×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В неравном бою....

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #160137 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит создал тему: В неравном бою....
Прибывая с утра не в самом плохом настроении, переждав утренние пробки, выдвинулся в JEEP-USA для проведения плановой диагностики. Кто бы мог подумать, что буквально через 5 минут, благодаря усилиям гр-на Токторова Жанибека Джумшатовича мои планы слегка изменились. Что делал житель Средней Азии, управляя немецким автомобилем с литовским учетом на выделенной полосе Ленинского пр-та поздней осенью - мне неизвеснто, но видимо решив для себя, что моргающая лампа желтого цвета является пропуском в соседнюю полосу, резко стартанул и, остался стоять на месте по причине столкновения со моим автомобилем. Беглый осмотр полученных повреждений спас водителя а/м Опель от неминуемой расправы. (Конечно же речи о розжигании межнациональной розни не было и в помине). ГИБДД приехали быстро (10-15 минут), так же быстро все оформили, пожелали удачи и остались разбираться с потерпевшим. Мои потери: штатный колпак колеса и полировка расширителя арки крыла, у оппонента - все видно на фото.
Почему так длинно? Во первых РЭМ это много безопасного, комфортного автомобиля, а во вторых - переполняют положительные эмоции, в связи с минимумом полученного ущерба.
Москва - не предсказуемый город :)
Колпак заказал, но куплю еще один (про запас) на штатный диск 8 шпилек.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160144 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: В неравном бою....
Слюшай, дорогой!

Аллах твой колпак тебе дал, Аллах твой колпак у тебя взял.

Когда у меня Аллах мой колпак забрал (в глубокой луже, в лесу), то Степан мне его заказал и привёз, слава Аллаху.

Ты только не волнюйся, дорогой, все мы братья, а кто не братья - те сёстры.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160163 от Вась-Вась
Вась-Вась ответил в теме Re: В неравном бою....
Не печалься,у меня тоскливей.....Под моим бампером Рено Меган поместилась. Бампер,труба левая погнулись......Рено в усмерть....
Т.ч. нам повезло с мобилями :)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160166 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: В неравном бою....
Неудачный день у таксиста. На фото очень грустный.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160167 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: В неравном бою....
Думаю уже сегодня прикрутил скотчем бампер и бомбить дальше.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160170 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: В неравном бою....
А над моей машиной вчера ночью твари поглумились. С двух сторон гвоздями автографы оставили, задний борт и заднее крыло под покраску.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160174 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: В неравном бою....
Классовая ненависть. Понимание того, что такой машины никогда не будет, толкает на необдуманные поступки :evil: :evil: :evil:
Участковому как правило все равно, самосуд - статья, наверно только КАСКО ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160177 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: В неравном бою....

Рыбак пишет: Неудачный день у таксиста. На фото очень грустный.




Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160182 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: В неравном бою....
Таксист, вроде, управлял басурманской повозкой Vauxhall, судя по шильде на решетке. Гурман, однако!
А прочность Рэмов доказана, за что топикстартеру спасибо)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #160187 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Re: В неравном бою....

FICUS пишет: А над моей машиной вчера ночью твари поглумились. С двух сторон гвоздями автографы оставили, задний борт и заднее крыло под покраску.


Две недели назад поймал на "горячем" эталонно-эпическую бабку.
Сюжет примерно такой.
Навещал свою маму. Возвращаясь к машине, увидел сквозь дорожный просвет РАМа с пассажирской стороны два валенка. Обогнув авто обнаружил ту самую бабку, наслаждающийся своим творением. На грязи аккуратно было выведено непечатное обозначение дамы неотягащённой моральными принципами. На моё совершенно логичное замечание, согласно мезансцене, безошибочно точно определил, кого нужно призывать "тренером" в порт грузчикам, для овладения непростым мастерством разговорного жанра! :woohoo:
А вот теперь вопрос: Что в такой ситуации делать?!
Привлечь наших ментов-бред.
Позвонить в психушку-уверен, что не хватит клинических признаков.
Выписать старой что-то небольное, но обидное(скажем подзатыльник)-в корне неправильно.

Вообщем тупик со всех сторон...

P.S. Ограничился устным замечанием, сооразмеримо своему воспитанию, не опускаясь до уровня тренда, заданного престарелой козой!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #160194 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: В неравном бою....
:evil: Костя ну мешал ты бабушке пройти . :evil: она там всегда ходила а ты посттавил свой лисапед ))))))))))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем андрей787.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160197 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: В неравном бою....
Идет старушка вечером по парку. Нападают насильники и говорят:
— Бабка, сколько у тебя зубов, столько раз мы тебя и трахнем.
Насчитали два. Поступили соответственно. Уходят. Бабуля поднимается и кричит:
— Сынки, посмотрите, у меня еще один корешок есть!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160199 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: В неравном бою....
Ух темка в тему:) у меня сегодня снова украли номера, на этот раз транзиты немецкие. Весь день с любимой, осваивали просторы местных дворов. Не нашли. Позвонил. Знаете сколько попросили?
Тадаааааам! 40 000 рублей! На мое скорое пожелание запихнуть им этот номер, бросили трубку. Через 20 минут было уже 10 000. Пожелал им не оцарапать анус свернытым номером. Еще через 20 минут- 5 000, посыл на... Потом посыпались просьбы перезвонить.
И вот сейчас, проводил Миху идем к дому, около моей машины крутится мальчуган в капюшоне. Остановился, слушаю смотрю. Он по телефону кому-то: да, на месте. Оппа! Я тихонько выдвигаюсь за ним. От соседнего подъезда еще один отделился. Мы идем за ними, с понтом что гуляем. Парни обошли местные стоянки, ну и срисовали нас. Сели около подъезда, с понтом ждут кого- то.....
Любимая не дала совершить акт вандализма над юношескими костями:(
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160206 от TimV
TimV ответил в теме Re: В неравном бою....

Дядя Шломо пишет: Слюшай, дорогой!

Аллах твой колпак тебе дал, Аллах твой колпак у тебя взял.

Когда у меня Аллах мой колпак забрал (в глубокой луже, в лесу), то Степан мне его заказал и привёз, слава Аллаху.

Ты только не волнюйся, дорогой, все мы братья, а кто не братья - те сёстры.


Слава,аккуратнее.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #160210 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: В неравном бою....
Бабку не исправить, :( а юношам иногда стоит мозг прочистить, безнаказанность порождает вседозволенность. :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар