×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея И снова опрос...

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #154397 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: И снова опрос...

Что то Валера я не заметил что бы кто то тут раскидывался Айфонами, Айпадами,Мас и прочими буками... Фонари битые и те забарыжить норовят Вон клубню колесья с места на место перевезти- и то геморрой целый...а ты говоришь...


...у нас в глубинке с этим проще, Анатоль. Заведено так - младший за старшим донашивает, бывает, даж, если вещь качественная, два поколения радует. Если кто, дом затеял построить, или баньку например, все родственники, по мере возможности помогают...
А супруга - она вообще злОстная чистюля :) - если вещь отслужила по сроку - 1. в мусор(если мусор), 2. близким/нуждающимся в пользование. Порой побурчу маленько, а она - да лАдно тебе. :)
за флуд звиняй, а тема хорошая, с мыслями соберусь, и нацарапаю тож...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154399 от zero67
zero67 ответил в теме Re: И снова опрос...

Чабан пишет:

Главное суметь понять когда надо сказать стоп.

Подробнее
11 года 10 мес. назад #154400 от zero67
zero67 ответил в теме Re: И снова опрос...

YANыч пишет:

zero67 пишет: Купил- поюзал- положил- и лежит пылится..нафига спрашивается? А ведь покупка этого и других девайсов- это трата ресурса... моего жизненного ресурса...Я ведь потратил время- заработал деньги на них...Вот и спрашивается: равноценен ли обмен?

Анатоль, ты озвучь список пылящихся девайсов с их теперешним ценником. Может кто из клубней, я , например, смогу на халявку разжиться :)

А вот приедешь за своими колесьями- часть покажу.Ту что на работе..
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154404 от Горец
Горец ответил в теме Re: И снова опрос...
Хороший вопрос,правильный.
Перед тем,как мы приходим на Землю,выбирая папу и маму,ставим себе задачу на жизнь,на воплощение.Но часто,родившись,забываем задачу.Причем,происходит это с 'помощью' тех самых родителей,школы,государства-всех стереотипов,нас окружающих...
Суметь разобраться в себе-вот основная цель.
Много соблазнов вокруг,но!Зачем мне ,например,лучшие таблетки,если я здоров?Зачем "самая лучшая шуба,кровать и 3 этажа..."???
Мне надо только мое.
Мне надо ,чтобы моя жизнь меня приняла,тогда я и буду счастлив!
А понять это легко-когда со мной происходит что то невероятное,но на моих глазах и со мной-тогда путь до цели (для мужчины) выбран верно.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154448 от zero67
zero67 ответил в теме Re: И снова опрос...
Не стесняемся! Голосуем! Это ж не выборы президента! Не филоним!
Столько просмотров а голосов :sick:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154449 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: И снова опрос...
Кратко: хочет сам!

Так: хочет донашивать, обеспечивать, переобеспечивать или... человек делает то, что он хочет сам! Если понимает, что ему пора, то уходит, когда стоит перед выбором, я не про суициды, если ещё рано... или не хочет, то не уходит. Даже так!

голосить где?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #154451 от zero67
zero67 ответил в теме Re: И снова опрос...
Ну вверху же как всегда Лена
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар