×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хаммер H2

Подробнее
11 года 10 мес. назад #157059 от Bim86
Bim86 создал тему: Хаммер H2
Что то второй день маюсь желанием приобрести данный аппарат( кто владел или владеет ? отговорите плиз) или стоющая идея
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157071 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Хаммер H2
Микола? :cheer:
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157072 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Хаммер H2
а рамчик нафиг)? мне второй не нра, я за мелкого третьего. И я понимаю, что не нам говорить о расходе но от 25 это жесть. Двиг 6.2 с 6-х ступкой?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157073 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме Re: Хаммер H2
а я чего то ни первого ни второго не вижу....
ссылки где?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157074 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Хаммер H2
он думает - вдруг уведут)?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157075 от Валери
Валери ответил в теме Re: Хаммер H2
Меня тоже, когда с ЭТОЙ игрушкой вдоволь наигрался, начала такая мысль пучить. Жена сказала; ляг, поспи и все пройдет, а если точнее, то, накой ляд оно тебе надо? Я лег, дня два "поспал" и больше не пучит. Это синдром РЭМовода, я думаю. А что же дальше!?

Что самое удивительное, многие "хомячки" хотят пересесть потом или параллельно на барашка
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157077 от Bim86
Bim86 ответил в теме Re: Хаммер H2
Я пока думаю вообще об этой идеи. так что пока варианты не смотрел. За расход не очень переживаю плюс минус 2-3 литра мне кажеться фиолетово)))))) интересен налог, как я понимаю если брать его пикапом то будет так же как и унас грузовая ставка а вот если брать обычный как понял с форумов его можно сделать как С так и В категории и соответственно налоги будут разными, хочеться взять обычный но чтоб налог как на грузовик а категория В))))))))))))))))))))))) вот закинул удочку знакомым чтоб такое провернуть) а написал чтоб узнать мнение о данном типе авто от его бывших или действующих хозяев. минусы всякие, может детские болячки и вечные болячки. как понял с форумов превматика больное место лучше менятьна пружины сразу.
П.С. два дня читаю форумы хаммероводов и чесно сказать как то не уютно у них хрен найдешь нужную инфу и вообще у нас как то все добрее,понятней и отзывчевей))))))))))))))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157080 от Bim86
Bim86 ответил в теме Re: Хаммер H2

Валери пишет: Меня тоже, когда с ЭТОЙ игрушкой вдоволь наигрался, начала такая мысль пучить. Жена сказала; ляг, поспи и все пройдет, а если точнее, то, накой ляд оно тебе надо? Я лег, дня два "поспал" и больше не пучит. Это синдром РЭМовода, я думаю. А что же дальше!?

Что самое удивительное, многие "хомячки" хотят пересесть потом или параллельно на барашка



ВО во! и барашка жалко) думаю его жене отдать!. а себе Хаммера взять на каждый день и по выходным отберать Барашка взад)
Главное жена не против не останавливает) и понимаю что хаммер это не мое но хочеться пипец просто. у меня так с мерседесом было, знал что ГАВНО что не люблю я их но все равно купил годик покатался весь обплевался и продал.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157083 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Хаммер H2
Хотца - надо брать. Наигравшись можно продать :) А за жену я рада в таком раскладе :woohoo: пускай и она покатается на ремке :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #157085 от микола
микола ответил в теме Re: Хаммер H2
Катал после рэма 2500 два года Н2. Небо и земля .
вот тема о продаже dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...tstart=15&Itemid=226
там полно написано, читай. Сам пока сел опять на 2500 тд.
После возьму рестайл 08 года с 6.2 мотором
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем микола.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157092 от Валери
Валери ответил в теме Re: Хаммер H2

А за жену я рада в таком раскладе :woohoo: пускай и она покатается на ремке


У меня Света от своего Барашка так отвыкнуть и не смогла. В том году купили ей ТТ-шку на работу ездить. Живем по принципу "Кто первый встал - того и тапки".(ну естественно, если мне машина для работы не нужна) Так над нами уже соседи смеются. Сначала выезжает из двора огромная красная "пожарная" машина с пигалицей, невидимой из-за руля, а через пол-часа выползает красная божья коровка с непомещающейся в форточку. рожей. И никакие призывы к совести не помогают. Говорит, что на Ауди ее все "щемят" на дороге.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157100 от Bim86
Bim86 ответил в теме Re: Хаммер H2
Ну мы сейчас беременные, а вот к лету думаю пойдет получит права и сядет на дайтону, она ее очень любит но водить пока отказывается говорит я с ним не справлюсь, ездили в деревню сожал ее за руль)))) прикольная картина что не говори
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157262 от susanin
susanin ответил в теме Re: Хаммер H2
после 2500 го взял Н2, едет на порядок мягче даже 1500 го. несмотря на пробег в 200 тык. ничего серьезного менять не надо, рулится отменно, жрет как все, 25-30. короче я доволен,но все равно ищу коротышь со спаркой. :silly: :silly: :silly:
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157265 от VOVA
VOVA ответил в теме Re: Хаммер H2
если очень хочеться, то надо брать! я Н2 2003 года у нашего сотоварища Миколы приобрел, ни капли ни жалею охрененская бибика. Хоть есть и эскалада 2007 с РАМ2500-м 2010г, но хомяк тож должен быть под боком! вдруг чё случиться :silly:
по поводу С и В, американцы с категорией С идут, Калининград с В, соответственно налог если машина с движкой 6,0 литров - 329л.с., если 6,2 - 409 л.с. (кат. В -61350 руб/год, кат.С-10225 руб/год). в старом салоне комфортно и интересно (воздуховоды смешные, а не как на новых стандартные прямоугольники, ну и кнопки), рестайл брать не стал т. к. эскалада с идентичным салоном.

в общем так - живем один раз, поэтому не надо себя ограничивать если финансы позволяют! :woohoo: удачного выбора
Подробнее
11 года 10 мес. назад #157289 от Bim86
Bim86 ответил в теме Re: Хаммер H2
А еще не подскажите про С категорию на Н2, можно ли на нем в центр заезжать и вообще какие ограничения накладывает?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар