×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Возможны ли с современными машинами подобные истории?

Подробнее
11 года 10 мес. назад #158281 от servikk
Растрогало... Теперь я разобрался почему я купил Рэм именно в старом кузове (хотя денег хватало на следующее поколение), идо сих пор не продал его и не хочу (до него машины у меня держались меньше года, кроме гелика..)))..)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #158283 от ept720

prepodobniy пишет: нет , с современными автомобилями таких историй не будет.....
современный автомобиль это безликая и бездушная коробка на колесах , так средство передвижения не более , да и не проживет столько современная машина...


неправда Ваша.
ГАЗ 21, ГАЗ 24, Победа, Запор Горбатый, Москвич до 408. вовсе не бездушные
если бы на них можно было запчасти найти не с разбора, так их бы было больше.
кстати, ГАЗ 21 и ГАЗ 24 были даже V8 (догонялки так называемые)






чет я попутал, там написано про современные а я прочитал про отечественные, прошу прощенья... :whistle:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем ept720.
Спасибо сказали: Ленчик, ZAhAR(Валера), servikk
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158286 от servikk
Чо то на фотках 401-го Москвича не увидел... :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158290 от banochkin (Павел)

servikk (Сергей) пишет: Чо то на фотках 401-го Москвича не увидел... :laugh: :laugh:


см. на заднем плане... ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158294 от servikk
Кстати на одном из мотофорумов был профессиональный фотограф, который приглашал байкеров и девушек для съемок.. Может и нам замутить некий фотосЭт, к примеру для Клубного календаря или журнала?!?!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158295 от ept720
дефка его заслонила
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158298 от Vodyanoy(Алексей)
а вот интересно, что мой отец сказал бы, если бы я ему подогнал его старый москвич 2140 :lol: :lol: :lol:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158299 от prepodobniy

ept720 пишет:

prepodobniy пишет: нет , с современными автомобилями таких историй не будет.....
современный автомобиль это безликая и бездушная коробка на колесах , так средство передвижения не более , да и не проживет столько современная машина...


неправда Ваша.
ГАЗ 21, ГАЗ 24, Победа, Запор Горбатый, Москвич до 408. вовсе не бездушные
если бы на них можно было запчасти найти не с разбора, так их бы было больше.
кстати, ГАЗ 21 и ГАЗ 24 были даже V8 (догонялки так называемые)

Ну и каким боком перечисленные вами авто относятся к современным ??? ну разве что 24ка , хотя 2401 тоже хороша а вот 2410 нет...
я и сам тащусь от 22ой волги (21 тоже, даже была когдато, но универсал больше по душе).. и Победа в кузове кабриолет и с полным приводом тоже класс ... жаль не смог ее купить (пробег что то тысяч пять всего был.... она только на парады выезжала , а после лет 30 гнила в гараже .. когда ее увидел реально 1 см пыли на ней был, и тент в руху рассыпался, но в целом крепкая)... а после она к сожалению вроде сгорела вместе с гаражем..
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158300 от ept720
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #158384 от adam1978
Я вот сейчас тоже жалею что в 2000 г продали М-2140 85 г.в. на котором ездили мой дед,потом отец и я учился водить и немного ездил... и продали то за 400 долл ....а сейчас была бы память да и восстановить его не так уж сложно...
Вот Рэм мне кажется авто из такой серии..... Не продам никогда! Чтоб потом не жалеть
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158385 от pmzextrim
Отец рассказывал истории когда он каким то чудом достал битую полу разукомплектованную Волгу, 41ю кажется.. Собирал ее в гараже несколько лет.. Как он доставал зап части на нее всеми правдами и неправдами.. Зато потом когда он на ней выехал...

Про УАЗ козлик тоже, как он с ним по конвейеру шаг за шагом прошел, собирая из "брака" для армии - за рыбу астраханскую то за икру черную.. детали дефектовались начальником сборочного цеха и тогда их можно было ставить на "гражданский" авто.. Через несколько месяцев этот УАЗ по приказу руководства с федерального центра ушел в федеральный центр.. Отец тогда очень расстроился..
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар