше купить каско, а пару лет своей жизни потратить на более приятные занятия.
Спасибо сказали: Данцер, zero67
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163545 от 119 (Виталий)
не далек тот день когда народ возьмет вилы! все эти "верха", законо послушных людей считают за быдло не образованное!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163550 от Garry NYC
Больше Рэмов-скорее такая ситуёвина... :dry:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163612 от 555 (Сергей)

Garry пишет: Больше Рэмов-скорее такая ситуёвина... :dry:

скорость распространения рэмов ограничивает их непрактичность, неликвидность, ненадежность. Но ухо надо держать востро, нечистых на руку продавцов надо обязательно поминать на форуме. Мож кто и поостережется.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163618 от Garry NYC
Не,тьфу-тьфу конечно,чтоб ни один Рэм не стал жертвой...А я тоже думал,что Рейнджеры редко угоняют... :S
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163619 от Andrey47rus
вообще ....нет слов
безпредельщики...с ксивами
Спасибо сказали: Ram-Zes
Подробнее
11 года 9 мес. назад #163624 от zero67
А мне ИМХО сдается что все это хрня полная... Так... Сказки Венского леса... Главный вопрос... Вот зачем чел продал- спер- перебил- и продает у себя же , под своим именем второй раз? Он ДЕБИЛ? Ответ- вряд ли! Аесли перебил- отправил в регион. Или под другими доками продал по доверке. Или продал на разбор. Да тьма вариантов!
Два года мытарств... Сомнительная затея... Цена вопроса (в конкретном случае)100-120 тырей и авто снова в руках- и это без погон.
ИМХО! Серега 555 правильно написал! КАСКО сцуко решает ВСЕ проблемы! Купи- и СПИ СПОКОЙНО!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар