×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Возможны ли с современными машинами подобные истории?

Подробнее
11 года 10 мес. назад #158198 от volodya
Спасибо сказали: Валера, Wladziu, luka1500(олег), ept720, vitosian, Данцер, 555 (Сергей), ZAhAR(Валера), orPeter, white_devil, Iddqd, Konstantin83, андрей787, Kostia, MOHAX, Suslik, pmzextrim, Banzay, Toshibaka, Cover
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158201 от pmzextrim
Классный фильм..
Раньше это были Машины! Они стоили чего то.. На них копили, зарабатывали, их доставали.. А сейчас.. сейчас это средство передвижения.. За 5 минут в любом автосалоне.. Думаю с нынешними машинами такое не пройдет.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158202 от banochkin (Павел)
Мда! тогда были машины, красота! теперь сплошные вёдра... :(
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158213 от ZAhAR(Валера)
Фильм хороший, цепанул за живое!
...имхо - ключевое в фильме всетаки дети, ОНИ оказались больше чем просто дети - благодарные и любящие своего папу...

она была для него больше чем просто машина

Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158214 от Ferg
Расстрогало... Сейчас таких детей нет. Да и машин тоже
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158217 от TheTall
Позвоните родителям, господа! Фильм задел за живое.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158218 от IMMOTRO
А у меня сердце щимит, когда я вижу такие машины на американских свалках... сразу думаю о том, что когда-то их покупали новыми, эмоции, радость, первое нажатие на педаль газа... масса поездок, эти безграничные американские дальняки в компании с кем-то или просто один на один (владелец-машина) когда с машиной и поговорить не грех... а здесь и сейчас железный конь ржавеет на безымянной свалке и где его хозяин одному богу известно. Всё ушло во вчера, там как правило и останется...

Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158222 от Antar

IMMOTRO пишет: Всё ушло во вчера, там как правило и останется...

Не совсем так, старых машин на ходу в Америке осталось очень много,
По выходным их владельцы выгуливают, собираются на парковках возле магазинов и кафе.
Вот Бэтмана подснял на бэтмобиле, через зеркало получилось не очень.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #158236 от banochkin (Павел)
63-й год, какое отечественное ведро этого (да и намного моложе) возраста так заведётся с пол-оборота и из трубы ни грамма дыма? расея...
киношка
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Danila. Причина: Мат, предупреждение
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158248 от Kostia
Ну именно это "ведро" похоже прошло полную реставрацию. А так да, наши курят. Тем более есть из чего выбрать, моделей вагон.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158256 от banochkin (Павел)
мой товарищ "вноль" (!) восстановил Г21, абсолютно всё оригинальное, до последнего винтика, но перед тем, как завести это ведро, надо с бубном сплясать ну и феня естественно...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158257 от MihaKLD
Супер фильм. Чуть не всплакнул, хе-хе :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158266 от prepodobniy
нет , с современными автомобилями таких историй не будет.....
современный автомобиль это безликая и бездушная коробка на колесах , так средство передвижения не более , да и не проживет столько современная машина...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158276 от Данцер
Задело и рсстрогало. Дети молодцы! А к своим автомобилям я так же отношусь, не смотря на то что они не 63 года... Иногда кажется у них есть душа.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158278 от prepodobniy
нет души в современных авто , ибо никто ее туда не вложил... - дизайн компьютерный , конвейер роботизированный, да при их создании и близко человека не было....
то ли дело раньше , все с душой и с любовью делалось..
и делалось на века... а не как сейчас - по внутреннему соглашению мировых автопроизводителей - автомобиль должен отслужить 7 лет после чего его содержание должно стать не рентабельным .... вот и делаются все узлы из расчета на эти 7 лет и не более...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар