×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос -15 а чеж так холодно в баране то!???? бр...........Он что так и будет греть-НИКАК!????(((

Подробнее
11 года 10 мес. назад #155306 от Vlad86
-15 уже третий день, чертовски холодно,но это не предел стандартная погода у нас от-25 до -40 зная что "вечеринка" вся в переди поставил WEBASTU ! Ну и все утро завожу вэбюасту за 40минут о автозапуска РЕМа, затем прогреваю РЕМ ещё 30мин, еду до работы,ехать 4км, по времени 10-15мин а БАРАН И "НЕ ЧИХАЛ" ГРЕТЬ ТЕПЛЫМ ВОЗДУХОМ! Что за дела??? воздух от силы +35,+45гр и выше нини ,стрелка на дачике температуры стоит на 200(чегото там) а теплым дует когда час езды поездишь, а мне надо всего 10мин , не ну ладно я в 2-штанах и мне работать на улице , а жене как быть ?.... Неужели все так мерзнут или у меня Барашь не в шерсти одет, подогревов нет. подстилки по коже ерзают неудобняк ,а как же ездят то на 2007г ремах? :( стекло струдом оттаевает лобовуха!(((
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155314 от Stepan
Привет! У меня во всех Рэмах после 5-10 минут прогрева зимой - жара - дышать нечем ... :P

Может у тебя неисправность какая ?...

Термостат, заслонки или вообще блок управления печкой ...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155315 от Vlad86

Stepan пишет: Привет! У меня во всех Рэмах после 5-10 минут прогрева зимой - жара - дышать нечем ... :P

Может у тебя неисправность какая ?...

Термостат, заслонки или вообще блок управления печкой ...

вот жопа то а как узнать пашит она или нет!? :(
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #155317 от Валера
Речь ведь про дизел !
Можно попробовать закрыть на зиму радиатор, во всяком случае ту часть которая под грилем.
Я свой грею зимой по 20-40 минут, стекла отходят в салоне температура около 10С, через 5 км все становится ок !
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Валера.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155319 от Stepan
Так если дизель - то тогда это нормально ...

Еще один плюс дизельному Рэму ... :P
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155327 от Vlad86

Валера пишет: Речь ведь про дизел !
Можно попробовать закрыть на зиму радиатор, во всяком случае ту часть которая под грилем.
Я свой грею зимой по 20-40 минут, стекла отходят в салоне температура около 10С, через 5 км все становится ок !

Да дизель ! тоесть прикрыть переднюю часть радиатора, я его невскепечу !? А то в прошлом году Предыдущий пикап пустил пар после езду 4часовой по городу! :blush:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155331 от Stepan
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaВот такого плана нужен девайс:
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155332 от Vse_budet_ok (Наталья)
Влад, что-то у тя не то. Тем более вебастой ты пользуешься... в прошлом году я не юзала вебасту, но после 10-ти минутного прогрева на холостых и 10 минут езды при такой температуре, что ты пишешь истановилось тепло. Пока не поедешь, конечно, очень холодно, печка греет только когда едешь, пока стоишь от нее толку ноль.
В этом году у нас морозов таких еще не было, самая низкая температура была -4 по утру. Я пользовалась вебастой. 30 минут она у меня работает и садилась я в теплый салон, даже без перчаток руль крутила, а я мерзлячка еще та.
Так что проверяй печку в принципе...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155334 от Stepan
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaЕще вот:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155357 от Stepan
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaНет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaПодогрев двигателя:


Подробнее
11 года 10 мес. назад #155363 от adam1978
Греть дизель на холостую бессмысленно и даж вредно экологии и самому мотору, в любой мороз грею минут 5 и вперед, плохо только первые 10-15 минут, а потом все само разогревается
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155381 от Vlad86
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunena

Stepan пишет: Вот такого плана нужен девайс:

Чувак респект ! Клевый девайс, тыпрям мои мысли читаешь! я засунул картонку между "кучами" радиаторов, и неполенился доехал до работы без вебасты мотор нагрелся быстрее))) подштаники и пуховой комбез пока спасают но воздух кажеться не таким горячим как должен...а с этим девайсом вся морда будет закрыта ,может и жар появиться!?))) :laugh:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #155386 от Vlad86
скинь пожалусто сылки активные а то я с этих немогу почемуто зайти :blush:
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #155401 от Pit7
У меня такая занавеска черная дермантиновая родная в комплекте была (дизель 2500 2011 год). Я ее ни разу не пользовал и, наверное, уже не буду.
Если надо - пиши в личку.
На дизелях уже 5 лет езжу, прогреваю только дистанционкой перед поездкой, чтобы в салоне было теплее (не более 15 минут). После этого еду медленно и не давлю на тапочку до тех пор, пока температура в системе охлаждения не станет нормальной, После этого можно уже ехать в обычном режиме. В минус 30 проблем не было.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Pit7.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар